ЮЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА:

ПРИШЛА ПОСЫЛКА ОТ АЛИЭКСПРЕСС ЧЕРЕЗ доставщика DPD, пришло смс уведомление что получить можно в г.Сургут на Ленина 38 салон связи Билайн, часы работы получения посылки с 9 до 20,18.06.2020 пришла в пункт выдачи в примерно 18,30 часов на что молодой человек на бирке было имя Никита (кажется), мне сказал , что с посылками доставщика DPD работают до 18,00 часов. Телефон вышестоящего менеджера предоставить отказался, было такое ощющение, что я к нему домой пришла и требую что то, что невообразимое ... Вопрос вы юридическое лицо и если вы заключили договор на выдачу посылок, давайте будем работать в рамках правового поля, я так думаю бесплатно вы доставку не осуществляете и ктото ответит за этот произвол

не указаны

Сургут, Мира проспект, 3/1 Сургут, Ленина проспект, 38

28.06.2020
Билайн

Когда то Билайн был лучшим оператором связи, его еще называли оператором для ВИП клиентов. Более 90 % моих друзей и знакомых начинали познавать сотовый мир с Билайн. Но теперь Билайн один из самых худших операторов связи, уступая даже относительно новому Теле2. Качество связи в большинстве регионов, в том числе Москве и МО неудовлетворительное (тестирование качество связи операторов в России можно посмотреть в интернете) с неадекватной тарифной политикой. В связи с этим Билайн на протяжении уже многих лет теряет до 3 млн. абонентов в год, которые уже не вернутся к этому оператору связи. В том время как количество абонентов более позднего оператора Теле2 постоянно растет и уже приближается по количеству абонентов к Билайн. Что же случилось с Билайн? Узнать смог только после того как устроился в эту контору. И ответ оказался банальным – кадры, которые решают все. ...

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Тверь

27.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Билайн

Врут постоянно как только у них заканчиваются устраивающие ИХ доводы начинают придумывать на ходу.Врут всем без разбора клиенты страдают не меньше за что потом отыгрываются на монтаже.Два месяца не видел зарплаты.Абсолютная не организованность по заявкам,пол дня сам всех обзваниваешь и всё равно едешь в слепую.Сырые базы по клиентам.Платят 35%с заявки,заявки в основном 1000-(только для своих и очень редко)150000,в основном это 3000-10000,то есть минус 35%и по полам с напарником.Из-за опять же не организованности на одну заявку можно ездить неделями и за свой счёт!Инструмент который они предоставляют прошлый век ссылаясь на идеотские отговорки.Когда я сказал что ухожу у меня попросили назат пропуск,я сказал что-А как же не выплаченные деньги?Мне сказали деньги будут в октябре приходи я пришёл мне насчитали минус 4500тр..Вообщем как то так.Не посредственные руководители:Венёвцев Вадим.+79636048649 [email protected] и Роман Пономарёв +79099060091 [email protected]
Свободный график,в спину не дышат. ... Подробнее>>

14.06.2020
Билайн

Работаю в ПАО Вымлеком уже год. За год работы кроме хорошего коллектива, я никаких плюсов не увидел. Планы чаще всего ставят такие, что бы выполнить их было практически невозможно. Сейчас в период пандемии covid 19 руководство компании делают все, что бы вы не смогли получить даже 30 т.р. Убрали комиссию за продажи, установили новую мотивацию, ужасную мотивацию. Каждый день кого то увольняют, обнуляют премию. А если вы занимаете руководящую должность то вас откровенно просят Подробнее>>

03.06.2020 | положительный отзыв
Билайн

Маленькая окладная часть, которую можно получить только при многих нюансах, отношение руководства к подчинённым. Подробнее>>

18.05.2020
Билайн

По большому счёту, ничего. Всё настолько запущено, что изменения априори не возможны. Пару примеров из своего опыта работы в Билайне: 1. За год работы в компании я получил повышение до РО (руководитель офиса), которое, кстати, не было зафиксировано в трудовой книжке. То бишь, я помимо продаж выполнял административные задачи, получал в среднем 14–15 тыс. руб. В виду лютого п**деца с текучкой сотрудников, работал 2–3 месяца на точке один. Соответственно, вообще без выходных и по 13 часов. За 15к. не суйся К пчеле

Россия, Санкт-Петербург

27.04.2020
Билайн

Проучившись 3 дня на удаленке с 15–21, через скайп, затем отработав на линии с 12 до 19 и обзвонив около 150 человек, девушка котороя обучала сказала мне, что служба безопастности меня не рекомендует к трудоустройству. Уважаемое руководство, прошу заранее проверять кандидатов! Потратил в пустую 4 дня. Не поняв почему не прошёл проверку СБ. Просроченных кредитов, судимости не имею. Подробнее>>

12.04.2020
Билайн

Обещают 30 т.р., по факту хорошо если половину заплатят, оклад 11000р (зависит от часов) остальное премия которая зависит от кучи факторов и получить ее полностью практически нереально, планы нереальные. С графиком полная неразбериха должен быть 5/2 8 часов в день, по факту постоянная переработка по 12 часов, которую вроде как должны оплатить в конце года, но мне не заплатили. Постоянная не доплата за часы за не сколько да не заплатят, когда увольнялся 40 часов не оплатили, обращался несколько раз к РГО

Россия, Саратов

20.03.2020
Билайн

Когда работала в компании, то обратила внимание, что на сотрудников там всем исключительно пофиг. График был 5/2,в итоге заставляли работать каждый день до 21 часа, ни выходных, ни личного времени. Выборка просто ужасная, страдал весь отдел, а не только некоторые люди, и в итоге все равно виноваты были мы, что план не выполняем. По заработной плате ни разу не выплатили, что обещали. Переработка по часам была просто колоссальной всегда, но даже 17 с половиной, которые обещали не получила

Россия, Воронеж

05.03.2020
Билайн

Компания не надёжная, каждые пол года переоформляют (что плохо сказывается на трудовой). Про рекрутеров я вообще молчу, единственное что они могут, это давить на ресечеров «почему так мало звонков, почему такая маленькая доходимость, все плохо все п*здец». Похвалы не дождёшься. 90% сотрудников терпят это только из за удалёнки и бифри! Работа для тех кто готов каждый день по 9 часов слушать и говорить одно и тоже, изо дня в день.

Россия, Ростов-на-Дону

05.03.2020
Билайн

Уволить некоторых руководителей. Атмосфера построена на групповом унижении, работа заключается во впаривании тарифов дороже всяким бабушкам. Постоянное унижение от руководителей выше, в частности в Пермском отделении все знают одну тётю Б, которая всем испортила всё что только можно. И жизнь и карьеру. Пропихивала своих, вообщем не она одна наверное такая.

Россия, Пермь

14.02.2020
Билайн

Место проведения собеседования — Чернышевского 52, оно находится в аварийном состоянии, офис компании состоит из 2 больших комнат. На собеседовании обещают одно — официальное оформление, минималку, нормированный график, по факту договор не заключают, если будете настаивать заключат договор гпх, где вам не будет идти стаж и при любом капризе работодателя вам не заплатят и четверти зарплаты, в договоре который заключает Билайн вообще не прописана сумма зарплаты, график ненормированный пока 1000 звонков в день не совершите,

Россия, Саратов

06.02.2020
Билайн

Спустя год, добавили больше нагрузки за ту же зарплату, зарплата не большая, сейчас мне платят больше намного. Постоянно подгоняют по показателям и не защищают операторов от неадекватных клиентов и ещё потом если не так сказал, отчитывают от и до.

Россия, Пермь

27.01.2020 | положительный отзыв
Билайн

Обещают много денег. Но в итоге, работаешь за 10,000. А при желании, и эти деньги могут вдвое сократить за плохие продажи.

Россия, Махачкала

10.12.2019
Билайн

Итак начну по порядку: Билайн лживые лицемеры, которые улыбаются в лицо и обманывают. При этом уровень организации службы кадров нулевой, никто ничего не знает, постоянно что-то уточняют и между этими уточнениями и звонками проходит по неделе. После отправки документов на прием делали голову всякими звонками разные непонятные личности и оттягивали время, потом сказали, что закрыли вакансию, при этом на сайте Подробнее>>

18.11.2019 | положительный отзыв
Билайн

Пришла значит я на собеседование, длилось оно около 1 часа. Первые пол часа рассказывают о компании, условия работы, мотивация и т. д. Затем дают вам задание, продать своему соседу «продукт компании» (телефон, сим, тв, интернет), а в это время вас будет оценивать менеджер по набору персонала и кого заинтересуют приглашают для дальнейшего прохода собеседования. Далее вам надо ответить на 15 видео-вопросов. Когда просмотрят ваши ответы, с вами свяжутся для

Россия,  Краснодар

10.11.2019
Билайн

ООО "Анкор Кадровые решения" под брендом Билайн приглашает на работу по договору ГПХ. Зарплата 1 раз месяц и её не платят. Когда пытаешься прояснить ситуацию, то сразу меняется тон. Сначала кормят завтраками, через несколько недель руководитель ведёт себя как дешевая базарная хабалка, пытается переложить вину на неизвестно кого:" У меня таких как Вы в 9 офмсах и всем надо, ...сами Подробнее>>

22.10.2019
Билайн

Хочу рассказать о том, как обманывают в компании Билайн "ВыпмелКом".Мне позвонили, предложили работу специалистом технической поддержки в Билайн, назначили собеседование. Специалист по подбору персонала, Кудряшова Виктория утверждала, что это не продажи, а приём звонков от абонентов и консультирование, трудоустройство с первого дня по трудовому кодексу РФ, оклад. На понедельник было назначено обучение, помимо меня пришло ещё 10 человек, специалист по

Россия,  Ярославль

05.09.2019
Билайн

Билайн кидает на зп. В моем случае произошел контакт с Билайн - сеть широко известна и поэтому тем более считаю, что нужно зафиксировать нарушение с их стороны. Они за проделанную работу решили не платит заработную плату. Следуя из этого призываю распространить информацию о черновой деятельности компании во избежании попадания людей в ту же ситуацию - работу без оплаты и обман

Россия,  Самара

18.08.2019
Билайн

Не знаю как в дом. ру, но в Мтс есть и по хуже. В Билайне хотя бы вежливо разговаривают с соискателем, а в мтс одно хамство. Коллектив молодой, начальство тоже. Представьте что вы работаете в коллективе 15 летних подростков. Морочат голову обещая официальное трудоустройство и высокую зарплату. Будете бегать по квартирам, предлагать услуги. По факту работа сдельная. Что заработаете, то и получите. Договор ГПХ, это в лучшем случае. Офис в ужасном состоянии, график плавающий, реакция начальства — (подросток 15 лет) пока

Россия,  Саратов