ПНК Сибирь

Уважаемые люди, пожалуйста не связывайтесь ни с директором, ни с финансистом, которого Подгорский подобрал с улицы, таких быдл как они свет не видел еще!!!! Вранье, воровство и сплошные кредиты - это их удел!!!! Я знал этого человека еще когда он работал в милиции, и знайте положительного человека не выгонят с позором, так он сразу в бизнесмены подался!!!!!! Вот и думайте связываться с этими людьми или нет.

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Пнк Сибирь отзывы - Примите меры

Пишу интересный отзыв о компании ПНК Сибирь для того, что бы оградить людей от действий компании в лице директора Подгорского Константина Николаевича. Не связывайтесь ни с ним, ни с его женой. Он берет деньги, а она их тратит, так что задумайтесь. Обязательства по договорам свои он не выполняет, считает, что все сойдет с рук. Начну по порядку: 1. Деньги на постройку дома в с. Пировское (по гос. программе "Дом на селе") он получил в полном объеме, но обязательства выполнил только наполовину суммы, т. е. на 600 т. р. Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
ПНК Сибирь отзыв сотрудника Евгений

Хорошая компания, мне сделала ремонт и отделку, построенного ими коттеджа качественно и быстро. Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
ПНК Сибирь отзыв сотрудника john265

Пишу интересный отзыв о компании ПНК Сибирь для того, что бы отградить людей от мошеннических действий компании в лице директора Подгорского Константина Николаевича. Не связывайтесь ни с ним, ни с его женой, это маленькая кучка мошенников, он берет деньги, а она их тратит, так что задумайтесь. Обязательства по договорам свои он не выполняет, считает, что все сойдет с рук. Начну попорядку: 1. Деньги на постройку дома в с. Пировское (по гос программе "Дом на селе") он получил в полном объеме, но обязательства выполнил только наполовину суммы, т. е. на 600 т.р. построил вот это, сейчас стройка стоит http://pnksibir.ru/d/77261/d/20140319__135109.jpg (заметьте, ссылка Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
ПНК Сибирь, ООО

Не советую никому устраиваться в данную контору. Практикуются постоянные задержки зарплаты. Вовремя не поставляется материал, в результате чего простой и не выполнение заказа в оговоренные сроки. При заключении договоров с клиентами подписываются нереальные сроки выполнения работ за которые рабочие-"волшебники" должны все успеть сделать. Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
ПНК Сибирь

Я в 2012 году выиграл суд с ПНК Сибирь...вот решение суда, господин директор, Вам наверно эти строки знакомы "Решение Ленинского районного суда г. Красноярска от 03.04.2012 года изменить. Взыскать с ООО "ПНК Сибирь" в пользу Ч., задолженность по заработной плате в размере 144 278 руб. 80 коп., компенсацию за неиспользованный отпуск в сумме 17 898 руб. 80 коп., компенсацию за Подробнее>>

29.03.2015 | положительный отзыв
пнк сибирь

Работал в пнк столером. директор сказал собирать столы. ему все сказали не получится потому что доска сырая и помещение влажное. сказал делать. сделали а когда столы начали сохнуть и трескаться мы оказались крайними и денег не получили Вот так вся фирма и работает, директор говорит, делают. И от его не знания, страдают клиенты. Пример: пиплс делали, страдал директор Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
ПНК Сибирь

Работал в этой компании с ее основания.В п. Емельяново ПНК никогда не строила, до июня 2013 проэктный отдел выдавал проекты в основном по окончанию строительства. Шкуропекин Виталий хоть и работает более двух лет, но незнает что сдесь еще могут писать например тетя таня фамилию не помню которая заместо бани под ключь получила сруб с углами далеко не 90 градусов, или начальник Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
ПНК Сибирь

Помогите, пожалуйста, решить вопрос с работодателем. Нас пять человек работали в ООО ПНК Сибирь, 21 апреля произошел конфликт с руководством по поводу невыплаты мартовской зарплаты, нами коллективно было предложено решить эту проблему без конфликта и выплатить зарплату, на это нам ответили, что денег пока нет и неизвестно когда будут. Коллективно мы довели до руководства, что отказываемся производить работы, пока не будет Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
ПНК Сибирь

Работал в пнк столером. Директор сказал собирать столы. Ему все сказали не получится потому что доска сырая и помещение влажное. сказал делать. Сделали а когда столы начали сохнуть и трескаться мы оказались крайними и денег не получили. Судите сами, и так вся фирма работает. За все косяки расплачивается либо рабочие либо клиенты. Подробнее>>