Поиск отзывов

Результаты поиска

4 1

краснодарская деревообрабатывающая фабрика - Клуб любителей бани

Автор:

Положительные стороны

Говорят, что сложно найти работу, которая будет приносить радость и хорошо оплачиваться одновременно. Мне повезло. Вот уже 2 года хожу на работу с удовольствием. В КДФ устроилась случайно, никогда не продавала бани-бочки и уж тем более не знала, как производятся деревянные изделия. Но, какой продукт, такая и фирма: тёплая,по-домашнему уютная... В коллективе нет случайных людей, здесь только единомышленники - любители бани, ценители полезного отдыха. Руководители ставят курс на развитие, не сидят на месте, достигают целей. Поэтому и коллектив находится в постоянном развитии. Проходят обучающие тренинги, внедряются современные методы работы. Каждый инженер должен знать технологию производства и в то же время любить свой продукт, своих клиентов. Планы всегда адекватны, ни разу не было завышенных. Всё исходя из возможностей инженеров. Отдельно хочется сказать о производстве. Хотя я работаю в инженерном отделе, но главные процессы происходят в производственных цехах. Столяры работают по много лет. В данный момент компания расширяется, открываются новые офисы продаж в Краснодаре и в Крыму. Мы будем рады новым сотрудникам. Надеюсь, что мой отзыв поможет вам в принятии решения и при поиске работы.

 

Отрицательные стороны

* огромное желание самому купить баню-бочку)))


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

26.06.2019
1 8
ООО Краснодарская деревообрабатывающая фабрика

Контора рога и копыта, официально не трудоустраивают, зп с задержками, а кто или кого увольняют не платят. условия нечеловеческие, рабочее место не обеспечно нормальными условиями. Проработал 5 месяцев, план всегда завышен, ищут фанатиков...мотивация шляпа) всем пис) Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
0 0
ЛДК-лесная деревообрабатывающая компания


Отрицательные стороны:
Внимание!ЛДК постоянно набирает сотрудников ,оказывается ,обещают одно ,в итоге ,все печально,расценки на палетку ниже некуда ,работа 6дней в неделю,с8до19,это ладно,зарплату отдают частями растягивая надолго,если у тебя подаёт выходной в день выдачи зарплаты ,ты ее неувидиш ещё две недели ,а то и больше,везде пытаются ,обмануть ,подумайте ,прежде чем туда идти ,штрафы за любые действия.

Борисов

Подробнее>>

21.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Байкал Лес, деревообрабатывающая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Решили сделать ремонт в квартире. до этого у нас в основном лежал ламинат, только в кухне и санузле - плитка. Решили вместо ламината постелить паркетную доску. Заказали ее у компании "БайкалЛес" . Все отлично не вздулась от воды, не потрескалась. Рекомендую. Качество, доставка, цена.

Долгопрудный, Пацаева проспект, 7 к6 - 2 офис, 1 этаж

Подробнее>>

18.08.2014 | положительный отзыв
0 0
СЗДК (Северо-западная деревообрабатывающая компания)

ОЛя:
вот уже 4 месяца мы пользуемся замечательной банькой от компании СЗДК ! могу сказать что это очень ответственная компания.Нашу баньку построили за полторы недели.все очень качественно и красиво, нигде еще не обнаружили недоработок) По поводу оплаты тоже не возникло проблем, у них принцип такой 10% платишь изначально при заключении договора, 60% когда бригада уже со всеми материалами приезжает на стройку, и 30% после подписания акта о принятии услуги. в общем,спасибо за замечательную работу!

г. Санкт-Петербург, Благодатная ул., д.63.

Подробнее>>

20.08.2014 | положительный отзыв
0 0
СЗДК (Северо-западная деревообрабатывающая компания)

Марго:
Галина, а получается, что вы поэтапно оплачивали? А как дорого все-таки вам обошелся дом? Я бы тоже с удовольствием построила, но как-то боюсь, что могу не потянуть....У них есть какая-то недорогая стройка? Но чтоб материалы все-таки хорошие были.

г. Санкт-Петербург, Благодатная ул., д.63.

Подробнее>>

19.08.2014 | положительный отзыв
0 0
СЗДК (Северо-западная деревообрабатывающая компания)

галина:
А мы вот заказывали небольшой однокомнатный домик у них. Всю работу они выполнили за 3 недели.как по мне, это очень быстро-считай нужно было построить дом с нуля! цену мы с ними обсудили в самом начале и ее они не изменяли по ходу стройки. Процесс мы не контролировали-доверились им полностью.в конце строительства мы внеси последнюю часть оплаты и были очень довольны домиком) Теперь вот подумываем заказать беседку еще)

г. Санкт-Петербург, Благодатная ул., д.63.

Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Агропромстрой" деревообрабатывающая компания ул.Мерлина 57

Владелец Сафронов Сергей Анатольевич кидает рабочих на зарплату ,вообщем не чистый на руку предприниматель ,так же можно найти в инете информацию ещё по двух фирмам ,которые обанкротились из-за долга кредиторам и информацию о судах. http://docs.pravo.ru/document/view/15763810/12828474/ Подробнее>>

24.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Краснодарская фабрика волос (fabrik-krd.ru)

Положительные стороны:
Качественные волосы разных тонов по выгодным ценам. С Краснодарской Фабрикой Волос приятно иметь дело. Наш салон сотрудничает уже несколько месяцев.
Подробнее>>

15.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Краснодарская фабрика волос (fabrik-krd.ru)

Положительные стороны:
Закупаем здесь качественные волосы для наращивания (как окрашенные, так и под окрашивание). Хороший выбор. Выгодные цены, особенно при совместных закупках большими партиями. По срокам пунктуально - не задерживают.
Подробнее>>

03.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Краснодарская фабрика волос (fabrik-krd.ru)

Положительные стороны:
Я - парикмахер, работаю с волосами уже много лет. Всегда использую только качественные материалы и ищу новых поставщиков. Недавно начала работать с компанией "Фабрика Волос". И я очень впечатлена качеством их волос. Они действительно натуральные, мягкие, блестящие. Мои клиентки очень довольны своими новыми волосами. Я также довольна и ценами на волосы от "Фабрики Волос". Они вполне доступные, учитывая качество продукции.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>