Андрей, Чебоксары, грузчик:

Да нормальная контора. Те, кто пишут негатив сами косячники и алкаши, тк берут всех подряд, но в этом и плюс. При мне выгоняли несколько человек за пьянку, причëм контору штрафуют за недостачу людей, невыходы. Вот не могу понять люди приехали заработать или побухать?

15.08.2019 | отрицательный отзыв
СН Групп, ООО - Там работаю хамы

Люди обходите эту компанию стороной я проработала там 45 смен а заплатили только 10000 тысяч обещали перевести на карту но вот уже почти месяц как я жду остатки зарплаты!!!! Подробнее>>

22.08.2019
СН Групп, ООО - Меня зовут Катя. Я приехала на одноразувую вахту на 30 дней.

администратор строгий в общаге. и кто то первое время еду с холодильника воровал. Подробнее>>

22.08.2019
СН Групп, ООО - Всё стабильно приезжайте пробуйте))

всё устроило. есть один нюанс кушать готовить самому. но авансы на питание предоставляют Подробнее>>

22.08.2019
СН Групп, ООО - Рад тут работать. Скоро приеду на вторую вахту.

Питание за свой счёт.Но на работу я ехал не кушать ,а зарабатывать деньги. Подробнее>>

29.02.2020 | положительный отзыв
СН Групп, ООО

Работал вахту 30 дней,авансы без задержек платили,зарплата сказали выплачивается в определенные даты,продлил вахту на 15 дней,работа не сложная,отношение к сотрудникам мне понравилось.Деньги выплатили во время,посчитали все мои смены,что очень порадовало.уехал отдыхать.В середине марта вернусь ещё.Очень рекомендую. Подробнее>>

03.03.2020 | положительный отзыв
СН Групп, ООО

Был на вахте в СН-групп, коллектив доброжелательный все русские, работал в день по 12 часов, не уставал но и лентяйничать не давали:))Общежитие чистое, очень строго следят за чистотой,большая кухня всем места хватит. Всегда вовремя платили, поэтому не бойтесь на вахте старичков хватает вам все покажут и расскажут как им мне. Подробнее>>

12.03.2020 | положительный отзыв
СН Групп, ООО

Отработал вахту 30 дней, жил бесплатно, заплатили всю сумму! Хороший коллектив, новые бригадиры молодцы!!! Подробнее>>

08.10.2020 | положительный отзыв

Александр:
Я работаю в Старой Купавне на вахте, устроился недавно, пока все хорошо, заселили, договор подписали, аванс дают вовремя, купили нам посуду необходимую для готовки и питания, жилье хорошее.Менеджер звонит каждый день, и приезжает через день!

08.09.2020 | отрицательный отзыв

Арсен:
Отработал смену, денег так и не увидел. Игорь лгун и не видитесь на их россказни.

07.10.2020 | положительный отзыв

Игорь:
Арсен! Ты же получил деньги! Что ж тебе не втерпеж??? в 7 утра, я не обещал перевести, перевел в 13:11, а ты, давай сразу пакости писать, хотя сегодня вечером подтвердил, что тоже выйдешь!

18.08.2020 | положительный отзыв

Валентина:
Здравствуйте!Моя история в сн такая - я отработала весь февраль, рассчитали сразу, продлила вахту еще на 45 смен, но 6-го апреля склад Фамилии закрылся на карантин, нам всем выдали дорожные по 5000 сказали рассчитают, мы все уехали по домам.Где-то с начала июня начали звонить, узнавать, сказали в офисе что фамилия еще ничего не оплатила и отправили скан уведомления из фамилии о том, что, те в свою очередь могут произвести оплату вплоть до сентября.Но нас руководитель сказал, что будет рассчитывать не дожидаясь, я конечно же начала переживать, думала все! не получу ничего, тем более читая тут всякое, хотя со многими не согласна.В итоге друзья, мне все отправили)) Я была просто счастлива, через 10 минут после перевода позвонил сам руководитель, вежливо попросил прощение за задержку, объяснил причину задержки, сказал, что сами еще оплату не получили. попросил по возможности вернуться на работу, что я и сделала... Увидела тут много наших старых сотрудников.Все)))

24.08.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Приехал сначала на 30 дней, вахта закончилась, остался на подработки также в сн групп до зарплаты с 15-20числа, 16-го числа приехал менеджер, рассчитал полностью.Меня не кинули, и со мной рассчитали также троих наших.Может еще вернусь.

28.08.2020 | положительный отзыв

Александр:
Добрый день!Мы с женой отработали 45 смен, нас полностью рассчитали.При нас двоих выгнали за пьянки и за невыход, и одну сотрудницу за кражу телефона.К хорошим работникам уважительные отношения, начал приезжать из офиса куратор, который контролирует все и всех. Это сильно помогает здоровому процессу.Через неделю возвращаемся!

12.08.2020 | положительный отзыв

Игорь:
На данный момент нахожусь здесь!Пишу вам из хостела пользуясь бесплатным wifi.Первую вахту отработал, честно говоря, побаивался, но рассчитали, я ничего не нарушал, и выходные были и все.Могу прокомментировать все таким образом — это не место для халявщиков, алкашей, и бездельников.Нас уже не мало, мы создали неплохой костяк рабочий, мы и заменяем друг-друга, и выручаем, и начальство к нам относится уже не только хорошо, а уже и уважает нас.А те, которые всю свою жизнь на яму в туалет ходили, и тут в приличный хостел приехали, уже не то...Кстати! Меня никто не просил тут что-то написать.Это мое решение.

30.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО СН Групп отзывы о компании

Не верьте!!! Ни одному слову!!! Все хорошие отклики пишут сами сотрудники!)) Норм мужик вахтовик не грамотный такого не напишет никогда! Вот надурят вас будите знать!!!

19.07.2020 | отрицательный отзыв

Max:
Плюсов никаких, только минусы, начиная от общаги, которая подземка, если для семейных пар (я серьезно), кончая блять складом, где будешь ебашить и в конце тебе нихуя не выплатят.

11.08.2020 | положительный отзыв

Саркис Гарегинович:
Здравствуйте! Я РУКОВОДИТЕЛЬ "СН-ГРУПП".Люди, которые тут пишут всякую чушь, были действительно уволены с позором, есть среди этих мошенников, которые по дешевке продавали наш персонал конкурентам, та же Люба! На некоторых уже возбуждены уголовные дела.Наш заказчик сеть магазинов ФАМИЛИЯ, наша компания каждый месяц строго отчитывается по зарплатам сотрудников, понимаете? кинуть сотрудника невозможно, да мы этим и не занимаемся!!!СТРОГАЯ ОТЧЕТНОСТЬ ПО ЗАРПЛАТАМ СОТРУДНИКОВ ПЕРЕД ЗАКАЗЧИКОМ!!!Люба МОШЕННИЦА, ЕЕ ПОЙМАЛИ НА ПОДТАСОВКЕ ТАБЕЛЕЙ, И ПЕРЕПРОДАЖИ КОНКУРЕНТАМ НАШИХ СОТРУДНИКОВ, ОНА БЫЛА УВОЛЕНА И ВНЕСЕНА ЗАКАЗЧИКОМ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК, А ЗАКАЗЧИК НЕ СТАНЕТ ЭТОГО ДЕЛАТЬ БЕЗ НАШИХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ!!!ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ САМИ...Мы до сих пор продолжаем работать, и своевременно выплачиваем людям авансы и зарплату, А ПЬЯНИЦ, АЛКАШЕЙ И МОШЕННИКОВ ТАК ЖЕ ВЫДАВЛИВАЕМ КАК ПРЫЩИ.СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.

29.06.2020 | положительный отзыв

Юля:
Хорошая компания!В отличии от других, хоть платит деньги.Есть конечно и такие, которые не все получили, но там свои косяки. Кто знает, тот поймет...

10.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО СН Групп отзыв сотрудника

Вера балашов:
Обещали одно а по факту кинули. На улицу в ночь выгнали и не заплатили.