ООО ГЕЛАР ГРУПП - отзыв пользователя С ПЛОЩАДКИ о работе в компании

С ПЛОЩАДКИ:

Кожей чувствуя выстрелы в спину , Жизнь похожа на поле минное , Каждый метр в Геларе - Зона ненависти и боли. Люди ходят в Геларах, вертят шеями, Как жирафы, в тире становятся мишенями, Взглянул не так - недобрый знак, Сделал шаг - враг. Виртуальное время - тысячелетия, Включил компьютер, купил бессмертие, Умер вечером - родился утром Спецназ онлайн антишутер... Три жизни назад ты умел верить, Считал, что умение верить - это умение жить. Теперь ты встречаешь бронированные двери При выходе на все лестницы и этажи. Не ходи, не ходи в Гелар. Жизнь в Геларе -шекспировская сцена По ту сторону от прицела. Сколько жизней еще осталось, Пять, четыре, три... Старость - Недоступный пустой каприз. Камнем вниз, птицей вверх - что лучше? Слышишь - сердца часовой механизм увольнения уже запущен. Зарплата твоя - ходовой товар, И даже на должность есть покупатель, Чей-то финиш всегда для кого-то старт. Тот нажмет на курок,тот дернет взрыватель. Ты спишь с глазами открытыми, но этой ночью ты вновь не видел, как бился в зашторенное окно твой ангел-хранитель. Не ходи, не ходи в Гелар

На строительных площадках все ужасно, а в офисе тихий ужас

26.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гелар групп

А что тут улучшишь? Жертву на должность кадровика, прораба, начальника участка, бухгалтера, инженера ПТО, геодезиста -ищут годами. Вывеску меняли на hh, то на Гелар Групп, то на ООО «Гелар» не однократно. Но никто не идет, так как зарплату задерживают, выплатив в срок только мизерную часть. Люди бегут. Отношение с каждым днем, напоминает скотобазу. Поэтому не рекомендую устраиваться. Когда поймете, что заадержки по зарплате, в трудовой книжке будет запись. А потом, если уволитесь, то офис старательно обваляет Вас в грязи, перед новым работодателем.

01.04.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гелар групп

Судя по предыдущему посту- я телогрейка-девушка? потому, что я соглашусь с положительными и удовлетворительными отзывами. Я категорически не согласна с определением «скотское отношение" — это неправда. Хватит здесь лить грязь!

08.04.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гелар групп

работаю полгода, пока нареканий нет. Все как договаривались и вовремя. техника в норме и достойная.

18.04.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гелар групп

Возмущен тем, что люди которые пишут якобы правдивые отзывы занимаются откровенно троллингом. Зачем лить такую грязь и вводить людей в заблуждение если вам не повезло, скорее всего с самим с собой.

22.04.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гелар групп

Хотел бы подчеркнуть мысль человека, который увидел в этом троллинг и заказ. Ведь если посмотреть, то получается есть лайки и дизлайки. Под каждым отзывом очень много данных отметок, и что же мы видим- уйму лайков в противоположных отзывах, тоесть целенаправленную активность, где же тогда отзывы ВСЕХ тех кто ставит эти бизлайки и лайкти с отрицательными отзывами! Вот и задумайтесь что куплено и что нет.

23.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гелар групп

Платить зарплату вовремя, ну и изменить отношение к персоналу. Мне все равно, я уволилась, вот жду когда оплатят расчетные. Жду второй месяц.

26.04.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гелар групп

Слушайте работаю 4-й месяц, ну почему я не сталкиваюсь с тем что тут пишут про часть зарплаты и задержку? Вся моя бригада получает в срок и я с ними.

06.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гелар групп

Приятель сказал- зайти посмотри что пишут про твою контору. Я зашел, посмотрел и прозрел, не ну че сказать молодцы. Только вопрос один, как вы еще живы от таких страданий? Скоро будет два года как работаю, таких прелестей на себе не ощущаю и вообще какой то бред.

13.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гелар групп

Денег не заработать. Задержки по заплате дикие. Месяц — четыре — это норма. Но 10 тысяч платят вовремя, аккурат на миску супа. Руководство считает, что это нормально. Уровень зарплат очень низкий. Отношение руководства — «что-то не нравиться, тогда пошел вон».

17.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гелар групп

второй год работаю заведующей складом в данной компании. Скажу честно: бесит что платят зарплату, не плетут интриги и не относятся как быдлу. Постоянно ущу единомышленников, но их нет, все неправильные. Я правльно описала проблему данной компании, а господа правдорубы)

19.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гелар групп

Очень много хотел написать, но нет даже желания перечислять, да и долго. Главное-скотское отношение к людям во всем- и в быту, и в работе. В настоящий момент задержка по зарплате 4 месяца. Бегите как от огня, перспективы никакой, коллектив меняется каждые три месяца, за исключением 5 человек конторских, родственников и друзей всех трех директоров.

23.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гелар групп

Работаю водителем почти два года, пока не сталкивался с тем что тут написано ниже. Задолжености по моей зарплате НЕТ. Отвечаю только за себя, пока все подходит.

28.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гелар групп

За чуть больше двух лет, реально отрицательного не скажу. А то как начитался тут прелестей, чуть не уволился)АЦТОЙ пишите господа правдорубы. я конечно не топ инженер в головном офисе, обычный рабочий, но то что я вижу меня устраивает, и зп дают и условия труда и спецовка.

31.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гелар групп

Зарплату платить вовремя, по строй площадкам ходить, с людьми общаться.

12.02.2020
ГЕЛАР ГРУПП, ООО

Пипец! Это ж когда в Геларе кто то что-то взвскивал??? Ахаха)). Насмешили. Давай ка подавай, это ж кто там такой смелый пишет заказные хорошие отзывы. А если я в суд и прокуратуру явлюсь с реальными доказами, а не бравады тут писать. Обосретесь! Гелар - худшая компания, аюс прих»»» евшим руководством. Своих грабят, ничего толкового. Бедная и нищенская фирма, выездающая на дураках!
Там их не было и не будет НИКОГДА ...

24.12.2019 | положительный отзыв
ООО ГЕЛАР ГРУПП

Имейте совесть, отдайте декретные!Сколько можно писать про то, как все вовремя платят, прикрываясь своевременно выплаченными подачками по десять тысяч. Мне ребёнка содержать будет не на что.
Их нет ...

24.12.2019 | положительный отзыв
ООО ГЕЛАР ГРУПП

ну а че ты тут сидишь раз все так плохо в геларе?ты не устал эти комменты тут строчить, когда же ты работаешь. ...

24.12.2019
ООО ГЕЛАР ГРУПП

Сегодня опять обморочное остояние и лепет про врагов внешних и внутренних. Народ надеялся получить как обещали, остатки за январь по апрель. Но нет. Денег нет, но вы держитесь. Началась охота на ведьм. Кто написал негативные отзывы. Вообщем-кошмар, зато опять не забыли напомнить, что с опережением графика дали по десятке, за май
Да задолжали эти клоуны-руководители, с офиса, что на Жукова 1 ...

23.12.2019 | положительный отзыв
ГЕЛАР ГРУПП, ООО

Вот и закончился май, руководство опять,, отчиталась о трудностях и не выплатили долги с января, по апрель, но радостно салютнуло об авансе за май
Офис на Жукова, в американском стиле. ...