Автор:Женя 33

Понравился график в компании ООО"Торговый Дом Зима", да и не только хороший офис, кухня,  руководство все делает для сотрудников и это очень приятно.

02.06.2021 | положительный отзыв
ООО Торговый дом зима

Первое что мне понравилось это то что все собеседования проводятся индивидуально и первое впечатление себя оправдало. Сейчас уже получил повышение, и не собираюсь увольнятся Подробнее>>

02.03.2021 | положительный отзыв
ООО"Торговый Дом Зима"

Очень переживала когда шла на собеседование, и очень зря! В компании работают приятные люди. С удовольствием хочется просыпатся и идти на работу. Подробнее>>

26.11.2020 | положительный отзыв
Торговый Дом Зима

Оставлю свой положительный отзыв о данной компании Торговый Дом Зима, поскольку уже долго здесь работаю и всем доволен. Организация рабочего процесса внутри компании безусловно на уровне. Собственно и условия работы... Подробнее>>

18.11.2020 | положительный отзыв
Торговый Дом ЗИМА

Прекрасный коллектив и начальство. Заработная плата  выплачивается своевременно без задержек. Работать в удовольствие в компании Торговый Дом ЗИМА Подробнее>>

13.11.2020 | положительный отзыв
Торговый Дом ЗИМА

Работаю в этой компании Торговый Дом ЗИМА уже давно. Задержек зарплаты нет, дружный коллектив руководитель понимающий. Развита корпоративная культура, весело проводим время. Подробнее>>

09.11.2020 | положительный отзыв
Торговый Дом ЗИМА

Доволен что работаю в этой компании Торговый Дом ЗИМА премии получаю регулярно за хорошую работу, друзей много с которыми вместе проводим время, удобно добираться на работу,  начальство которое знает как... Подробнее>>

03.11.2020 | положительный отзыв
Торговый Дом ЗИМА

Перспективная компания Торговый Дом ЗИМА с хорошими возможностями, не пожалел что когда-то прошел обучения здесь в компании, сейчас работаю и уже успел получить повышения.  Подробнее>>

29.10.2020 | положительный отзыв
ООО «Торговый Дом ЗИМА»

У нас проводятся постоянные мотивации для сотрудников, зарплату всегда выплачивают  вовремя. Без задержек. У меня к компании Торговый Дом Зима претензий нет.  Подробнее>>

26.10.2020 | положительный отзыв
Торговый Дом Зима

Хорошая компания Торговый Дом Зима работаешь выполняешь свои задачи, зарплату выплачивают вовремя Подробнее>>

22.10.2020 | положительный отзыв
Торговый Дом Зима

У нас в компании Торговый Дом Зима дружелюбная атмосфера в коллективе, так же благодаря графику я могу совмещать отдых и работу, и руководство удивляет внимания инициативам от сотрудников. Подробнее>>

20.10.2020 | положительный отзыв
Торговый Дом ЗИМА

Доволен компанией Торговый Дом ЗИМА на все сто процентов, приятное время провождения с коллегами которые уже стали друзьями за все время работы в компании. Подробнее>>

16.10.2020 | положительный отзыв
Торговый Дом Зима

Рад что отправил свое резюме в данную компанию Торговый Дом Зима, собеседование прошло отлично условия работы тоже мне понравились.  Подробнее>>

14.10.2020 | положительный отзыв
Торговый Дом ЗИМА

Долго не мог найти компанию в которой мне бы все подходило, знакомый посоветовал прийти к нему в компанию Торговый Дом ЗИМА он работает  уже долго и всем доволен. Вот сейчас... Подробнее>>

09.10.2020 | положительный отзыв
Торговый Дом ЗИМА

Из-за карантина остался без работы на сайте увидел что в компанию Торговый Дом ЗИМА нужны люди. И отзывы хорошее отправлю им свое резюме. Подробнее>>

06.10.2020 | положительный отзыв
«Торговый Дом ЗИМА»

Как по мне такое место как это сложно найти в наше время ведь многие работодатели плохо относятся к сотрудникам в отличии от этой компании Торговый Дом ЗИМА Подробнее>>

01.10.2020 | положительный отзыв
ООО «Торговый Дом ЗИМА»

Работаю здесь в компании ООО «Торговый Дом ЗИМА» и работа мне по душе с ребятами часто проводим время вместе и оплата труда полностью соответствует моим задачам. Подробнее>>

29.09.2020 | положительный отзыв
ООО"Торговый Дом Зима"

На работу в компанию ООО"Торговый Дом Зима" взяли без проблем, начальство хорошее! Комфортные условия для работы к зарплате тоже нет претензий. Подробнее>>

25.09.2020 | положительный отзыв
ООО"Торговый Дом Зима"

В нашей компании ООО"Торговый Дом Зима" можно развиваться, применять все свои навыки, и предлагать свои идеи. Которые компания слышит и старается реализовывать. Каждый будет здесь доволен работой, лично я рад... Подробнее>>

23.09.2020 | положительный отзыв
ООО"Торговый Дом Зима"

В этой компании ООО"Торговый Дом Зима" я смог проявить себя, нету напряженных отношений с ребятами в компании и руководство понимающее. Работаем и выполняем задания одной командой. Подробнее>>

21.09.2020 | положительный отзыв
ООО «Торговый Дом ЗИМА»

Благодаря удобном рабочему графику в компанииООО «Торговый Дом ЗИМА» , я могу планировать свое свободное время без проблем. А еще доволен поощрением за проделанную работу.  Подробнее>>