ТД Александра(ИП Дейнеко Александр Конович)

Хотите потратить деньги, нервы,материалы -есть такой человек: ИП Дейнеко Александр Конович ТД Александра, Челябинск Кирова,167, Комсомольский,33. Одним словом:"цыганские понты". Под любым предлогом откажется платить за работу.. Дутый пузырь.Да и сынок такой же подрастает,назанимал денег у всех...есть у него одна страсть...

22.06.2016 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Александра Александра» о работе в компании

Уже в 2018-ом каждый россиянин сможет распечатать себе на 3D-принтере нового начальника.
Вам не кажется странным, что роботы просят нас доказать, что мы не роботы?

04.03.2013 | отрицательный отзыв
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРА» о работе в компании

АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРА:
Я работаю в подрядной организации Ростелекома. Как заказчик, конечно, РТК слабоват. Требований куча, а оплата мизерная. Без надбавок от компании в месяц выходило бы дай Бог 10000. И это для координатора. Для инсталляторов так не больше 15000. При этом заполни 30 бумажек, поцелуй абонента, и поклянись, что все будет работать идеально, но чуть позже (хотя не будет). Каждый месяц выходят какие-то обновления, с кучей ньюансов, о которых никто не знает. А так, в принципе, у меня претензии только к оплате труда

Москва, Кронштадтский бульвар, 9 ст4 - 2 этаж, ТК Крон Парк

04.03.2013
Ростелеком, ОАО, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРА о работе в компании

АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРА:

Москва, Дубовой Рощи проезд, 25 к2

18.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Перфоком

Так получилось, что буквально через три месяца после устройства я забеременела. Очень боялась реакции руководства. Но все отнеслись нормально, ни слова упрека. Спокойно ушла в декрет и потом вышла раньше срока на работу. Получила все положенные выплаты. Спасибо.

02.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании ТехПортАвтоСервис

Проходила собеседование по вакансии координатор отдела продаж в данной компании. Общалась с HR. Всё рассказали, объяснили. Есть ДМС, зарплата белая, бесплатное питание.
Нет развозки, нет отдельного кабинета

19.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Сеть пекарен Коржов

Удобное расположение, рядом с метро. Можно выбрать удобный для себя график Отличный коллектив, адекватное руководство Кормят на смене, подарки на праздники. Обучение и стажировку оплачивают, зарплата всегда вовремя. Очень нравилось работать, я получила хороший опыт в работе с кофе
Стоять на ногах весь день сложновато, бывают запары, когда очень много гостей, например на бизнес-ланчи Но с другой стороны, вы знаете, в какую сферу и на какую работу идете Не сказала бы, что есть прям существенные недостатки

18.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании ГК ТопФрейм

Работаю в штате компании уже третий год, за это время три раза была индексация зп, премии за результаты работы. Чудесные отношения в коллективе. Руководство всегда открыто к предложениям и заинтересовано в развитии сотрудников
Неудобное расположение офиса ( несмотря на то, что живу в 20км, добираться приходится около 1.5 часов

12.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Бизнес.Ру

Своевременная зп. Без задержек. Проводят развлекательные мероприятия и тимбилдинги.
Трудно найти парковочное место. Нет мест для отдыха.

11.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Торговая Сеть Управдом

Большая заработная плата, коллектив, карьерный рост
Все идеально

06.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании ОАНО Школа НИКА

Я местом своей работы довольна. Школа Ника – известная, востребованная, вызывающая уважение. Отличное здание, свежий ремонт, новое оборудование. Естественно, официальное трудоустройство, хорошая зп, график удобный. Нравится подход к детям, который тут реализовывают, полностью совпадает с моими внутренними убеждениями.