И. П. Морозова И. Г.

Закрывает нерабочие праздничные дни засчет отпускных дней сотрудников, оправдывая тем, что оклад полный оплачивает, хотя наличие нерабочих праздничных дней в месяце не являются оснаванием для снижения оклада сотрудников, без причины урезает заработную плату или вообще не платит, хотя подписывать документы и белой заработной плате заставляет

26.03.2024 | положительный отзыв
Национальная электротехническая компания Морозова

За последние 5 лет я сменил 6 мест работы. Здесь нашёл наконец-то адекватную нагрузку с адекватной оплатой. Оформление официальное, все делается точно так как написано в договоре, всё по ТК. Люди стараются выполнять планы, потому что это реально, премии приятные. Кому деньги нужны работают, конфликты возникают только если кто-то недостаточно занят. Как везде, кто делает как положено работой и доволен.
Диван бы неплохо, прилечь после обеда!

05.03.2024 | положительный отзыв
Национальная электротехническая компания Морозова

По знакомству устроился. Все нравится, все устраивает - хорошая зарплата, приличная премия, выполнимые планы. Просто присутствовать не получится,придется иногда и попотеть. Но платят они хорошо. Все по тк - переработки оплачиваются как положено, отпуск дважды по две недели.
ДМС нету, но это не много где сейчас есть.

26.10.2023 | положительный отзыв
Национальная электротехническая компания Морозова

Плюсов много. Что я отметил сразу - это приветливый коллектив и уютный комфортный офис. Зарплата всегда приходит день в день. Обучение идет за счет компании и перспективы карьерного роста вполне реальны. В целом отношение к сотруднику очень хорошее, много приятных плюшек - от вкуснейшей выпечки в столовой и канцелярки до улетных корпоративов.
Может быть придираюсь, но бывает, что кулер по пол дня стоит пустой, приходится приносить воду с собой.

11.10.2023 | положительный отзыв
Национальная электротехническая компания Морозова

Я пришел сюда не очень давно, и честно говоря, был приятно удивлен. Зарплата всегда приходит вовремя, и это большой плюс. Коллектив здесь дружный, и я чувствую поддержку со стороны коллег, что очень важно для меня. Работа оказалась намного интереснее и разнообразнее, чем я предполагал. На самом деле я думал, что проработаю здесь ненадолго, но оказалось наоборот. Спустя несколько месяцев меня перевели на более ответственную должность и повысили зарплату. Также мне нравится, что легко добираться до работы, что сэкономило мне много времени и сил.
Здесь есть свои трудности и не всем понравится, но если прикладывать усилия, то все получится.

26.09.2023 | положительный отзыв
Бывший Медиа-байер Светлана Морозова

Работала в данной компании совсем немного. Уволилась так , как профессионал своего дела и достойна большего. Но хочу приметить, что здесь очень уютное место, добрый работодатель, общительные коллеги. Так, что по моему мнению эта очень достойная работа для начинающего Медиа-байра.

03.08.2023 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв Карина Морозова

Компания “Гарант Инвест” стала моим открытием. Так получилось, что проработав много лет на одном месте (не слишком удачном, но причины были), я совершенно не наблюдала за рынком вакансий. Когда вышла в “свободное плавание” пришлось присмотреться. Спасибо моей ближайшей подруге, которая обратила мое внимание на “Гарант Инвест”. Перед тем, как откликнуться на вакансию , много читала и наводила справки. На первом собеседовании сложилась полная картина и после оффера я с радостью начала вливаться в коллектив. Не могу сказать, что все прошло гладко, было много переживаний, но в итоге все сложилось. ...

26.08.2014 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Светлана Морозова» о работе в компании

Ребята, приятно было работать с теми, кто реально работал!!! Спасибо!
То же есть.

02.02.2023
Отзыв сотрудника Дарья Морозова о компании Работут

Есть возможность подработки, которую подберут тебе исходя из твоих пожеланий и умений в том числе. У меня работка в магазине у дома. Все устраивает. Платят вовремя.

Казань

01.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга Морозова о компании Shop&Show

Для меня было важно работать удаленно, и тут мне эту возможность предоставили)) Устроилась в Шоп Энд Шоу в период пандемии, когда осталась без работы. Думала временно, но работа мне нравится и по зарплате хорошо выходит, не вижу смысла менять. Магазин популярный, так что продажи хорошие. Оформление официальное. Я оператор колл-центра, кстати говоря)).

Тверь

28.04.2014 | отрицательный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «Ева Морозова» о работе в компании

Ева Морозова:
Директор в компании ООО "Домашние деньги" собака! Оформляет своих родственников, знакомых БЕЗ ПРОВЕРКИ и им выдают займы с удовольствием переводят деньги........мошенники, которые обращались в компанию, брали деньги на поддельные документы.....про них просто тупо забыли...........общается эта "Директор" за спиной, рвет жопу чтобы ее оставили на раб. месте, сбэшник прозванивает клиентов и говорит что пм вообще больше не работает......с какого перепуга??????УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!!!!ПОЗОР!!!!!!!!!!!ФУ!!!!!!!!!!!!!!!

Москва, Южнопортовый 2-й проезд, 33 ст1