цтк - Отдел кадров

Автор:Александр ЦТК

Если у сотрудников, действующих и бывших возникают вопросы по соблюдению трудового законодательства, всегда готова ответить на все вопросы и решить все споры. Поэтому хотелось напомнить, что за публикацию ложной информации о наших действующих сотрудниках (данные ФИО, дате рождения, являющихся персональными данными и позволяющими идентифицировать конкретного человека), то распространение данных сведений, является уголовно наказуемым, в соответствии с действующим законодательством РФ. В случае необходимости Вы всегда можете связаться с нашим офисом в Санкт-Петербурге по тел. 8(812)412-69-38, 8(812)412-50-75, а также обратиться по почте [email protected] Специалист по кадрам ООО «ЦТК» филиал в городе Санкт-Петербург Бирюкова Наталья Алексеевна.

12.07.2019
ЦТК

Если рассматриваете вариант устройства в ООО «Центр Технических Коммуникаций» - бегите! Работа с таким начальством попросту невозможна. Компания разваливалась у меня на глазах, казалось иногда, что это специально делают. Начиналось все отлично, работа интересная была, по профилю, давали многообещающие обещания, платили вовремя, премии сулили. Но это все пустые обещания, только воздух сотрясали, со временем даже обещания кончились, откровенно измываться начали. Точнее - со времени прихода двух лиц в эту контору. Сначала один (Праслов Д.Ю. 30.11.1974), устроился простым механиком но через пару месяцев с подачи исполнительного директора (Березина Л.М. 22.12.1978 ) внезапно взлетел аж до технического директора (ну всем понятна причина стремительного Подробнее>>

21.06.2019
ЦТК

Александр:
Когда устроился в «Центр Технических Коммуникаций» планировал проработать здесь спокойно до пенсии, но не сложилось! Я человек советской закалки, удивить чем-то сложно, привык к трудностям. Но когда трудности создает руководство и не пытается это никак решить, работать становится затруднительно. Я привык работать честно, я ничего не делаю против начальства ,а они меня в свою очередь поддерживают. Но работать по сути нечем уже и не с чем! Техника в ужаснейшем состоянии, своих денег не хватает уже на ремонт, вечно что-то летит, а из бюджета не выделяют, говорят, что и сами справимся. Хотя отвечает за это Праслов, бывший механик-автослесарь, (30.11.1974 г.р.) сам же видел, в каком состоянии машины, но просто забивает на все это болт, ему на нагретом местечке хорошо сидится ,тут разворует и дальше пойдет, плевать ему на обычных работяг. Заказов практически не осталось, всех клиентов растеряли уже,кто был, хотя до этого долго сотрудничали с ними.  Благодаря дружку его и совместно коллеге — Воронину, он коммереский руководитель (11.01.1973). Диплома у человека нет, я уж и об опыте молчу. Играют в игрушки как будто, либо просто под дурачков косят. Хронически не платят денег за выполненную работу. Никогда не получите всех денег, что заработали! Терпеть Подробнее>>

19.06.2019
ЦТК отзывы

Александр:
Опыт работы в ООО "ЦТК" у меня отрицательный. Будьте бдительны господа соискатели. Не портите себе трудовую похождениями по таким конторам-помойкам! Были сначала положительные моменты. И зарплату вовремя платили, и премии обещали, да и сама работа интересная.  Хотя исполнительным у нас дамочка интересная была, царица несравненная наша, раньше у генерального в Москве секретаршей работала, а теперь вот нам ее назначили. Но хотя бы не сильно лезла в процесс, пока одна сидела. Но со временем дело пошло на спад. Начальство (вся троица - исполнительный директор, та самая Березина (родилась 22.12.1978), технический - Праслов (30.11.1974), и руководитель коммерческого отдела - Воронин (11.01.1973), сама их назначила) без опыта, не понимали похоже, к чему вели компанию. Начали откровенно сделки на стороне проводить, а ... Опыт работы в ООО "ЦТК" у меня отрицательный. Будьте бдительны господа соискатели. Не портите себе трудовую похождениями по таким конторам-помойкам! Были сначала положительные моменты. И зарплату вовремя платили, и премии обещали, да и сама работа интересная.  Хотя исполнительным у нас дамочка интересная была, царица несравненная наша, раньше у генерального в Москве секретаршей работала, а теперь вот нам ее назначили. Но хотя бы не сильно лезла в процесс, пока одна сидела. Но со временем дело пошло

18.04.2019 | положительный отзыв
ООО "ЦТК" Качалова, 15А

Крайне не довольны обслуживанием. Очень не компетентные, не профессиональные сотрудники. На поставленные вопросы внятно ответить не могут. Поэтому решили поискать другую компанию и нашли!!! В нужный момент не способны разобраться в ситуации любой сложности. Подробнее>>