Chameleon 42

Прислали объемное тестовое задание, выполнив которое мне не прислали никакого ответа. Пропали, через неделю пишу им с вопросом, что с тестовым. Они попросили выслать резюме, хотя высылали тестовое именно после просмотра моего резюме, и пропали уже навсегда. Вакансия перенесена в архив. Хочется отметить уровень работы hr, которые не знают, кто, что и когда им присылал, так как просят выслать им свой профиль второй раз. Непрофессионалы, которые отвечали на письмо несколько дней, не предоставляли никаких комментариев, наплевательски относятся к чужому времени и труду, не найдя даже пары минут ответить кандидатам, которые неделю потратили на выполнение их задания. Работая несколько лет в гейм индустрии и общаясь со многими компаниями, вижу такое в первый раз. Кстати, вакансия 3d артиста у них выставляется каждые три месяца, видимо когда выходит испытательный срок у работника, его увольняют.

17.09.2020
Chameleon 42

я наблюдала за этой компанией около 4х месяцев, за все это время вакансия появлялась трижды. И все три раза я на нее откликалась получая тестовое задание. В первый раз я не делала его в силу занятости, во второй раз увидев их вакансию, я обрадовалась и решила его выполнить. Думаю, с учетом предыдущих других отзывов, никого не удивит, что меня никто Подробнее>>