Отзыв сотрудника сотрудник о компании Рич Фэмили

Адрес: Томск

Автор: сотрудник

Согласен с предыдущим отзывом, с новенькими так и происходит. Ложкой дегтя в этой чудесной компании является одна из управляющих, с явными признаками эмоциональной неуровновешенности и самодурства. Абсолютно не обладает качествами порядочного начальника. Хамское отношение к сотрудникам. Пользуясь своим положением с ухмылкой играет на нервах людей, собирает подковерные сплетни в коллективе. Совершенно неприемлимое поведение для управляющей. Рабочая атмосфера постоянно накаляется в зависимости от ее настроения, в таких условиях очень сложно работать. Сотрудники, которые посвятили несколько лет этой компании вынуждены увольняться с большим сожалением. Из-за неадекватности этого руководителя в коллективе постоянная текучка - соответственно снижается качество обслуживания. Компания хорошая, светлый магазин, большой ассортимент товаров. Если есть желание там работать, советую устраиваться в другую смену- где профессиональная управляющая и дружелюбная, спокойная обстановка.

Хорошая компания, удобный график, белая зарплата

02.03.2023
Рич Фэмили

Королева 40к40 Такого ужасного руководства я еще никогда не встречала. Отношение к сотрудникам скотское (без преувеличения). Куча запретов: стоять нельзя, разговаривать друг с другом нельзя, телефон доставать нельзя, сидеть нельзя, во время своего перерыва на улицу выходить нельзя, руки всегда должны быть по швам. Тюрьма! Не меньше! Руководство собирает сплетни со своими приближенными и потом этими сплетнями, как стервятники, съедают

25.11.2022 | положительный отзыв
Рич Фэмили

Почему на официальную работу не принимают студентов заочников? Как людям работать и как находить работу студентам заочникам? Мы же поступаем в заочное отделение чтобы заработать на жизнь и на проживание.это очень не приятно когда проходишь бесплатно стажировку и в конце скажут вы заочник мы не можем принять! Подробнее>>

12.07.2022
Рич Фэмили

Данный филиал находиться 1 е Мочищенское шоссе, 4 я устроился туда 22.06.22 управляющая Виктория Сергеевна приветливая и хорошая женщина в ковычках, при устройстве обговорили график 2/2 и ни о каких принудительных подработок разговора не было. Был принят комплектовщик контролёр. Работа тяжёлая весь день на ногах 12 часов два раза обед по пол часа. Выдают новый график на июль и на Подробнее>>

26.10.2020
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Рич Фэмили

Ужасный сервис, а точнее его отсутствие.Выбрали с мужем велосипед ,на кассе нам озвучивают цену на 4 тыс тенге выше ,чем на ценнике,причину обьяснить не смогли ,мало того ,что продавец Жасулан подошел к нам ,когда мы уже самостоятельно выбрали велик, так еще и нахамил, попросили вызвать директора магазина, которая появилась спустя пол часа - вообще неадекватная, заикающаяся женщина Елена Анатольевна, которая также нам ничего нормально обьяснить не смогла , спустя час мучений выяснилось ЧТО СБОРКА ПЛАТНАЯ, ни в одном магазине такого нет!!

06.02.2020
Отзыв сотрудника Халит о компании Рич Фэмили

Меня зовут Халилов Халит, я сотрудник ТОО "Rich Family". Работаю в этом магазине уже полгода в должности старшего контролера, за весь период времени в коллективе не было никаких разногласии. Очень дружный,сплоченный коллектив. Компания лояльная, процветающая. З/п белая, система мотивации присутствует. Мне все нравится, все устраивает !!!! Всем желаю найти такую работу по душе!

06.02.2020
Отзыв сотрудника Айгуль о компании Рич Фэмили

Доброе утро! Я работаю в компании с самого открытия, не могу сказать ничего плохого в адрес нашего руководства. Спасибо всем, кто приехал с России и многому нас обучили, думаю всем понятно, что в каждой организации есть свои правила и порядки, но не везде так обучают. Моя должность старший кассир. Руководство гипермаркета всегда на связи , в любое время суток, какой бы вопрос не возник, всегда подскажут, объяснят, так что в принципе ошибок не может быть. Работаю с удовольствием, коллектив у нас дружный, активный, в этом есть заслуга

04.04.2017
Отзыв сотрудника Алексей о компании Рич Фэмили

Омерзительная компания в плане труда, да и в плане предоставляемых товаров и услуг, не вздумайте туда устраиваться, сплошной обман на всех этапах сотрудничества, неадекватное руководство с явными признаками самодурства и мерзкий коллектив! Пишу это как для рядовых сотрудников магазина, так и для административного персонала, боже вас упаси!

20.04.2017
Отзыв сотрудника Дарья о компании Рич Фэмили

Управляющая Оксана Юрьевна с умным видом на 1 вакантное место приглашает на стажировку (которая длится 2 дня по 11 часов бесплатно) довольно много человек(хотя уже есть человек, приглашенный для трудоустройства на это место), ссылаясь на то, что ей надо посмотреть на всех. Как смотрит??? Никак!!! Плевать ей с большой колокольни на Вас! А Вы, товарищи-стажеры будьте так добры, приходя, проявлять себя как хороший кассир, целый день стоять в зале и выгребать их поставку.Это не в работнике дело, а в использовании бесплатных рук. Позор такому руководителю! По сей день стажирует!!! А если Подробнее>>

09.11.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании Рич Фэмили

Здравствуйте! Сложилась весьма неприятная ситуация с выше указанной компанией. Данные товарищи приехали с Хабаровска во Владивостоке,открывать филиал.Как и полагается начали набирать персонал,и тут началось самое интересное. Тотальный обман по зп. ЛюДи были вынужденны работать без выходных по 12 часов. Связанно это с предстоящим открытием. Помимо этого уточнялось что переработки будут оплачиваться в 2-м размере. Предлагался график 2/2. Жертвы были оправданны, мотивированны высокой зп. В итоге оказалось,вместо оклада в 25 000 мы получали по 700р в день. Соответственно в месяц это выходило всего 16 000. Бесценный опыт в данной компании

Владивосток

01.02.2018
Отзыв сотрудника не хочу называть о компании Рич Фэмили

Толстым туда дорога заказана, открывали гипермаркет, сначала набирали всех подряд, а потом как раскрутили, началась дискриминация, я работала и была отмечена управляющей, как ценный сотрудник, но высшему руководству из Новосибирска наплевать, надо чтоб были худые, а остальное не важно, и нас таких не мало.Спасибо Ткачуку и его руководству, что ценят не за качество продаж и сделанные планы, а по типу фигуры. Подробнее>>

06.06.2018
Отзыв сотрудника Алексей о компании Рич Фэмили

Свинское отношение руководства к персоналу . В Магазине на Баррикад 60 нет систем для определения и выявления факта краж товара покупателями,и конце каждого года проводится ривизия естественно с миллионной недостачей. Эта сумма делится на персонал и вычитается с зарплаты ,тоесть после ревизии люди два три месяца работают за половину зарплаты. Потенциальным соискателям работы советую обходить стороной данное заведение.

Иркутск

20.08.2018
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Рич Фэмили

Неуважение к персоналу старшая по смене постоянно занята своими делами личными постоянно на нервах у нее проблемы в личной жизни отрывается на нас так уже Невозможно работать постоянно на работу приходит опухшая А недавно узнали что она находится в розыске за кражу денег тут она сама не своя постоянно придирается ругается с клиентами и всем на это наплевать

10.09.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании Рич Фэмили

Управляющая неадекватная, продавцов гоняет не за что,потом покупатели жалуются,что нигде не видно продавцов в зале,так как их будет видно,если надо срочно выставить товар,переставить,а если не успеваешь,то объяснительную пиши и зарплату урезают.Кассирам тоже попадает по всякому поводу и также урезается зарплата.Сидеть нельзя,вернее можно,но каждый раз, даже если покупатель берет один-два товара, нужно вставать, поэтому смысла нет присаживаться, потому что покупатели всегда идут.Если нужно в туалет,предупреждаешь охрану.Если недостача,то приходится платить,хотя каждый месяц сдается сумма на это, только вот куда эта сумма деется не известно.Некоторые кассиры могут уйти с рабочего места и

Красноярск

18.12.2018
Отзыв сотрудника Артем о компании Рич Фэмили

Менделеева 205а ТЦ Башкирия. Управляющая Юлия Богомолова сходит с ума от безнаказанности. Травит коллектив открыто, чувствует себя королевой. Прямо заявляет - кого принимала не я , уволю. Коллектив написал письмо на адрес директора по персоналу Норевой Т. , собрал подписи , на что получил ответ МЫ ВАМ НЕ ВЕРИМ. Жалобу на Богомолову для разбора отправили самой Богомоловой. В общем компании все равно кто будет приносить им прибыль. В компании хамство и самодурство дело естественное и привычное. Подробнее>>

26.01.2019
Отзыв сотрудника Mister X о компании Рич Фэмили

Впечатление ниже плинтуса. Управляющих выбирают по принципу " стерва- наш человек" Руководству на работников наплевать лишь бы доход приносили. Со стороны Закона ни какой защиты. Складывается впечатление что руководят фирмой бездушные люди. Уволить наказать лишить это их профиль. Не тратьте времени и сил на устройство в этот магазин. Унизят оскорбят и уволят! Подробнее>>

01.03.2019
Отзыв сотрудника Оксана о компании Рич Фэмили

Поработала в новом открывшемся недавно филиале на Мочищенском шоссе совсем недолго, т.к. без объяснения причин была уволена руководительницей смены Еленой Федоровной, в период работы, я выкладывалась с полной самоотдачей , в выходные дни изучала в интернете требования к выкладке товаров и т.д. т.к. обещанного обучения от менеджеров из главного офиса не было ,а распечатанные инструкции наша управляющая намеренно забрала себе якобы для ознакомления, эта особа устраивала у меня спонтанную проверку, а когда к своему удивлению получала исчерпывающую информацию, то с натянутой улыбкой уходила, и при случае пыталась зацепиться

25.06.2019
Отзыв сотрудника Руслан о компании Рич Фэмили

Тц башкирии Менделеева 205а руководитель Серебрякова Екатерина воспользовалась должностным лицо уволила под давлением даже не стала разговаривать Подробнее>>

02.09.2019
Отзыв сотрудника Руслан Александрович о компании Рич Фэмили

По факту, они НЕКОНКУРЕНТЫ, никому! Ни детскому миру, ни магазинам спортивных товаров, НИКОМУ! Уже на этапе собеседования говорят неадекватную чушь в которую могут верить лишь провинциалы! Наблюдаю за их открытием магазина уже 2 месяца!

12.09.2019
Отзыв сотрудника Василий о компании Рич Фэмили

На работе есть контроллеры такие как Олег Батискаф который любит выслуживаться перед начальством и писать на всех бумагу (Служебные Записки ) , после которой лишают КТУ это около 5 тыс рублей , из за стукачей не выносимо работать так как они выгодны начальству , не советую там работать особенно контроллёром .

Барнаул

08.10.2019
Отзыв сотрудника Мейрам о компании Рич Фэмили

Салам алейкум из солнечного Казахстана, вот компания прибыла на наши просторы. Управляющая нашей смены Игенбердыева Юлия Юрьевна стерва каких нужно поискать, не профессионал, глупая базарная бабень с манией величия,но когда касается проблем начинает рыдать как истеричка-это касается работы с персоналом, по поводу покупателей общается по принципу "Покупай или выметайся".По факту з/п в конверте ,никаких обязательств по трудоустройству компания не несёт ссылаясь на некомпетентность со стороны руководства за бугром.Зато откаты жирные берет в том числе за проверки рабочего персонала извне. Не советую там работать особенно на должности контроллера т.к системы антикраж

03.12.2019
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Рич Фэмили

Руководитель Надежда Сергеевна, вообще не адекватный человек. Говорит одно делает другое. Строит интриги в коллективе. Пренебрежительно отношения к людям тем более к новым в коллективе.

Томск

05.01.2020
Отзыв сотрудника Юля о компании Рич Фэмили

Я не сотрудник.Обычный покупатель.Наблюдала такую картину в магазине на Парина г.Казань сотрудник зала видимо старшая очень не красиво разговаривала с работником склада всячески унижая и оскорбляя молодого человека работника этого же магазина.Потом негатив перешел на покупателей.Когда ей сделали замечание то она стала ругаться матом при этом рядом находились ДЕТИ.Магазин хороший но сотрудница это что то с чем то.Жанна Муссеевна очень не адекватная и не порядочная женщина.Я буду ходить в другой магазин.

Казань

11.02.2020
Отзыв сотрудника Ильбаки Радж о компании Рич Фэмили

Я Ильбаки Радж Работаю В Этом Магазине Уже пол года Все Устраивает Коллектив Очень Дружный Отзывчивый

12.09.2019

Россия,  Барнаул

15.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «рич фэмили»

Отношение к сотрудникам быдлятское. Админы как на подбор с короной. Гл.бух и рук.персонала вообще" правят балом". Собственник скорее всего не знает об их "правлении". Зарплату снижают постоянно, склоняясь на то, что надо подвиг совершать на работе. Игрушки у них после ремонта сотрудниками, снова выставляют на продажу.
График работы удобный , з/п вовремя ... Подробнее>>