Анна Сергеевна:

Посетила на днях клинику со своим котёнком,осталась довольна, врач внимательно выслушал,осмотрел маленького пациента, аккуратно обработал рану.!!!

не указаны

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ветеринарная клиника «Доктор Вет»

Отличная ветеринарная клиника, добрые и компетентные врачи тут подобрались.Лояльные цены и не накручивают, как в многих клиниках. Несмотря на то, что едем через весь город сюда, все устраивает. Хотите чтоб ваше животное было в хороших руках вам сюда.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ветеринарная клиника «Доктор Вет»

Лично мне очень удобно то, что тут в одной клинике можно получить весь спектр ветеринарных услуг для животных. Сразу подкупает, что всё в одном месте от диагностики до лечения. Врачи настоящие умнички, не нагнетают ситуацию, а стараются все по делу говорить.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ветеринарная клиника «Доктор Вет»

Прививку собаке сделали оперативно, все очень удобно. Девушка врач, очень мне понравилась, все подробно объяснила. Уточнила, когда приходить в следующий раз, ответила на все интересующие меня вопросы.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ветеринарная клиника «Доктор Вет»

Клиника мне очень понравилась, привезла кошку с рвотой с кровью, ветеринары очень оперативно и качественно отработали: сделали рентген, анализ крови, назначили подходящие лекарства и уже на следующие сутки кошечка чувствовала себя прекрасно.

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ветеринарная клиника «Доктор Вет»

Сделали операцию по стерилизации нашей кошке. Ева чувствует себя прекрасно. Приедем еще, но надеюсь, что только за плановой прививкой. Пусть все наши питомцы будут здоровыми!

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ветеринарная клиника «Доктор Вет»

На самом деле просто отличная ветеринарная клиника. Я туда обратилась по причине того, что моя собака отравилась и требовалось промыть желудок. Там эту процедуру провели качественно, благодаря чему мой питомец выздоровел.

26.01.2017

Гость:
Не приводите своих питомцев в эту "клинику". Принесла морскую свинку, которая третий день почти ничего не ела. Ветеринар сказала, что свинке мешают переросшие зубы и их необходимо отрезать. И отрезала. После чего свинка вообще перестала есть. Отнесла в другую клинику, где врач посмотрел рот свинки и ужаснулся: ей отрезали не те зубы, которые резать вообще нельзя. Теперь откармливаю свинку кашами из шприца, есть самостоятельно она не может.

02.05.2017 | положительный отзыв

Светлана:
Никогда не приводите туда своих животных!!! На следующий день после их лечения моя Масяня умерла. Так называемая "врач" диагноз поставить не смогла, влила какие-то лекарства, чтоб денег слупить.

13.06.2017 | положительный отзыв

лилия:
На Клинической 23 работают убийцы и живодеры, люди даже прививки не делайте, они стол после больных животных необрабатывают!

14.03.2018 | положительный отзыв

Гость:
в данной клинике все врачи — грамотные специалисты! Поставили на ноги кота с МКБ (температура была 35 и в обморочном состоянии). Если честно, то думали что наш Филя не жилец! Но после третьего дня лечения он хорошо себя чувствовал (ел, пил и активно передвигался по квартире).

21.10.2018

Гость:
Никогда не ходите в эту клинику. Там непрофессионалы . Мою собаку разрезали,увидели что она уже неоперабельная. И зашили. А денег содрали по полной программе. Собаке стало хуже. Ускорили её смерть. Никому не советую. Что они там натворили, но собака была до "операции" бодрая. Но через день умерла. Деньги не вернуть как и бедную собаку.

22.08.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
Вчера ездил,проверял котёнка врач уверял что пару дней и лечение окончиться,оставил там около 20 тысяч,сегодня утром звонит дама говорит умер,утром нашли мертвым под капельницей."Благодарю" врачей убийц. НИКОГДА НЕ ПРИВОДИТЕ В ЭТУ КЛИНИКУ СВОИХ ЖИВОТНЫХ!!!!!!Прикреплены файлы: 7c64e5b367d389f3412c2957be6eb3f5.jpg

18.10.2020

Кристина Соколова:
Сейчас читаю отзывы об этой клинике на всех отзовиках. И везде отвратительные отзывы. Очень жаль, что сразу не посмотрела и записалась на прием((((((

12.09.2020 | положительный отзыв

Елена Синицина:
Очень плохая клиника. Записалась на простую стрижку когтей, которая превратилась в кошмар!!! Когти постригли до крови, задели нервные папулы!!! Вы же работаете с животными, как можно не знать про устройство когтей у животных? Кошка теперь боится, когда лапы вообще трогают, чтоб просто посмотреть коготочки!!! Животное боится этой клиники как огня!!!

18.10.2020

Кристина Соколова:
Ужасная Клиника , где вам придумают кучу диагнозов, только для того чтоб вы выложили там кучу денег!!!! Нам из обычного расстройства желудка , столько всего назначили ! При этом мы ещё и должны были сдать не самый дешёвый анализ на алопецию, плюс на приемы к ортопеду из за задних лап((( Обследовались в другой клинике, оказалось что мы ничем этим не страдаем и вообще у нас вполне здоровый песик.

24.10.2020

Илья Скворцов:
Содрали кучу денег и чуть не убили мне собаку! Делают анализы, на руки результаты давать не хотят, всю собаку обкололи черти-чем, запугали что срочно нужно резать и сдавать на стационар. Как выяснилось, они многих так запугивают. За прием оставили 15 тысяч, это терапевт, узи и рентген. Результаты на руки не дали, не объяснили что с собакой и по какой причине, чем больше делали анализов, тем они туманнее изъяснились и назначали все больше анализов. Цены бешеные, собаке после них стало еще хуже. Не доверяйте им своих животных, и не выкидывайте на ветер деньги! Когда я попросила подробно объяснить что с моей собакой, мне сказали что у них и без нас большая очередь. Они залечат, заколют, вырежут то что не нужно, убьют животное, и будут не виноваты, ведь это все с вашего согласия! Они выкачивает деньги! Дай бог им самим нарваться на таких же врачей, как и они сами.

01.04.2020 | отрицательный отзыв
Доктор Вет, ООО, ветеринарная клиника - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Нормальное обслуживание. Моего питомца хорошенько осмотрели, уделили ему достаточно времени, чтобы осмотреть и мне рассказать, что к чему. Лечимся, сейчас намного лучше ему.

05.11.2019 | положительный отзыв

Ветеринарная клиника мне понравилась. Искала место, где можно кастрировать кота, так вот тут все очень хорошо сделали, даже попереживать не успела. На данный момент животное ведет себя как и прежде) Все хорошо делают приемлемые цены

24.10.2019 | отрицательный отзыв
Доктор Вет, ООО, ветеринарная клиника - отзыв пользователя Ульяна о работе в компании

Ульяна:
Посещаю эту ветклинику вот уже несколько лет. Цены приемлемые. Врачи высокой квалификации. Очень доброжелательное отношение к животным.

22.08.2019 | отрицательный отзыв

Кастрировали здесь на неделе кота. Недорого, быстро, животное не мучили. В общем в сем остались довольны. Ранка уже зажила, он спокойнее стал, ласковее.

21.06.2019 | отрицательный отзыв

Привозила сюда своего хомяка, который по непонятной для меня причине перестал есть. Ветеринарный врач оперативно выявил причину проблемы и помог привести моего хомячка в обычное состояние.

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ветеринарная клиника «Доктор Вет»

Подошли ответственно к здоровью моей таксе Люси . Она у меня появилась прошлой осенью, все впервые. Люси приболела в начале зимы. Мы обращались в другую клинику, поближе к дому. Там поставили неправильный диагноз. (На глаз, анализы сказали делать не надо и так все ясно). Назначили неправильное лечение. Люси не становилось легче, становилось все хуже. Потом нашли отзывы на эту клинику, привезли, проверили, сделали анализы, назначили лечение, которое быстро поставило Люси на место..

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ветеринарная клиника «Доктор Вет»

С появлением нового питомца, я задумалась над выбором ветеринарной клиники. Уже 3 месяца исполнялось моему котенку и нужно было начинать делать прививки. Так как я не понимаю в этом ничего, то обратилась к специалистам за помощью. Моего котенка осмотрели и сказали, что нужно делать, какие дальнейшие прививки надо делать. Все делаем теперь здесь, мне нравится.

18.05.2019 | отрицательный отзыв

Ветеринарная клиника хорошего уровня. Здесь можно рассчитывать на адекватную помощь для животного за приемлемые деньги, имеется все необходимое оборудование.

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ветеринарная клиника «Доктор Вет»

У меня очень пугливая и чутко реагирующая на посторонних кошечка . Когда нам пришлось обращаться в клинику, я переживала, что обращение станет огромным стрессом, не говоря уже о процедурах. Но благодаря заботе, вниманию, чуткости специалиста на приеме и заботе и доброжелательности во время диагностики, моя кошка не проявляла чувства страха. Лечение она получила. Идет на поправку. Спасибо большое!

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ветеринарная клиника «Доктор Вет»

Не один раз уже возил сюда собаку, последний раз она отравилась чем-то. Видно на прогулке что-то подобрала и съела, уже дома стошнило. С утра уже не было аппетита совсем. ничего не ела, даже любимое блюдо. Решил свозить к ветеринару, диагноз - отравление, дали назначение, что принимать. Через пару дней собака поправилась, сейчас чувствует себя хорошо!

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ветеринарная клиника «Доктор Вет»

Спасибо врачам за их внимание и профессионализм. Хочу выразить благодарность врачам за лечение моего пёсика Раси. Много раз обращалась сюда, чтобы осмотреть и вылечить нашего члена семьи. Я спокойно за своего пса более чем и сейчас он полон сил и энергии.

13.01.2017

Елена:
Положительное впечатление от клиники. Внимательный, заботливый врач. С душой относятся к своей работе и к пушистым пациентам. Спасибо большое!

14.05.2018

Марина:
Принесли на стерилизацию 30 апреля кошечку ,возраст 11 месяцев.За 3900 в клинике провели операцию,наложили косметический шов. 1 и 2 мая посещали для того чтобы сделать уколы. По словам доктора все было хорошо,дали очень подробную консультацию по кормлению животного.Но при этом доктор даже не встала со стула и не осмотрела животное.Все манипуляции делала медсестра. В результате 7 мая кошечка стала…  Показать весь отзыв

18.10.2018

Вера:
Шла с работы и увидела кота, видно, что брошенный, на мордочке было пятно. Стала читать в интернете, поняла, что скорее всего это лишай. Пошла в эту клинику. Когда пришла, даже без какой-либо предварительной записи, нас приняли. Мои опасения оправдались и у кота был обнаружен действительно лишай, исходя из манипуляций, которые были проведены в клинике..Я очень расстроилась, но как оказалось лишай лечится, и нам было подобрано лечении, также меня предупредили, что и я могу заразиться. Сейчас спустя какое-то время после лечения, все хорошо. Теперь хочу кастрировать кота у них же.