ЕвроПрицеп отзывы

Илья (кладовщик):

Не знаю кому и как, но я проработал 3 года почти. Работал кладовщиком. Про воровство не слышал. Сам на складе работал, поэтому и знаю. Нормальное руководство. Зарплаты правда невысокие, но все примерно столько платят.

31.07.2020 | положительный отзыв
ЕвроПрицеп отзывы

Наталия, администратор, Нижний Новгород:
Я работала администратором в Евро прицепе - 12 лет. Мне все нравилось! зарплата всегда вовремя! Если и спрашивают, то все согласно обязанностям, ни больше, ни меньше. Начальство без замечаний не может, как и везде. Если бы не семейные обстоятельства, ни за что бы не ушла.

04.12.2019 | отрицательный отзыв
ЕвроПрицеп отзывы о компании

Андрей:
Ну сказать что дыра, ничего не сказать, ген директора обманывает директор магазина... Хотя он думает, что он директор отдела продаж... Менеджеров прикрывает он... те воруют, набирает сотрудников мать Тереза.... она совсем не понимает ничего, ищут одного человека на вакансию годами... Зачем гендиректор её держит? Мне не понятно… Делают вид значимости в конторе все!!! Вообщем дно ещё то!!! Клиентов потеряли всех... амбиции большие, но занимаются тупо сливом... Ничего не зарабатывая... Сайт годами не работает так как надо... опять же директор магазина виноват. В общем не ходите туда... это не то, что вам говорят. Обыкновенный магазин.

17.12.2019 | отрицательный отзыв
ЕвроПрицеп отзывы сотрудников

Илья:
Магазин, не больше, опт просрал Сергей Ерыкалов … В уши льёт шефу что ситуация на рынке такая... А сам погряз в неликвиде...