Мастерская по ремонту обуви и заточке режущего инструмента

Телефон: 8-912-256-23-67

Вероника:

Ужасная мастерская. Не советую. Делают не впрок! Предоплату берут 100%. Причем дорого. Хомят, грабят. Обувь свою смогли вернуть только с нарядом полиции! Подругому не отдавали не обувь не деньги! В итоге потраченные деньги, время и ИСПОРЧЕНАЯ обувь!!!

не указаны

Нижний Тагил, Попова, 14

12.04.2018 | положительный отзыв
Компания "STIVAN"Элитная мастерская по ремонту и пошиву одежды,обуви любой сложности

Вера:
Заменила ручки на сумке Carlo Pasolini, cделали очень качественно, подобрали кожу, практически не отличишь. Огромное спасибо!!! Работают настоящие профессионалы.

Новотушинский проезд дом 8 корпус 1

27.04.2014 | положительный отзыв

Гость:
Являюсь постоянным клиентом "Элит-Мастер" и очень довольна,быстро, качественно и с гарантией (гарантия не вечная, до 30 дней, вообще в вечную гарантию как-то не очень верится). На 8 марта всем подарки раздавали- плюшевых мишек (мелочь, а приятно). и добраться до них на Мичурина легко, есть где припарковаться. Рекомендую "Элит-Мастер" знакомым.

27.04.2014 | положительный отзыв

Гость:
Мне "Элит-Мастер" нравится, можно рассчитывать на то, что заберешь обувь в срок после ремонта, не то что в других мастерских-пришел забрать, а обувь даже не в работе. Девочки стараются угодить клиенту, внимательные, обслуживание хорошее, качество работ устраивает. Хвалить не буду, но обращаюсь только в "Элит-Мастер" на Мичурина, 48.

06.04.2015 | положительный отзыв

Ангелина:
Пользуюсь услугами салона "Элит-Мастер" третий год, очень довольна и всем его рекомендую! Мастера с руками- и набойки поменяют, и каблук ободранный обтянут новой кожей так, что не прикопаешься, и сумку обновят за 1-2 дня если попросишь!!! Не страшно сдавать ни дорогую обувь, ни сумку, ни куртку, всегда в срок отдают заказ (звонят по телефону, что готово). Режим работы очень удобный- с 8 до 20, успеваешь до работы сдать, после работы забрать. Припарковаться не проблема. Так что рекомендую!!!! Будете довольны!!!

06.08.2015 | положительный отзыв

Лариса:
Отдавала в ремонт несколько пар обуви, прейскурант дорогой, кроме того при оформлении заказа "раскручивают" на дополнительный ремонт, который изначально не планировался. Пожалела, что согласилась, поскольку при замене набоек на дорогой обуви , был оцарапан весь низ каблука. На просьбу подклеить стельку, которая по заказу и так должна была быть подклеена, через приоткрытую дверь еще и услышала, куда должна идти нецензурной бранью. Видимо такое обращение с клиентами входит в ЭЛИТ УСЛУГИ.

19.08.2015 | положительный отзыв

Неля:
Отдавала на ремонт зимние сапоги - нужно было заменить форму носа, деньги взяли, замени, внешне все хорошо, только вот напасть сделали на размер меньше, носить невозможно.

15.08.2020 | положительный отзыв

Гость:
Единственное место в Самаре, где берутся за сложный ремонт! Отдавала кроссовки, пришлось подождать пока искали для меня колодку, но нашли и восстановили так, что не прикопаешься!!! Еще и на работу доставили. Сервис на уровне! У них даже Азаров ремонтируется- вот фото из Инстаграм) В других мастерских тупо отказывались

Алексей:
Я всегда туда хожу. Раньше сначала думал обдиралово не смотря на то что парень мне сделал ee очень не плохо. РЕМОНТ МОЕЙ КОЖЕНОЙ КУРТКИ ВСТАЛ 1500 ЗА 2 ДЫРКИ! Думал дорого взяли. За что содрали?!!! Другую свою куртку отвез на ремонт в другое ателье на радионова с похожей проблемой только с другой курткой. взяли 2600 за работу. Думаю деваться не куда и оплачевую ремонт. Прихожу забирать куртку и ужасаюсь, понимая что куртку за 49 тысяч которой и нет месяца я больше не одену. И понимаю что зря я пошел на эту авантюру. С самой последней и очень малой надеждой еду обратно на студеную. Там уже отдаю 2500 и мне при говорят что если бы я не клеил сам кожу супер клеем то было бы 1500 как в прошлый раз а сейчас как получиться. делали мне там злополучную куртку неделю. звонят вчера говорят что готова моя куртка. Я прихожу и не верю глазам а тех дырок то нет вообще! мне за ту сумму целую деталь из кожи подобрали и поменяли теперь не нарадуюсь. и с ателье больше не эксперементирую как и моя супруга. чуть что, только на студеную и ни куда

Гость:
Молнию в пуховике поменяли класс! Мне нравится я всегда туда хожу при необходимости. Единственное наверное ателье где цена-качество просто класс

Гость:
Я конечно не знаю какие там мастера еще сидят и что они могут, но скажу точно что парень там с руками. Я с другом туда заезжал летом обтягивать салон машины кожей. По рекомендации еще одного товарища. Результат такой, что после его работы фольц туарек продался на 3500000 дороже чем за него давали раньше. шикарно конечно сделал, но долго- полторы недели он один возился целыми днями. видя разобранную машину думали, что все приехали. Но нет!!! конечный результат поразил и качеством и дизайнерской мыслью. слов не было. На имоциях когда товарищь забирал машину в качестве благодарности заплатил сам на 20000 больше чем обговаривали. и еще 30000 привез через 2 месяца когда машину купили на 3500000 дороже чем планировалось из за шикарного и необычного салона. Теперь к лету сам планирую приехать на студеную уже только на своей ласточке!