ООО ГЕЛАР ГРУПП - отзыв пользователя С ПЛОЩАДКИ о работе в компании

С ПЛОЩАДКИ:

Кожей чувствуя выстрелы в спину , Жизнь похожа на поле минное , Каждый метр в Геларе - Зона ненависти и боли. Люди ходят в Геларах, вертят шеями, Как жирафы, в тире становятся мишенями, Взглянул не так - недобрый знак, Сделал шаг - враг. Виртуальное время - тысячелетия, Включил компьютер, купил бессмертие, Умер вечером - родился утром Спецназ онлайн антишутер... Три жизни назад ты умел верить, Считал, что умение верить - это умение жить. Теперь ты встречаешь бронированные двери При выходе на все лестницы и этажи. Не ходи, не ходи в Гелар. Жизнь в Геларе -шекспировская сцена По ту сторону от прицела. Сколько жизней еще осталось, Пять, четыре, три... Старость - Недоступный пустой каприз. Камнем вниз, птицей вверх - что лучше? Слышишь - сердца часовой механизм увольнения уже запущен. Зарплата твоя - ходовой товар, И даже на должность есть покупатель, Чей-то финиш всегда для кого-то старт. Тот нажмет на курок,тот дернет взрыватель. Ты спишь с глазами открытыми, но этой ночью ты вновь не видел, как бился в зашторенное окно твой ангел-хранитель. Не ходи, не ходи в Гелар

На строительных площадках все ужасно, а в офисе тихий ужас

29.06.2017
Отзыв сотрудника Ив. о компании Гелар Групп

Начитался не самых лестных отзывов о компании, что даже резюме отправлять побоялся. Пригласили сами, решил сходить на собеседование. Все оказалось не так страшно. Через год повысили с ведущего специалиста до главного, а ещё через пару месяцев перевели на бессрочный договор. Работы конечно много, нужно периодически задерживаться. Конечно по всякому бывает, но ничего критичного отметить за полтора года работы не могу. Лентяям и лаботрясам будут не рады

03.07.2017
Отзыв сотрудника Трепало.в о компании Гелар Групп

отработал почти 3 года , по первости привел знакомого ! потом по жалел .Творят что хотят рулит всем Геворкян АГ. на столько жадных до денег людей Я не встречал ! любимая фраза-Я все отдам . а по факту кроме пи@@абольства результа та ноль ! про офис согласен то бумаги нет то в туалете руки не чем помыть это все ерунда .. а вот, то что отличный коллектив разбежался это точно ! бы молодой и дружный !!!! а остались пенсионеры и п@@ализы.(Я про офис ) чтоб ЗП

03.07.2017
Отзыв сотрудника D.B. о компании Гелар Групп

В коллектив приняли сразу. Работники разношорстные. Есть и москвичи как я, есть приезжие. Первый месяц все помогали, каждый давал советы. Хотя сам знаю свою работу. Ни каких "подстав". Зарплату платят УЖЕ регулярно. Время достаточно, успеваю учиться. Отпускают в учебный отпуск. вначале сомнивался, но потом пришел, взяли- уже полтора года работаю нет проблем, вернее были, с задержкой...такого нет уже? найдете чтото лучше- свяжитесь со мной

13.07.2017
Отзыв сотрудника Жертва обмана о компании Гелар Групп

Дохлая контора, судя по словам старых сотрудников дохлая она уже не первый год. Обманом заманили на работу, клялись, что задержка не более 1,5 месяца, а на самом деле 3-4 месяца, клюнул на белую ЗП и попал. Деньги так и невыплатили, в итоге отработал три месяца и ни копейки ещё не получил. Так и уволился ни разу не увидев денег. Никому не советую идти туда на работу. Эта контора сплошной обман и кидалово! Руководство компании воруют деньги работников, подрядчиков.

14.08.2017
Отзыв сотрудника Григорий о компании Гелар Групп

Сплошной негатив, зп не платят даже белую, счета заморожены, все распродают, денег с них не выбить даже судом, сейчас банкротятся и меняют название на "Каскад", начальство глупое и не образованное потому-что все кто остался поднялись в должности.

18.10.2017
Отзыв сотрудника Ольга о компании Гелар Групп

Задержка зп, а теперь и вовсе сказали, что не ждите, выплат больше не будет. Нахожусь в декрете, должны пособие уже за пол года.

21.11.2017
Отзыв сотрудника Ташир о компании Гелар Групп

Геворкян понятное дело гавно, вонючка и %удалено%, ходит важный как %удалено% бумажный, а по сути всё не так. На объекте "храм" он уговаривал подрядчик помочь ему с выходом на объект когда приезжал с проверкой Ресин без авансов, типо делаем благое дело и обязательно рассчитаюсь а потом как самый обычный рядовой московский %удалено% не отвечал на звонки так и не рассчитался за "благое, богу угодное дело". Но самый главный пиздализ, каропет нубарович (х€р его знает какая фамилия), начальник строительства бц в Чертаново. Доподлинно известно что он стрелял у подрядчиков

29.06.2018
Отзыв сотрудника Виктор Петрович о компании Гелар Групп

Бегут все, кто умный и грамотный специалист.Устраиваются старперы или "насосала".Денег нет постоянно.Участки стонут от отсутствия материала и низкосортного инструмента.Прибыль вся уходит на счета директоров.У нас их целых 3 штуки.Один серый кардинал -Жубрин Г.В. И ДВА ЕГО РОДСТВЕННИКА.Поэтому всем должны и в долг уже не дают и народ на работу устраиваться не идет.Вообщем чтобы хоть кого-то заманить на работу, при согласовании собеседования , рассказывают сказку про предприятие ДВОЙНИК, в котором мистические армяне кидают всех и вся.По факту белая зарплата до 30000 рублей переводится вовремя, все остальное не выплачивается с апреля

14.01.2019
Отзыв сотрудника Альмира о компании Гелар Групп

Ребят ну давайте оценивать реально, неужели есть сейчас строй- компании у которых все отлично, уже давненько не вскричала, я не хочу ни кого выгораживать, но компания как компания, да соглашусь руководитель не подарок, совсем не подарок, но люди там нормальные работают и в целом они держаться на плаву, работа есть, проекты с трудом но вырывают, по крайней мере раньше , когда я там работала(в отделе смет).

22.01.2019
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Гелар Групп

Я являюсь сотрудником компании Гелар Групп уже достаточно давно, более 5 лет и нет никаких нареканий к работе и к руководству. Действительно, в Москве существуют две компании Гелар Групп и они не имеют никакого отношения друг к другу. Нас очень часто путают и не в нашу пользу, т.к. Гелар Групп с директором Геворкян оказались не очень порядочными. У нас достаточно сплоченный коллектив и адекватное руководство. И зарплату платят вовремя!)

28.02.2019
Отзыв сотрудника Сявик о компании Гелар Групп

Не знаю как в офисе, но на площадке отношение как быдлу. Прораб виноват за долги Гелара, за сломанный инструмент, даже за то, что народ не идёт устраиваться к нам. А кто пойдёт если не плотятСобираюсь как и многие, увольняться. Платят вовремя в ПИК и Штрабак

25.03.2019
Отзыв сотрудника дмитрий о компании Гелар Групп

Не выдержал, ну что опять за нытье! вы че все ностальгией живете, такое было очень давно, да были невыплаты, и отншение плохое, но тех людей уже нет, на участках нормальное руководство и такие же люди которые там работают. Все уже выплачивается и без всяких задержек.

18.01.2020
Отзыв сотрудника Андрей о компании Гелар Групп

Эх Артурка Артурка..Давно я тебя знаю))С 2006 года.Ты как был жадным и трусливым армяшкой, так и остался.Я не то что не советую,я просто говорю-не ходите туда никогда.Малыш,женившись на падчередце известного ченуши в области строительства совсем потерял голову.Распределение денег происходит таким образом.Приходит нал,Артурка заходит,берет сколько ему нужно и уходит.Ипитесь как хотите с остатками))Это было раньше,сейчас деньги перетекают на счет его фирм.Это тот человек,кто мать родную продаст за 2 рубля.Не суйтесь туда.

28.02.2019 | отрицательный отзыв
ООО ГЕЛАР ГРУПП - отзыв пользователя Кореец не узкоглазый о работе в компании

Кореец не узкоглазый:
Нет, по причине не оплаты счетов, арматуры, фанеры, доски. Зарплату выплатили малую часть, остальное не известно когда. Ужасно холодно и зябко, обогреватели везут год. Буду увольняться

31.05.2019 | отрицательный отзыв
ООО ГЕЛАР ГРУПП - отзыв пользователя В**а о работе в компании

В**а:
Имейте совесть, отдайте декретные!Сколько можно писать про то, как все вовремя платят, прикрываясь своевременно выплаченными подачками по десять тысяч. Мне ребёнка содержать будет не на что.

03.05.2019 | отрицательный отзыв
ООО ГЕЛАР ГРУПП - отзыв пользователя Прораб о работе в компании

Прораб:
Со сьройплощадки народ бежит. Сейчас активно ищут бригаду на монолит и прорабов. За январь не дали, с прежней бригадой, не расчитались. Я доработаю до отпуска и буду уходить. Я не терпила, чтобы терпеть, как советует усатый

26.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гелар групп

А что тут улучшишь? Жертву на должность кадровика, прораба, начальника участка, бухгалтера, инженера ПТО, геодезиста -ищут годами. Вывеску меняли на hh, то на Гелар Групп, то на ООО «Гелар» не однократно. Но никто не идет, так как зарплату задерживают, выплатив в срок только мизерную часть. Люди бегут. Отношение с каждым днем, напоминает скотобазу. Поэтому не рекомендую устраиваться. Когда поймете, что заадержки по зарплате, в трудовой книжке будет запись. А потом, если уволитесь, то офис старательно обваляет Вас в грязи, перед новым работодателем.

01.04.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гелар групп

Судя по предыдущему посту- я телогрейка-девушка? потому, что я соглашусь с положительными и удовлетворительными отзывами. Я категорически не согласна с определением «скотское отношение" — это неправда. Хватит здесь лить грязь!

08.04.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гелар групп

работаю полгода, пока нареканий нет. Все как договаривались и вовремя. техника в норме и достойная.