Центурион

Телефон: +7 (3522) 444-766
Email: centurion045@mail.ru

Кирилл:

Организация работы на низком уровне. Зарплата так себе. На Севере много объектов, но обманывают людей.

не указаны

07.12.2022
Центурион ( ИНН 0000000000) - негативный отзыв

Не связывайтесь. Обещанных золотых гор не только не будет, их и раньше не было. Существуют как то от нуля до ничего. Подробнее>>

27.11.2017

Олег:
Работал кинули не заплатили 26 000 р подал в суд выиграл 102 000 р не кучу могу помочь подскажут не ковкого гемора

06.01.2018

Анатолий:
Завлекают как только могут. Обещают одно, но на самом деле всё иначе. Кидалово процветает, руководитель-гнида. Отправляют на Север, в Тюмень, в Крым. Кидают везде. Собирались харю набить этому чмырю Троицкому Жене, да шкерется он. Не испытывайте судьбу, мужики. Не устраивайтесь. Не далайте ошибку!!

06.02.2018

Сергей:
В г. Тюмени есть некое сборище, неких людей, крайне не компетентных, злых и мстительных, с ярко выраженным маниакальный синдром (Состояние повышенного настроения, проявляющееся чрезмерной говорливостью и деятельностью, переоценкой своих возможностей, иногда нелепо и ярко одеты). Законный вопрос, что и кто это? Это ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ…  Показать весь отзыв

22.03.2018

Олег:
Друзья, мужики, в этой конторе реально кидалово. Если даже сначала всё нормально будет, то потом всё-равно найдут за что оштрафовать и недоплатить. Руководитель-идиот надменный.

06.07.2018

аноним:
Контора дерьмо, завлекают как мтгут, а на самом деле условий для жилья нет, пахать сутками и на отдых времени мало дают, а зп хрен, контора называется везде по разному, МУЖИКИ БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ !НЕ РАБОТАЙТЕ В ЭТОЙ КОНТОРЕ!

08.07.2018

Стас:
Называется поработал. Условия проживания-просто дерьмо. Найдут причины оштрафовать. Руководитель-мразь конченая. БЕГИТЕ, НЕ ВЕРЬТЕ ОБЕЩАНИЯМ В ЦЕНТУРИОНЕ, В ЗОЛОТОМ ЩИТЕ. Это всё их дерьмовые помоишные чопики.

30.07.2018

Троицкий:
Наибалово в этом центуриони. Недоплатили бабки, условия проживания гавно. Друг с крыма вернулся так кинули по бабкам. Бегите и не оглядывайтес.

31.08.2018

Василий:
Контора полный шлак. Недоплаты, задержки. Условия дермо.

07.09.2018

Виктор:
Вижу что не я один пострадал от этих кидальщиков. Уроды и безпредельщики. Расписывают всё в красках а не деле гавно. Недоплачивают, задержки зарплаты.

18.09.2018

Коба:
Скажу так: контора большая и не поворотливая. Чтобы что-то выяснить и добиться правды нужно 7 кругов ада пройти. Легко могут обсчитать, приписать не существующие нарушения и т.п. всё для того чтоб снять с вас бабки... Могут отправить на остров. Там по 4-5 месяцев сидеть надо. Я работал и в Сургуте. Стоял на объекте без сменно. Просто жил там. Руководство-дерьмище. Кидают, угрожают. Конченные уроды. Обходите стороной такие чопы как Центурион, Центурион +, Центурион М, Золотой щит, Север-охрана,Скала, Сириус.

27.09.2018

Гена:
Могу лично потвердить что есть там не просто какие та штрафы а прямо поборы. Выдумывают находу косяки. ничево доказать невозможно потом. часть зарплаты не увидишь. Валите оттуда парни.

10.11.2018

олег:
Там кидают парни на зарплату не работайте там и придумывают штрафы не по существу пишите все жалубу в прокаратуру а то бывшие сотрудники полиции не знаю законов по друдовому кодексу

05.12.2018

олег:
Парни все дружно пишем в прокуратуру мне не выплатили 50.тр и скинул им заявление на увольнение и сейчас собираю все табеля и видео записи и Документы готовлю на суд с примыме доказательств и распечатка банка. Не работайте в конторах центурион, центурион +,центурион-м

15.02.2019

женя:
Чоп говно. могут наибать, недоплатить. Рукавотство мудаки.

11.08.2019

Геннадий:
Много у них там фирм, ниже люди писали какие чопы. Руководство и правда уроды. Этот Троицкий-гнус. Бухгалтерия конченые. Хамят, ничего не объясняют. Правду не найти.

31.08.2019

Сергей Владимирович:
Фирма большая у них. Есть и хорошие объекты. Руководство и бухгалтерия-отстой. Даже никто и ничего пояснять не будет за что с вас денежку сняли. Не рекомендую.

05.10.2019

х.з. кто.:
В этой конторе ищут за что вас наказать. Объяснять ниче толком не будут. Начальство полный шлак.

19.10.2019

Бомба:
Скажу так: в этом чопике обдирают, обманывают и не ставят вас ни во что. В офисе такие чмошницы в бухгалтерии, что просто жесть. Им наплевать на вас даже объяснять ничего не станут почему зарплата не сходится у вас с расчётами. Штрафы "левые" есть. Бегите от этих названий: "Центурион", "Центурион М", "Центурион +", "Север-охрана"

04.12.2019

Юрий:
Уважаемые писатели! Работаю в данной организации около 6 лет. Были разные ситуации, я имею виду по деньгам, все решаемо, они тоже ошибаются. Последнии два года все деньги приходят на банковскую карту два раза в месяц, проблем не было. И про вашу писанину, табеля составляет старший на объекте в Кургане только считают. Штрафы как и во всех чопах, пьянки, прогулы, не выполнение своей работы, ну и разные косеки. И еще руководство и бухгалтерия во всех Центурионах разные. Так, что не косячте и получайте свои кровные.

21.12.2019

Антон:
Уже даже всякое пидарьё здесь пишет. Так оно и понятно в гавёный чоп другие и не идут уже...

24.12.2019

Борис:
Шарашкина контора. Наибон по зарплате, дисциплины на объектах нет. Всем и на всё похуй и на вас тоже. Не советую.

чопик:
Самый дрявый чоп я ещё хуже не встречал зп задержки авансы задержки завтраками кормят заебали не ходите туда роботать начальство говно

курганский:
Севера там пиздец полная лажа пишут з.п. 40 из этой суммы привезеш домой 15 я бля не понемаю нахуя ехать на севера если в Кургане можно получить теже бабки наибон в конторе сидят 2 шавки которые отвечают на звонки а потом хрен северов выберешься тебя просто минять никто не будет им это нах не надо они так говорят

прокуратура:
Всех кого обманули просим обратится в прокуратуру города Кургана либо задерживают зароботную плату

08.03.2020

Антон:
Пидртло под именем "контактёр", а на самом деле-вафлёр, тут коменты сраные пишет на многие отзывы. Ну, ясно же, что это петушок из вонючих чопиков. Народ знает про говняные чопики ваши, про кидало, про обещания, которые не выполняются, про дерьмовую работу на Севере бессменно и про то, как начальнички-педрилы народ наёбывают. Мужики не ведитесь на обещания этих гондонов дырявых.

21.04.2020

Сергей:
Сказать,что это Отстойный ЧОП-это ничего не сказать!!!Все ,что про него пишут отрицательного, абсолютная правда!!!Я сам на своем примере это прочувствовал!!!Сперва была надежда на лучшее,но со временем надежда испарилась!!!Работал непосредственно сам с января по апрель 2020 года!!!Платят аванс-6000 руб. и как-бы зарплату-еще 6000 руб.,а остальные деньги положенные за отработанные дни просто либо задерживают на неопределенный срок,либо дошло в конце концов что вообще не отдают положенную отработанную зарплату!!!В Договоре прописывают умно - оклад 12 тыс.руб.!!!Вот 12 тыс.руб. они и плотят!!!А остальное крутят,мутят,и в оконцовке просто уходит в их большой карман!!!Гнилая контора,с очень гнилыми людьми в руководстве!!!Они еще и не довольны,что звонишь им и требуешь свои честно заработанные деньги!!!Кто хочет обжечься на своем примере-милости прошу в эту шарашку,но лучше конечно прислушаться к отзывам людей!!!Все отрицательные отзывы абсолютно на 100 процентов верны!!!

23.04.2020

Леонид:
Все номера неактивны. Нет связи никакой с ними. Не мог снять с охраны помещение, стоял два часа, пытался дозвониться хоть до кого то. Через несколько часов поиска в интернете, нашел какой то номер, дозвонился, меня там чуть ли не послали на три буквы! я в бешенстве просто был! поехал к ним в кантору, там вообще две калеки сидят и ничего не могут внятного сказать! Весь день убил только на них

25.04.2020

костя:
Жало прикуси казел контоктер вот скажи мне человек если ты человек ты то черт парашный лижишь очко в чопе этот чоп кидалово зп блядь во время выдать не могут сиди там береги очко свое чертила если есть вопросы звони я тебе растолкую кто ты и что ты 89292287777

25.04.2020

сергей андреич:
ЧОП !!!!!!ЦЕНТУРИОН!!!!!!!ЭТО НАЕБОН ПОЛНЕЙШИЙ Я СЕИЧАС РАЗОШЛЮ ..ВК... ИНСТАГРАМ ОЛНОКЛАСНИКИ ТАКИЕ ОТЗЫВЫ ВЫ РЕБЯТА ПОТЕТЬ БУДЕТЕ ПОДПИСОТЫ УМЕНЯ ХВАТАЕТ КУРГАНСКИХ ОЧЕНЬ МНОГО СКОРО ВЫ МЫШИ БУДЕТЕ САМИ СВОЙ ОБЬЕКТЫ ОХРАНЯТЬ ЧОП ГОВНО ДАЖЕ НЕ СТОИТ ПРОБЫВАТЬ ПАРНИ ВСЕМ ДОБРА ВАХТОВИКИ КУРГАНСКИЕ БЕГИТЕ