цтк - Отдел кадров

Автор:Александр ЦТК

Если у сотрудников, действующих и бывших возникают вопросы по соблюдению трудового законодательства, всегда готова ответить на все вопросы и решить все споры. Поэтому хотелось напомнить, что за публикацию ложной информации о наших действующих сотрудниках (данные ФИО, дате рождения, являющихся персональными данными и позволяющими идентифицировать конкретного человека), то распространение данных сведений, является уголовно наказуемым, в соответствии с действующим законодательством РФ. В случае необходимости Вы всегда можете связаться с нашим офисом в Санкт-Петербурге по тел. 8(812)412-69-38, 8(812)412-50-75, а также обратиться по почте mail@ctk-spb.ru Специалист по кадрам ООО «ЦТК» филиал в городе Санкт-Петербург Бирюкова Наталья Алексеевна.

26.12.2023 | отрицательный отзыв
ЦТК

Неделю спрашивал когда будет трудовой договор. Ответа не дождался, ушел, не стал рисковать далее временем.С расчетом кинули как и с трудоустройством. Ответ компании : такой сотрудник не числится в штатном расписании будет фактом т.к. мозг пропарили с трудоустройством. Имеются скрины переписки с сотрудником цтк который организовывал работу в г. Томск. Возможно это специфика "организации" работы конкретного сотрудника но не думаю что компания не в курсе данных проблем.
Нет.

05.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : ООО "ЦТК"

Отопительную систему отремонтировали они нам в прошлом году и все равно остались недочеты, приглашали уже трижды их, все равно не можем добиться, чтобы сделали все как следует. Терпение лопнуло, пишу негативный отзыв, так как такое отношение к клиенту неприемлемо. Если нет опыта, нет уверенности, что сможете сделать, зачем тогда браться за объект и морочить людям голову и создавать сложности?!

12.09.2022
ЦТК

Работаю в этой компании не долгое время , но уже очень разочарован. Сменилось все руководство, в данный момент курирует мою работу парень , который совершенно не имеет отношение к нашей специфике, знаний ноль , действий нет, одни пустые разговоры которые не дают результата. С таким отношение к работе , работать не собираюсь, Зарплата не офиц. за все штрафуют. не вздумайте Подробнее>>

08.09.2022
ЦТК

Зарплату хоть и выплачивают вовремя но не ту о которой говорилось. Обманывают во всем , штрафы, удержание. Руководство настолько жадное на деньги, что людей которые на них работают не во что не ставят. Руководитель , генеральный и еще там есть один главный который сидит и нигде не фигурирует кроме денег не о чем не думают лишь бы нахапать кто больше Подробнее>>

07.09.2022 | отрицательный отзыв
НЕ РАБОТАТЬ

Работал с этой компанией как субподрядчик. Привлекался на те работы , где их специалисты не могли справиться в силу своей неквалифицированности и некомпетентности. работы сдавал в срок, оплату получал вовремя первые два месяца , потом начались сбои , и оплат... Подробнее>>

06.04.2022
ЦТК

Один из главных недостатков это управляющий директор Саитов [Р.] Который позволяет себе крики и оскорбления в адрес сотрудников при всех и не выбирая выражения, а самое главное не выплачивает заслуженную зарплату! Развитие компании идёт за счет экономии на сотрудниках! Например расчет больничного листа идёт только с "белой" части з/п! Мне при увольнении не заплатили "серую" премиальную часть, хотя уволилась без Подробнее>>

05.04.2022 | положительный отзыв
Спасибо за помощь

Была проблема ПДК, превышение по жирам, вызвали ЦТК, помыли жироуловитель. Бригадир Дмитрий рассказал нам, что жироуловитель нужно переодически полностью вымывать и заполнять водой, чтобы не было ситуаций с превышением предельной... Подробнее>>

03.04.2022 | положительный отзыв
Хорошо работают

Считаю что это лучший коммунальный сервис в нашем городе. К любой проблеме здесь подходят ответственно, вся команда от операторов службы поддержки до бригадиров и мастеров работает слаженно, на совесть, как... Подробнее>>

02.04.2022 | положительный отзыв
Профессионально решили

Завод у нас старый – эхо советских времён, и на территории растут старые многолетние тополя. Со временем их корни так разрослись, что проросли в канализацию, затруднив отток сточных вод. Завхоз... Подробнее>>

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЦТК"

Главный инженер ООО «ЦТК» филиал в городе Санкт-Петербург Акуленко Александр Михайлович.В ответ на ваш отзыв, сообщаю, что указанные Вами работы не выполнялись сотрудниками нашей компании. Если у Вас действительно работали наши сотрудники, то Вы должны знать, что все недоработки в нашей компании устраняются бесплатно. При наличии обоснованных требований, подтвержденных соответствующими фактами, просим указать номер договора, название организации, телефон контактного лица или связаться с нашим офисом в Санкт-Петербурге по тел. 8(812)412-69-38, 8(812)412-50-75, а также обратиться по почте mail@ctk-spb.ru

18.02.2022
Отзыв : ООО "ЦТК"

В ответ на ваш отзыв сообщаю, что в штатном расписании нашей компании, такой сотрудник не числился. Информация, изложенная в данном трактате, вымысел. Если у сотрудников, действующих и бывших возникают вопросы по соблюдению трудового законодательства, всегда готова ответить на все вопросы и решить все споры.Поэтому хотелось напомнить, что за публикацию ложной информации о наших действующих сотрудниках (данные ФИО, дате рождения, являющихся персональными данными и позволяющими идентифицировать конкретного человека), то распространение данных сведений, является уголовно наказуемым, в соответствии с действующим законодательством РФ. В случае необходимости Вы всегда можете связаться с нашим офисом в Санкт-Петербурге по тел. 8(812)412-69-38, 8(812)412-50-75, а также обратиться

16.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЦТК"

История весьма печальная получилась у меня с цтк. Я нашла телефон в интернете. Живу одна, в частном доме. Отопление центральное. Батареи стали еле теплые. У меня тупиковая труба, крайний дом на луче. Позвонила в тепловую, они говорят порывов нет, гидравлика на моем участке в порядке. Значит что то после задвижки не так. Может забилось или кран закрыт. Вызвала их. Приехало два человека. Все ходили смотрели. Но курили в основном...спрашиваю в чем дело, ничего толком об,объяснить не могут. Начали крутить отсекающий кран, сломали рукоять. Спрашиваю кто делать будет теперь, мне ответили у вас кран старый. Мол они за это ответственность

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЦТК"

В школе нестабильно работала пожарная сигнализация. Могла включаться по поводу и без. Мы устали от эвакуаций. У школы договор с ЦТК. Они приезжают, устраняют, проходит неделя другая и снова эвакуация. А на улице тогда было довольно свежо. Директор им не раз вопрос задавала. Может нас полностью реконструкцию системы делать. Но ответом было все нормально, делаем. Может они так специально делают, что бы вызывали почаще. Понимаю, что это может и глупо, но об,яснить иначе не могу. Отсутствие компетенции полнейшее. Договор расторгли. Ищем грамотную организац

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЦТК"

Зашел написать нелестный отзыв на данный Центр, но вижу, что здесь не только наша организация пострадала, но и другие, более того, даже сотрудники недовольны. Что ж, буду краток, всю ситуацию и диалог с представителем компании описывать не буду, скажу лишь, что данная фирма не держит свои обещания. Увеличила стоимость работ в одностороннем порядке и требовала произвести всю оплату, несмотря на то, что в договоре была другая цифра. Не на тех напали, получили только только то, о чем договаривались и не копейки больше.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЦТК"

На автомойке брата прорвало канализацию, сначала думали своими силами справиться, но не удалось, вызвали бригаду из цтк, в итоге я посмотрел как они делают все медленно и реально будто в первый раз и развернул их нафиг. Другую бригаду вызвали уже не из цтк, те быстро сделали. А эти реально будто канализацию в первый раз увидели.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЦТК"

Не заказывайте тут ничего!!! нам они делали монтаж системы отопления по осени и что вы думаете, как раз сейчас зимой все там прорвало!!! когда пригласили нормальных специалистов, они прямо удивлялись, сказали что монтаж был произведен просто с детскими оши бками, будто сосед Вася делал за бутылку!!! И пришлось все переделывать, это деньги и нервы!!!

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЦТК"

Издеваются над работнмками только так! Довели мастера, тот за 4 года до пенсии ушел, плюнул, и пошел в сторожа. Там и спокойнее и мозги никто не выносит. А тут получается мы пашем и за себя и еще непонятно за кого. Последнее время начали нам заказы подкидывать - переделывать после какой то непонятной бригады, спрвшиваем кто делал, говорят, ваши же, цтк, а у нас и бригады такой нет.Видимо, заказ кому то продали, и не один. Там криворукие наделали, а нами косяки заткнули.

17.09.2021
Отзыв : ООО "ЦТК"

Когда увольнялся, зарплату выдали только 1/4. Остальное - месяц мурыжили, стал собирать доки для суда, только тогда отдали. И то, как будто у них отнял, а не свое забрал. Скоты конктретные!

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЦТК"

Конечно, при сегодняшней нехватке мест люди идут работать в Центр технических коммуникаций, и там зп обещают хорошую, и выплаты регулярные. Я тоже купился, и пока первые недели работал, думал, что с непреивычки такое свинство, и так все сложно, люди все нервные, бригада - постоянно люди уходят, приходят, начальство запросто орет. Потом понял, что по другому не будет. Заставляли например, сигнализацию ставить, а между заказами разница час. а там по адресам только без работы час 20 ехать, и нам говорят - ну скажите, что не успеватете на второй заказ, а мы еще до первого не доехали. И все так, через

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЦТК"

Почитал отзывы, подтверждаю полностью - работать абсолютно невозможно в таких условиях, которые создали. Приезжали с объекта на объект, никакого отдыха, с заказа на заказ, в проливной дождь работаешь, весь сырой, потом дальше едешь на следующий заказ, а болеть нельзя, никому больные не нужны... вообщем, кабзда конкретная! Получается, что заказы подкидывали в последнюю минуту, и тащишься через все пробки, приезжаешь, а там нас уже с утра ждут, хотя нам заказ дали , скажем час назад. и все в таком роде, уроды моральные все начальство. и Москвичи тоже, потому что плевать на том, как людей в ульяновске гнобят, главное их не

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЦТК"

Меняли пожарную сигнализацию на объекте. Для демонтажа и установки новой вызвали ООО "ЦТК". Компания надежды не оправдала, работают безалаберно. После их работы пришлось подчистую переделывать, иначе ноль смысла в пожарке. Компанию не рекомендуем.

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЦТК"

Сотрудники из цтк работают на отвали, хамское поведение для них это норма. Очень неприятный осадок остался после встречи. Про качество работы вообще молчу! Впервые встречаюсь с настолько некачественным сервисом.Если надумаете устанавливать систему пожаротушения, обходите их стороной!

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЦТК"

Заказали выезд мастеров из ЦТК для обслуживания наружной канализации. Результатом остались недовольны. Работа проведена некачественная, цена явно не соответствует уровню. Больше сотрудничать с ними не будем.

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЦТК"

Нужно было продиагностировать системы отопления к ходе подготовки к отопительному сезону. Несколько лет назад для этого вызывали ЦТК. В этот раз их работа совершенно не понравилась! Во-первых, опоздание на объект на 5 часов. Во-вторых, работа выполняется медленно, постоянные перекуры. В-третьих, мастера не выглядят достаточно опытными. Как будто случайно на этом месте оказались. Больше с ними связываться не будем! Очень большие риски.

25.10.2019 | отрицательный отзыв
ЦТК - отзыв пользователя ООО ЦТК о работе в компании

ООО ЦТК:
Ничего кроме улыбки не вызывают эти посты анонимных крючкотворцев. Хорошо, что давно уже известно, как у фирм на досках в интернете появляются массовые хорошие отклики или наоборот! Мы не собираемся вступать в полемику с анонимными писателями, а с клеветой пускай разбираются правоохранительные органы. Филиал в г. Санкт-Петербург является одним из лучших наших филиалов в стране. За год существования клиентская база увеличилась в разы, а негативных откликов о его работе от наших клиентов не поступало ни разу. Нет ни одного клиента, который после работы с нашей компанией выбрал другую. Филиал оснащён новой современной коммунальной техникой и укомплектован технически грамотным персоналом. Мы открытая и клиенториентированная компания и если у Вас возникли вопросы по работе нашего персонала, Вы всегда можете связаться с нашим офисом в Санкт-Петербурге по тел.8(812)412-69-38 или 8(812)412-50-75, а также обратиться по http************ Если Вы не смогли решить свои вопросы в филиале и при наличии обоснованных требований, подтверждённых соответствующими фактами, просим связаться с нашим головным офисом в Москве по телефону:8(495)797-00-18 или отправить официальную претензию на http************

Санкт-Петербург,

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЦТК"

Открыла недавно небольшую кофейню, по совету друга решила установить сигналку. Точка маленькая, но всякое может быть, у нас же ничем не гнушаются, чтобы затопить начинающий. Конкуренция большая. Вызвала горе-мастера из "ЦТК". О том, что это "горе", узнала уже поздно. Не понимаю, как можно поставить сигналку, но не запустить ее. Ну или что там надо. В общем, не сработала она. Ущерб небольшой, похоже просто мальчишки баловались. Но деньги вложить придется. Систему тожн новую надо ставить, от этой никакого толку!

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЦТК"

Заказывали выезд мастера из "ЦТК", необходимо было обслуживание системы вентиляции. Интересный случай вышел, деньги оплачены, а сотрудника нету, ушел прямо в разгар рабочего дня. По его словам "кушать захотелось". Крайне профессиональный подход, однако. С этой компанией дел больше не имеем.

05.02.2021
Отзыв : ООО "ЦТК"

Устроился прошлой осенью в эту компанию (ООО "ЦТК"). И вот уже уволился и перешел на новое место работы. Жалею, что не решился раньше и все оттягивал, верил до последнего в увещевания, что "нужно немножко потерпеть, у всех бывают сложные времена, скоро в компании все наладится"! До сих пор не наладилось!! И при увольнении жестко на зарплату кинули, за целый месяц не выплатили ни копейки. Ну и пусть подавятся! Не думаю, что им долго осталось при таком-то "уме" далеком! Заказчики все к конкурентам перешли, эта контора уже не справляется, да и сами сделали все возможное для такого исхода. Воронин (11.01.1973

19.06.2019 | отрицательный отзыв
ЦТК - отзыв пользователя Александр Саблин о работе в компании

Александр Саблин:
Правильно говорят - нехрен на работе плодить личную жизнь и кумовство, это должно за пределами рабочих отношений оставаться! Пример тому работа в ООО «ЦТК». Пока не пришли к исполнительному директору (госпожа Березина, 22.12.1978 г.р.) под бочок товарищи (Воронин 11.01.1973 г.р. и Праслов 30.11.1974 г.р.), было все хорошо, работа стабильная, заказы выполняем. Хотя техника конечно оставляла желать лучшего, а директор могла спокойно от рабочего процесса оторвать человека, чтобы ей личную машину чинил (хотя этого она потом возвысила до технического директора, Праслов как раз, уж не знаю, знакомы они были или нет, но работал человек этот по наблюдению всех слесарей без особой охоты, на отцепись, зато в постели видать хорош был). А потом пошло поехало. Заработная плата, указанная в вакансии, не имеет ничего общего с реальной. Стали сильно выплаты задерживать, под предлогом перерасчета или штрафных санкций. Могли месяца по два не получать ничего! Но по правде компания просто не могла выплатить, т.к. денег не было. Потому что заказов почти не осталось, отказались от нас все постоянные клиенты. Начальство (конкретно Воронин, он коммерческий, но наверняка под прикрытием работает) давно грешило тем, что стало проводить заказы не через нас, а стороной и выполняли найденные

Санкт-Петербург,