краснодарская деревообрабатывающая фабрика - Клуб любителей бани

Автор:

Говорят, что сложно найти работу, которая будет приносить радость и хорошо оплачиваться одновременно. Мне повезло. Вот уже 2 года хожу на работу с удовольствием. В КДФ устроилась случайно, никогда не продавала бани-бочки и уж тем более не знала, как производятся деревянные изделия. Но, какой продукт, такая и фирма: тёплая,по-домашнему уютная... В коллективе нет случайных людей, здесь только единомышленники - любители бани, ценители полезного отдыха. Руководители ставят курс на развитие, не сидят на месте, достигают целей. Поэтому и коллектив находится в постоянном развитии. Проходят обучающие тренинги, внедряются современные методы работы. Каждый инженер должен знать технологию производства и в то же время любить свой продукт, своих клиентов. Планы всегда адекватны, ни разу не было завышенных. Всё исходя из возможностей инженеров. Отдельно хочется сказать о производстве. Хотя я работаю в инженерном отделе, но главные процессы происходят в производственных цехах. Столяры работают по много лет. В данный момент компания расширяется, открываются новые офисы продаж в Краснодаре и в Крыму. Мы будем рады новым сотрудникам. Надеюсь, что мой отзыв поможет вам в принятии решения и при поиске работы.

* огромное желание самому купить баню-бочку)))

26.06.2019
ООО Краснодарская деревообрабатывающая фабрика

Контора рога и копыта, официально не трудоустраивают, зп с задержками, а кто или кого увольняют не платят. условия нечеловеческие, рабочее место не обеспечно нормальными условиями. Проработал 5 месяцев, план всегда завышен, ищут фанатиков...мотивация шляпа) всем пис) Подробнее>>