спутникс - Приличная компания

Автор:

Работаю в данной компании пол года. Уходил в эту компанию с хорошо насиженного места и по началу переживал, да и тот отрицательный отзыв насторожил. Но спустя месяц не разу не пожалел о своем решении. Оформление по ТК РФ с договором на руки с первого дня работы. Довольно не большие объемы работ В моем случае много разнообразной работы Свободный график можно обсудить с руководителем Хорошее премирование по закрытию проектов Хороший, добрый, отзывчивый коллектив Коллеги не прочь поделится опытом и помочь, что в наше время большая редкость. Коллектив небольшой, но дружный. Руководство не редко балует сотрудников, небольшие фуршетики, защита здоровья (маски перчатки гели) Хорошее престижное место в инновационном центре Сколково Хорошая престижная активно развивающиеся компания. Если вас пригласили стать частью нашего коллектива, Конечно решать Вам, лично я доволен и не капли не жалею. Тот опыт который я получаю, знакомства и знания не купить не найти и не подарить.

После пандемии короновируса небольшие задержки в выплатах.

30.03.2019
ООО "Спутникс"

Стараются не заключать трудовой договор, обещая сделать это как-нибудь потом. При этом чем дольше проработаешь, тем лучше им. Я там проработал полторы недели на птичьих правах, каждый день обещали оформить на работу, но потом. Через полторы недели отказали в оформлении. Предыдущий разработчик, по их же словам, проработал полгода и тоже уволился. Высокая текучка, плохое отношение к сотрудникам со стороны руководства. Подробнее>>

03.03.2019
ООО "Спутникс"

Проработал в ООО Спутникс 7 рабочих дней. За это время не оформили трудовой контракт, мотивируя это отсутствием то директора, то менеджера по персоналу, хотя обещали оформить вот-вот. Когда появился гендиректор, в хамской форме отказался подписывать трудовой договор. И зарплату не выплатили. Обходите эту компанию подальше! Подробнее>>

03.03.2019 | положительный отзыв
ООО Спутникс

Проработал в ООО "СПУТНИКОВЫЕ ИННОВАЦИОННЫЕ КОСМИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ" ("Спутникс") полторы недели. За это время не был оформлен трудовой договор, хотя в вакансии было указано "оформление по трудовому законодательству". Все это время кормили завтраками вроде "вот-вот мы Вас оформим, только директор из отпуска придет, инспектор по кадрам болеет" и т.д. На седьмой день, после очередного вопроса "а когда я получу на руки Подробнее>>