Корпорации Групп МК, ООО, юридическая компания - отзыв пользователя Е**р о работе в компании

Москва, Товарищеский пер, 31 ст1 - 1 этаж

Е**р:

Приехал работать вахтой по их обьявлению, по началу всё шло более менее ,потом я увидел общагу и побледнел . Это ладно но потом я пошел на работу и на меня орали пол дня за что? когда я звонил и спрашивал без опыта они говорят да можно вас всему научат . Итог они просто наорали на меня я больше никогда не пойду к ним и вам не советую.

25.01.2019 | отрицательный отзыв
Корпорации Групп МК, ООО, юридическая компания - отзыв пользователя А**а о работе в компании

А**а:
ТАК ВОТ ОТПРАВИЛИ В ЕКАТЕРИНБУРГ , жильё это невозможно описать словами . НИКОГДА ТАМ НЕ РАБОТАЙТЕ.

Москва, Товарищеский пер, 31 ст1 - 1 этаж

04.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Корпорации Групп МК, ООО

Компания ищет дураков!!! Которые будут работать без оклада,без соц. пакета,без ТК РФ. Пообщавшись с одним из директоров,всё желание работать у них пропало! Так как общается руководство,можно сделать многие выводы! "Мне нужны только бабки" ."На всё остальное мне похеру"! Ни уважения к людям,ни уважения к будущему сотруднику! Обходите эту фирму стороной, не тратьте своё время!!!! Им нужны только юристы,всё остальные вакансии-развод!!!
Их нет!!! ... Подробнее>>