ваш репетитор - Обходите стороной Профи.ру!

Автор:Елена Елена

Полностью согласна с мнением большинства репетиторов: за красивыми фразами администраторов Профи.ру скрываются хамство, пренебрежение к преподавателям, непрофессионализм. Мое "приятное" общение с новыми админами Профи.ру началось тогда, когда мой ученик на радостях, что сдал ОГЭ на высокий балл, захотел написать ещё один положительный отзыв обо мне и поставить оценку 5++.(ей-Богу, я его сама не просила, просто ученик очень благодарный попался, бывает и такое :)) Но Профи.ру отказало ему и, соответственно, мне. На моё недоумение было сказано что-то невнятное на чиновничьем птичьем языке, что я не в силах воспроизвести! (в админах у Профи.ру, видно, уволенные чиновники подрабатывают, только они могут ТАК говорить на "русском" языке) Плюнула я на это, успокоила ребёнка и забыла про Профи.ру.Но, оказалось, не надолго. У меня не получалось загрузить фото паспорта на их сайте. Обратилась в службу тех. поддержки, об'яснила, на каком этапе начинается проблема, присылала скриншот проблемного этапа загрузки. В ответ раздражённо стандартные фразы и ссылки туда, где об' ясняется как. Несколько раз (!) пыталась достучаться, об'ясняя, что я это все делаю, как написано, но увы, не получается. В ответ - бла-бла-бла, ничего конкретного! Плюнув на них, пошла к мальчику-соседу за помощью, который в два счета показал, что надо сделать! Естественно, я высказала им свое мнение об их работе и отношении к людям. Также высказалась по поводу бестолковых нововведений, которыми, кстати, недовольны многие. И тут началось! Админы решили выжить меня с сайта. О рейтинге несколько слов. ВВведён новый рейтинг репетиторов, который стал отражать не мнение клиентов, а заумные умозаключения менеджеров сайта. У меня все оценки клиентов были 5+, но я почему-то не заслужила по мнению админов высокий рейтинг и "бейджик" "очень хвалят" (они мне даже об этом злорадное письмо по почте прислали!) . В доказательство, что мой рейтинг тоже д.б. высоким, я приводила и скриншоты отзывов клиентов, и подтверждений самих клиентов первоначальной оценки 5+.В свою очередь, просила аргументировать менеджеров их оценку моег труда. Получала просто потрясающие ответы! "Мы звонили, нам сказали" Но клиентка отрицает факт разговора админа с ней. Её реальный отзыв был зафиксирован письменно в отзывах обо мне. Видя, что я не сдаюсь, администраторы начали мне присылать просто сногсшибательные формулировки: "за последний месяц у вас нет ни одного отзыва"(откуда им взяться, если не дают заказы, а заказы не даются, т.к. почему-то невысокий рейтинг, и вообще, причём здесь это, если все предыдущие отзывы были 5+!) Я продолжаю настаивать на аргументации моей оценки админов. Дословно цитирую их очередное об'яснение: "Тесты показали, что оценка 4 с долями, тем более если она стремится к 5, не влияет на предпочтения клиентов". Т.е. мне, у которой ВСЕ оценки клиентов были 5+, админы по своему произволу (иначе не могу это назвать!) выставили оценку "4 с долями, которая стремится к 5" (?????!!!!!). Раньше все было прозрачно для всех: и репетиторы, и клиенты могли видеть полные тексты отзывов с их оценками, теперь балл правят админы по своему произволу! Далее. У меня за все время сотрудничества не было НИ ОДНОГО напоминания об оплате, всегда платила Профи.ру сразу же! В моей статистике при этом всего 60 % оплаты без напоминаний, а должно быть 100%!! Вот ещё по какой причине, помимо заниженной искусственно оценки, у меня взялся невысокий рейтинг. В ответ на мою претензию обещают разобраться уже 2 недели, а воз и ныне там!! Мой вывод: админы сводят со мной счёты за мою критику их бестолковый работы! Моё желание теперь - как-то забрать свои деньги у них с баланса (и с этим там проблемы!) и забыть об энтом Профи.ру, как о страшном сне! Репетиторы, не связывайтесь с этой конторой, целее нервы будут! Клиенты, если уж связались, выбирайте сами репетиторов по анкета, иначе попадёте на профана с непонятно откуда взявшимся высоким рейтингом (см отзывы о Профи других преподов). Согласна с мнением, что если репетитор не заплатит чаевые администраторам, да ещё и критиковать будет их за бестолковую работу, будут выживать классных Профи, а продвигать не профессионалов за щедрые чаевые!

Их давно уже нет!

Отрицательные отзывы

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ваш репетитор»

Подлейшая контора! Как можно работать с саентологической организацией «Ваш репетитор» (он же «Профи.ру»), которая паразитирует на чужом труде? Эта организация продает номера телефонов клиентов специалистам и «зарабатывает» на этом десятки миллионов в месяц, и при этом регулярно устраивает проверки на «вшивость» репетиторам то есть, откровенно не доверяет людям, за чей счет живет. «Работа» этой шараги заключается в том, чтобы при поступлении заказа со стороны клиента подороже продать информацию с номером телефона специалисту. При поступлении информации о заказе, номер телефона клиента скрыт. Когда преподаватель покупает информацию о клиенте (10 цифр телефона) у шараги, телефон клиента становится доступным специалисту, и он созванивается с клиентом, договаривается об оказании услуги и платит деньги шараге, продавшей ему информацию с номером телефона. В последнее время руководство компании в лице Кузнецова, Руди и Вахренева вбрасывают фальшивые заказы с номерами телефонов, которые сразу видны репетиторам. Репетиторы звонят «клиентам», ... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Сайты «Ваш репетитор» и Profi.ru

Пишу от лица человека, владеющего внутренней информацией о том, как работают сайты «Ваш репетитор» и Profi.ru. Отзывы, которые предоставлены на сайте в большинстве своем положительные. Отрицательные отзывы в 99% случаев не публикуются, хотя клиенты оставляют много отрицательных отзывов. Высокие рейтинги преподаватели получают не за профессионализм, а за то, что приезжают в офис компании, чтобы сфотографироваться для анкеты, снять видеоролик и показать Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ваш репетитор»

Сайты "Ваш репетитор" и "Профи.ру" входят в китайский оффшор "Трифорд Лимитед". Владельцы этих сайтов, Кузнецов и Руди - воры, мошенники и подлецы. Воры: воруют деньги с баланса преподавателей. Например, у преподавателя в работе два заказа, условно под номером 1111 и 1115. Преподаватель оплачивает заказ 1111, срок оплаты по которому истекает сегодня, а деньги руководством списываются за заказ 1115, на оплату которого есть еще неделя, без разрешения преподавателя. Следовательно, преподаватель оказывается в должниках. А из-за огромного количества преподавателей-конкурентов, из-за просроченной оплаты, которую ему искусственно создало руководство, он не может получать больше новых заказов, поскольку проштрафился. На претензии репетиторов владелец сайтов Кузнецов говорит, какая вам разница, за какой заказ списываются деньги? Мошенники: Владелец сайтов Кузнецов говорил, что для повышения рейтинга и более высокого положения анкет преподаватели могут зарегистрировать "под отзыв" своих учеников, которые были найдены репетиторами не через компанию. Репетиторы поверили и оплачивали эту ... Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ваш репетитор»

Пишу от лица человека, владеющего внутренней информацией о том,как работают сайты "Ваш репетитор" и Profi.ru. Отзывы, которые предоставлены на сайте в большинстве своем положительные. Отрицательные отзывы в 99% случаев не публикуются, хотя клиенты оставляют много отрицательных отзывов. Высокие рейтинги преподаватели получают не за профессионализм, а за то,что приезжают в офис компании,чтобы сфотографироваться для анкеты,снять видеоролик и показать свои документы об образовании. После того,как преподаватель приступил к работе с учеником, он может "отблагодарить" менеджера,перечислив ему "чаевые"( чем больше денег преподаватель перечислил в знак благодарности,тем выше рейтинг). Обратите внимание на документы об образовании преподавателей, зарегистрированных на сайте, особенно иностранных преподавателей- как правило , они не имеют высшего образования, предоставляют документы о прохождении краткосрочных курсов или сертификаты о прохождении обучения рабочим профессиям (как правило, клиенты, которые ищут преподавателя не вчитываются в копии данных документов).Таким образом клиенты (родители) заказывают"кота в мешке".Чему научат Вас или ... Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ваш репетитор»

Особо отмечаю не компетентность администраторов. Очень долго обрабатывают заявки до 10 дней в некоторых случаях. Стоимость оплаты за заказ завышена и требуют ее внести ДО начала обучения с клиентом! Что является прямым нарушением их собственного договора об оплате их услуг. Не советую данную компанию.
Положительных нет. ... Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Ваш репетитор отзыв сотрудника pycka

Сайт "ваш репетитор" и выманивает деньги, и обманывает, и жульничает.И смотря назад, становиться понятно , что "Ваш репетитор" это худший сайт из всех с которыми мне приходилось когда либо сталкиваться, сплошные нервы и разочарование и неприятный осадок, вы понимаете, о чем речь.Поберегите свое здоровье и не связывайтесь с этими мошенниками с сайта "ваш репетитор".Есть большое количество конкурентных сайтов с гораздо более лучшим сервисом и более уважительным подходом и более лояльными правилами...Сайт "ваш репетитор" хуже всех остальных и все факты на лицо: тут и не добросовестное отношение, и обманное изменение условий оговоренных ранее, и обман при подборе вариантов дабы выманить деньги Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ваш репетитор»

Отвратительная компания. За время сотрудничества я только в убыток ушла. Стоимость заказав неоправданно высокая.Отношение отвратительное.При этом они еще и угрозы шлют.Назначаешь стоимость урока , а тебе подсовывают заказы дешевле. Их ученики не занимаются, в результате чего ты работаешь на них а не на себя. Давно мечтала удалить свою анкету с этого сайта, но после последнего инцидента окончательно удалю!
их нет! ... Подробнее>>

22.02.2014 | отрицательный отзыв
ваш репетитор

Пишу от лица человека, владеющего внутренней информацией о том,как работают сайты "Ваш репетитор" и Profi.ru. Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Ваш репетитор

Пишу от лица человека, владеющего внутренней информацией о том,как работают сайты "Ваш репетитор" и Profi.ru. Отзывы, которые предоставлены на сайте в большинстве своем положительные. Отрицательные отзывы в 99% случаев не публикуются, хотя клиенты оставляют много отрицательных отзывов. Высокие рейтинги преподаватели получают не за профессионализм, а за то,что приезжают в офис компании, чтобы сфотографироваться для анкеты, снять видеоролик и показать свои Подробнее>>

Компания "Ваш репетитор" отзыв сотрудника Rodnik

Коллеги и клиенты! Обходите стороной эту шарашкину контору. Я репетитор со стажем 10 лет. Всегда находил себе учеников по объявлению. Тут решил попробовать через Ваш репетитор. Что же мы видим? Принцип следующий. Провел одно занятие за 1000 р. - заплати 2000. Почему? Не вовремя сообщил об отмене... Если хочешь получать заказы - внеси предоплату 100-200% от стоимости заказа (!!!) Причем стоимость заказа формируется "от печки". Видимо исходя из предполагаемй доходности занятий с "жертвой". Что касается преимуществ для учеников...Их никаких нет, за исключением того, что менеджеры будут звонить и надоедать с отзывами. Причем профессионализм репетитора не играет роли. Заказ дадут не тому, Подробнее>>

17.07.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Ваш репетитор" отзыв сотрудника jkmuf

У меня есть своё мнение о компании. Сотрудничаю с ними несколько лет, ситуация только ухудшается. Раньше там действительно были хорошие заказы, стоимость заказа равнялась стоимости урока и действительно происходил отбор преподавателей. Теперь, когда вижу на сайте объявления - Требуется преподаватель МГУ для подготовки куданибудьтам, оплата ... (как правило в два-три раза ниже рынка) рублей/час, стоимость заказа=стоимость урока х 2 рублей, желание заходить на этот сайт пропадает. Требования к преподавателям значительно снизились. Много анкет от студентов чегоугодно, вплоть до изучающих социологию, менеджмент и т.п., преподающих иностранные языки, историю, математику, русский язык и т.д. и Подробнее>>

Компания "Ваш репетитор" отзыв сотрудника Алексей Пивоваров

положительная сторона компании: Плюсы есть только для ленивых преподавателей и родителей. НО ленивый как и скупой платит дважды, а то и трижды! отрицательная сторона компании: Уважаемые коллеги репетиторы. Будьте осторожны! Старайтесь находить учеников самостоятельно через объявления. Компания "Ваш репетитор" "сюсюкается" только родителям учеников, она же должна убедить их, что дешевле им не найти преподавателя. Если вы будете тихонько работать, терпеть нерасторопность и тупость менеджеров, вовремя оплачивать заказы и не будете возмущаться по телефону, на форуме или в письмах, у вас не будет проблем. В противном случае вас обольют грязью, будут угрожать, хамить и Подробнее>>

Компания "Ваш репетитор" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Есть такой сайт, на этом, пожалуй всё. отрицательная сторона компании: Сотрудники, которых приглашает «ваш репетитор» делятся на две категории. Репетиторы, которые дают частные уроки и сотрудники, которые занимаются внутренней работой: реклама, работа с клиентами, работа с репетиторами. Я пробовала работать как регистратор репетиторов. Скажу сразу, что ни очной встречи, ни какой-либо проверки подлинности диплома нет. Даже элементарного собеседования с репетитором толком нет. С репетитором в конторе «Ваш репетитор» никто не встречается, его «принимают на работу» по телефону и по почте. Как я понимаю, любой человек может выдать себя хоть за профессора. Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Ваш репетитор" отзыв сотрудника kulkov

Я (Кульков Игорь Анатольевич www.repetitor8.ru) сотрудничал с компанией Ваш репетитор более 3-х лет. Закончилось для меня это очень печально. Не смотря на огромное количество положительных отзывов от моих клиентов, руководству все равно что-то не понравилось...И в противовес 50-ти положительным отзывам, которые также размещены на моем сайте http://logoped-8.my1.ru/index/otzyvy/0-13 на сайте выставили 4 отрицательных и совершенно нелепых. Я писал главному администратору компании уже 10 раз, но в ответ тишина.Теперь я пишу здесь для всеобщего ознакомления. В тех отрицательных отзывах я указывал администрации компании, что у первого ученика мама дала плохой отзыв, потому что я накануне отказал ей снизить стоимость занятий. Во втором Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ваш репетитор»

Заказы стали поступать от неадекватных клиентов. Один ехал до меня месяца 2 и так и не доехал. Другой после всех моих стараний облил грязью в отзыве, а компания опубликовала, что нарушает и Уголовный кодекс и Административный.
Все было замечательно до того, как появился их клон - сайт Профи. ... Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ваш репетитор»

Ваш Репетитор - отвратительная компания уже потому, что заставляет вот таких ань, свет, мань под диктовку писать хвалебные оды в свой адрес. Полностью согласна с предыдущими авторами, давшими исключительно негативную оценку это конторе. Удобная кормушка для пары десятков московских бездарей, гордо называющих себя "топовые репетиторы", а на самом деле обирающие и обдирающие ничего не подозревающего клиента. Все приличные заказы распределяются исключительно исходя из 100% лояльности руководству. Молодым, начинающим репетиторам там делать нечего, потому что никаких приличных заказов они никогда не получат. Руководство компании - высокомерные хамы, окружившие себя пресмыкающимися перед ними лизоблюдами, которым в награду кидают их 30 серебренников. Держитесь подальше от этой "псевдокомпании"!
Нет ... Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ваш репетитор»

В последнее время активно формируется корпоративная культура, что несколько подрывает изначальную идею сообщества независимых специалистов на общей поисково-информационной интернет-платформе. Однако и здесь проблем нет никаких: не хочешь - не участвуй. Никто не заставляет.
По степени эффективности, удобству интерфейса, выстроенности работы системы администратор-репетитор-клиент ни один сайт-посредник не может конкурировать с "Вашим репетитором" ("Профи.ру") Комиссия совершенно не значительна по сравнению с теми суммами, которые можно заработать на клиентах. Да, конкуренция высока, поэтому нельзя ожидать к себе чересчур трепетного отношения ни со стороны администраторов, ни со стороны непосредственного начальства. Однако у каждого есть выбор: создавай себе ... Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ваш репетитор»

Клиенты (заказчики) у них есть за счёт хорошего грамотного PR, но возможность заработать на этом чисто условная, особенно если вести дела честно. Ваш личный доход (как специалиста) может составить менее 50% (тогда как компания заявляет, что вам достанется 90%). Кроме того, очень велик шанс, что ваши личные данные будут использованы для теневых сделок и репутация как репетитора пострадает. И это только начало! В электронном виде вы принимаете условия Договора. Если Вы его не соблюдаете, то Вас банят (удаляют из базы и насылают на вас коллекторов), а если profi.ru = ваш репетитор = Трифорд Лимитед... то это ваши проблемы. А они их не выполняют. Лично я столкнулся с эти уже в первый месяц сотрудничества с ними. Перечислю лишь несколько пунктов, по которым они не соблюдают Договор: 1. Данные о себе фирма (profi.ru = ваш репетитор = Трифорд Лимитед) предоставляет некорректные - недостоверные. ... Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ваш репетитор»

Теперь давайте оценим негативные стороны, коих не мало. Первое, что приходит на ум это объемы работы. Они выполнимые, но очень большие, забудьте о рабочем 8 часовом дне (хотя бы на первое время), работать приходится много (звонить, уточнить, назначать, контролировать). Хотите отойти от компьютера на больше 30 минут? - Просите разрешения (унижайтесь, хотя как правило отпускают, но факт остается, даже если все отработали). График выходных так же построен для многих не удобно, два подряд не бывает. Один выходной будет среди недели, другой в субботу или воскресенье. Съездить за город или куда-нибудь отдохнуть не получится (ах, да... в выходной придется так же поработать). Выговоры, увольнения в компании в порядке вещей, если выше стоящее руководство заметило какой-то косяк - ждите розг, а косяки будут. У всех они есть. За сотрудников компания не держится, увольняют за все подряд, даже за мысли сказанные против. Присутствует стукачество, ... Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ваш репетитор»

Деньги сразу не возвращают, а если возвращают то на счет в системе, а не на вашу карточку. Как выбирают сейчас преподавателей не понятно. Был пример что живет ученик в соседнем доме и я идеально подхожу (зеленые плюсики) и первым кидаю заявку и в итоге мне не дают заказ. Раньше кто первый кинул и подходит того и заказ. Второй пример, у меня есть ученица давали в этом сервисе, появился заказ парень - такой же класс, такая же школа, тот же предмет, тот же район и оплата такая же, кидаю вроде 3им даже, притом пишу что уже знаком с программой этой школой идеально подойду. В итоге заказ отдают другому. Часто предлагают заказы 1-2 занятия, за гроши и притом предметы вышмата (подготовка к экзаменам) любой нормальный человек понимает что за 1 занятие в 1.5 часа всю практику не объяснишь и кроме ... Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Теперь все изменилось. При наличии огромного числа только положительных отзывов третий месяц ни одного звонка от администратора, при сотнях оставленных заявок на запросы со статусом "подходит идеально". Если компании не нужны репетиторы, хорошо. Предлагаю всем идти работать на другие сайты. Их множество. Если каждый будет кормить одну акулу, однажды она съест нас. Участвуя в развитии более мелких компаний - мы создаем, в первую очередь, привлекательные условия для себя, создавая конкуренцию на рынке. Удачи мыльному пузырю "Ваш репетитор", разросшемуся до размеров, кода он скоро лопнет!!!

07.10.2014 | отрицательный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Нина о работе в компании

Нина:
Зарегистрировалась. Перезвонили через полмесяца. Какая-то непонятная дама позвонила полдесятого вечера и стала спрашивать информацию, хотя, когда я регистрировалась ее вносила. Заклинило ее на дате рождения. на мой вопрос "Зачем она нужна?" они не нашла ничего как ответить "чтоб была" (!). Я ее даже в соцсетях не публикую. Не считаю дату рождения показателем своей компетентности (смешно просто, но не могла не написать про это). На что она ответила, тогда мы не сможем с вами сотрудничать! Госпади! Да это я не стану с вами сотрудничать! По голосу было заметно, что даму аж трясло от злости, из-за того, что человек не предоставил инфо по дате рождения. (!) Я понимаю если б спросили про профессиональные какие-то достижения или что-то еще. Но это просто нелепость. Еще даже не поработав в этой "компании" у меня осталось неприятное впечатление. Ужас.

04.10.2014 | отрицательный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Вячеслав о работе в компании

Вячеслав:
Отзывы размещаю как есть, даже если ученик явно болен тяжелой формой ФМГ. При предоставление переписки с учеником в качестве доказательства, что ученик неадекватный от конторы никаких реакций по удалению отзыва, что как бы намекает об отношении конторы к репетиторам. Все обращения обрабатывают через емайлы как самые медленные слоупоки. Говорилка на сайте вообще ничего полезного не умеет, кроме как вежливо послать: "Пишите на такие емайлы ..., вам ответят". После удаления анкеты, страницу с отзывами и фотографию не выпиливают, они так и остаются доступны на сайте, хорошо подумай прежде, чем иметь дело с этим работодателем.

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ваш репетитор»

Основное название: Ваш репетитор Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Сайт: www.repetitors.info Телефоны: тел. (495) 749-43-39 Эл. почта: Крмпания "Ваш репетитор" Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 140 Описание деятельности: Подбор репетиторов по запросам клиентов, нуждающихся в профессиональной помощи Автор: Анна Андреева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: репетитор Дата начала работы: 2014 г. Подробнее>>

18.09.2014 | отрицательный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Когда мне на собеседовании сказали, что личная выгода и удобство удаленной работы - не достаточная мотивация, чтобы работать в этой компании, я удивилась. Но после поняла почему это так. Работая по 12 часов в сутки получить заявленную зарплату невозможно. Стараются не заплатить при любом удобном случае. Работа в выходные - норма. При этом все, что говорят о том, что можно отойти по своим делам - наглая ложь. Если руководитель решил, что заявок много, то будешь сидеть с 10.00 до 22.00, а то и 23.00 и пописать не отойдешь. Работа очень нервная, нагрузка из-за завышенной нормы высокая. Если план стабильно выполняется, то его повышают. Все тренинги - это пропарка мозга на тему того, как тебе повезло, что ты вообще здесь работаешь и тебе даже платят огромные деньги - 15 тыс рублей. Трудовой кодекс трактуется так, как им удобно. 8-часовой рабочий день? Забудьте! Смены строятся так, что ты работаешь по 12 часов. Если начинаешь об этом говорить, то ссылаются на то, что ты отходила обедать на полчаса. В общем, это кабала, не видитесь на сладкие песни Румер, тем более, что

03.09.2014 | отрицательный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Инесса о работе в компании

Инесса:
Клиенты и коллеги! ВСЕ негативные отзывы на этом сайте читайте очень внимательно. Это и есть правда. А все хвалебные отзывы - это враньё и написаны самими менеджерами этой конторы "Ваш Репетитор" в тщетной попытке нейтрализовать поток негативных отзыву! Это обман! Репетиторы платят им деньги за каждого ученика в два раза больше, чем они заработали и часто бывают в минусе. Тратят свое время на дорогу к ученику, на само занятие, а потом ВСЕ заработанные деньги за урок отдают этой компании плюс из своего кармана такую же (!) сумму! То есть оплата за одно занятие 200 %! А потом ученик исчезает с формулировкой "занятия продолжать не буду", и переплаченные деньги компания НЕ возвращает репетитору. Получается, что репетитор работал бесплатно. Потратил свое время, деньги на дорогу к ученику да еще и заплатил за этого "ученика" из своего кармана. В начале работы этой конторы они "просили" оплату в размере одного занятия, чем завлекли на свой сайт много доверчивых наивных репетиторов, высококлассных специалистов, анкетами и дипломами которых они теперь козыряют при раскрутке своего сайта. А потом, когда сайт стал популярным, они взвинтили свои проценты, так называемые коэффициенты "вознаграждения" и заставляют

26.08.2014 | отрицательный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

1) Очень-очень низкая з/п, полностью сдельная, ну или как они ее называют "сдельно-премиальная", хотя чтоб эту премиальную часть получить, надо просто убиться на этой работе и не факт, что получишь, т.к. много не от тебя зависящих факторов. На испытательном сроке вместо 17 т.р., которые мне озвучивали в отделе кадров, получила меньше 10 т.р. за месяц! При эом работает компания с 10-00 до 22-00 и якобы из них 4 часа фиксированные, а остальные 4 часа выбираешь сам. Это не так!! Вместо 8-ми часового рабочего дня сидела и по 10 и по 12 часов!! И это за такие копейки?! Они говорят, что у них такой замечательный график - можно и по делам сходить и ребенка из дет.сада забрать! Неправда!! Во-первых, надо отпрашиваться постоянно - уже не сам регулируешь время, а во-вторых, могут и не отпустить, посчитав что работы много и нельзя бросать работу. О какой свободе действий мы говорим?! Как собака на цепи возле этого компьютера, если куда отпросишься, уйдешь, дак потом бегом-бегом обратно, переживаешь что всё, мир рухнул пока тебя не было!! В общем нервотрепка! Систему оплаты постоянно "совершенствуют" (ужесточают коэффициенты и показатели, всё сложнее заработать).

08.08.2014 | отрицательный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Компания до реинкорпорирования и после - это разные вещи. Сейчас всё изменилось к худшему. 1) Меня рекомендуют. Люди звонят по рекомендации в компанию с целью попасть ко мне. Компания им рекомендует другого репетитора. Думаете, это потому что я так плохо работаю? Нет. Когда им надо, они звонят и упрашивают, Вы у нас один из лучших, Вы в топе, кроме Вас некому, возьмите пожалуйста ученика. Долгоиграющих клиентов отдают кому-то другому. А вот разовые и очень сложные заказы достаются мне в режиме "ну пожалуйста, мы знаем, что только вы можете подготовить к магистратуре или phd в таком-то европейском университете." Когда им что-то надо, это они упрашивают, когда мне нужно от них минимум порядочности - это держи карман шире. 2) У меня было порядка 60 отзывов от клиентов, от хороших до отличных. Публиковали на сайте только пять так себе отзывов. Когда появился плохой отзыв, его опубликовали тут же, через 10 минут. Нет, так не пойдёт. Отзывы должны быть разные, но если уж выбираете отзывы, то выбирайте подробные и адекватные, а не нечленораздельный бред.

19.07.2014 | отрицательный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Работаю репетитором в этой компании и хочу рассказать всем правду о принципах ее «работы». В базе данных «Вашего репетитора» находится огромное количество репетиторов по всем предметам. Репетиторы платят компании деньги, так называемое вознаграждение за проделанную «работу». Эта «работа» сводится к тому, чтобы подороже продать репетитору контакты клиентов, которые обратились в компанию в поисках репетитора. Репетиторы вынуждены выкупать у компании контакты клиентов за сумму, которую мы получаем от учеников почти за два занятия. То есть, по сути, два занятия мы занимаемся с учениками бесплатно. Если по тем или иным причинам ученик не приезжает на третье занятие и отказывается от дальнейших услуг репетитора, деньги руководство «Вашего репетитора» нам не возвращает, ссылаясь на так называемый договор оферты, придуманный руководством компании и выгодный только ему. Вы только вдумайтесь: часто мы работаем бесплатно, если не себе в убыток, чтобы руководство «Вашего репетитора» богато жило за наш счет. Мы же не имеем никаких гарантий! Отлично придумано, правда? Раньше стоимость услуг компании равнялась стоимости одного занятия, что многих устраивало. Это действительно справедливая цена за такую «тяжелую» работу, которую «проделывает» эта компания, всего лишь торгуя номерами телефонов

03.07.2014 | отрицательный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Светлана Ивановна Андреева о работе в компании

Светлана Ивановна Андреева:
В любой работе есть отрицательные моменты, а в работе с людьми особенно. Неадекватные родители спешат оставить отрицательный отзыв о репетиторе, неадекватные "репетиторы" не могут признаться в собственной некомпетентности и поливают грязью компанию. "Отрицательные стороны работы" в ВР, конечно, есть. Но они связаны либо с личностью и профессионализмом самого репетитора, либо с "производственными моментами", которые всегда можно устранить.