ООО СК Полярис

Директор - Поляков.Ю.В - мелкий мошенник, живущий на невыплаченную работникам зарплату. На новогодние праздники вместо зарплаты за ноябрь выдал людям по 4000 рублей! О белой зарплате речи нет вообще! Не связывайтесь с компанией! Что мешает налоговикам проверить их - непонятно?!

Сергей 2014-01-23 12:55:46

100% все верно. Контора и директор насквозь гнилые.

10.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО СК Полярис

Проработал в ООО СК Полярис (г. Пермь) восемь дней (директор Поляков Юрий Вениаминович). Зарплату по условиям письменного договора за последние пять дней работы пришлось выбивать с помощью Инспекции по охране труда (Советская 39, г Пермь). Не советую работать с этой компанией и директором Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Ск Полярис

ООО Ск Полярис. Директор Поляков Юрий Вениаминович это самая плохая компания с которой мне приходилось работать! Поляков нанимает шабашников на день-два первый раз он заплатит и предложит ещё какую-нибудь шабашку, но уже побольше на неделю или две и вот тогда начинается самое интересное он заплатит 30% от суммы и говорит что надо что-бы приняли твою работу, а пока не приняли Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО СК полярис

Полярис это кидалово. Не связывайтесь с ними. Если устроитесь на работу, то зарплаты не дождетесь. И вообще уроды. Многие уже от них пострадали. И как ещё они существуют гады... Думаю кто сталкивался с ними согласны со мной. А ещё начальник боговерующий. ЖЛОБ ОН? Подробнее>>