Восток-сервис XXI век, ООО - отзыв пользователя Менеджер о работе в компании

Менеджер:

Руководство, чтобы премии были белыми, для того чтобы директора не накали себе, а если лишают так уж понятно бы было за что!

05.02.2013 | отрицательный отзыв
Восток-сервис XXI век, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

На собеседовании была 3 раза!!! И все по вине неорганизованности менеджера по персоналу. Первый раз приехала, менеджер с синим лаком на ногтях долго беседовала со мной, после чего сказала, что руководителя сейчас нет, приезжайте завтра. Приехала завтра. Та же история, руководителя нет, но чтобы совсем передо мной не было стыдно отправили меня беседовать к заместителю начальника отдела сбыта, которая была мало мной заинтересована и провела собеседование для галочки. Далее менеджер по персоналу сказала, что вы хорошая кандидатура и можете подойти на другие должности (видимо на те, руководители которых присутствовали в офисе на тот момент). Предложила альтернативу, думаю дай подумаю, а вдруг. Приехала в третий раз из-за этого вот "вдруг", вакансия была похожа, только отдел только-только сформировывался. Беседовал со мной руководитель этого отдела, мужчина. К концу собеседования у меня сложилось впечатление, что он ищет себе не сотрудника в отдел, а жену. В итоге сказали мы подумаем и тишина. Спустя месяц звонит мне та же менеджер по персоналу и приглашает меня на работу. Когда я ответила, что прошел уже месяц и я вышла на другую работу, не дождавшись от вас никакого ответа, она была крайне удивлена, мол

19.11.2013 | отрицательный отзыв
Восток-сервис XXI век, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Менеджер по персоналу ГК "Восток-Сервис" Екатерина Никифорова крайне пренебрежительно относиться к кандидатам на имеющиеся вакансии: во время интервью не слушает кандидатов, общается со своими коллегами по кабинету, высказывает не уместные шутки… так же в процессе общения отвечает на электронную почку и ICQ сообщения.

16.01.2017 | отрицательный отзыв
Восток-сервис XXI век, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Для тех, кто стремится, прежде всего, к карьерному росту, то данная организация точно не подойдет. Как только здесь человек начинает хоть чего-то добиваться, его незамедлительно увольняют. Причем без каких-либо разговоров или объяснения причин. За людей никого не считают. Пахать заставляют, как лошадок рабочих. Руководитель просто открыл собственную компанию для отмывания денег. Только, конечно, никто, как обычно, ни о чем не догадывается вокруг. Уважают в организации исключительно сплетников.

28.01.2017 | отрицательный отзыв
Восток-сервис XXI век, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Минусов громадная куча. Они начинаются от менеджеров и заканчиваются среди самого руководства. Впечатление такое, что пашут исключительно нелегалы. Никто не собирается в процессе работы руководствоваться какими-то общепринятыми регламентами, не используются должностные инструкции. Если менеджером приходишь работать, то вполне возможно и полы будешь подтирать. В организации очень модно плести всевозможные интриги, сплетничать. Естественно это легче, чем вкалывать. Довольно распространено вылизывание зада начальства. Есть куча фиктивных должностей у руководства. Они и на работе-то даже не появляются. Приходится за таких вкалывать. Прямых обязанностей четких нет ни у кого. Все довольно размыто, непонятно. Иногда наезжают руководители. Однако толку от них абсолютный ноль. Если бы мне посчастливилось почитать информацию об этой конторке еще до устройства, то сберег бы кучу нервов. А так почти месяц восстанавливался. Гнилая организация!

27.01.2018 | отрицательный отзыв
Восток-сервис XXI век, ООО - отзыв пользователя Офис менеджер о работе в компании

Офис менеджер:
Коллектив. Понятно, что каждый отдел сам по себе и горой за своих, но с остальными сотрудниками стоит быть более учтивыми. Почти нет карьерного роста, по каким то субьективным причинам судя по всему.

14.04.2018 | отрицательный отзыв
Восток-сервис XXI век, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужасный коллектив, атмосфера в офисе слишком нервная. Уровень зп не соответствует обещаниям на собеседовании,зато работы накинут столько,что ни поесть,ни в туалет сходить. Абсолютно враждебное отношение к менеджерам со стороны логистики и бухгалтерии.Тетки хотят просто получать свой оклад и чтобы никто их не трогал.Любые попытки решить какой-то вопрос с их участием воспринимается очень враждебно.Поэтому менеджеру приходится вести борьбу с конкурентами за клиентов,но еще и со своими коллегами,которые не хотят ничего делать!Директор по логистике просто истеричка и сплетница,от которой все вешаются.Товара нет,клиенты жалуются.Склад постоянно косячит-то пересорт,то недовоз товара...опять же клиенты орут на менеджера.Постоянные НЕОПЛАЧИВАЕМЫЕ переработки!Хорошо зарабатывают только те,кому достались крупные предприятия,а этот рынок давно поделен.Само здание офиса не приспособлено для работы.Это бывший склад(железная коробка)Зимой безумно холодно,а летом нечем дышать,окон нет,помещение не проветривается.Отношение к сотрудникам со стороны руководства ужасное - наплевать,что люди мерзнут и болеют, а когда наступает время бонус считать-урежут все,что можно с издевательской ухмылкой и фразой "Побеждайте!"