Отзыв сотрудника о работодателе Европейский медицинский центр

Та еще шарага. Приглашают на собеседование на одну позицию, а к концу собеседования мягко намекают заткнуть другую вакансию. Шла на секретаря-переводчика, в итоге предложили стать оператором колл-центра. И когда ты и еще несколько несчастных соглашаешься на это гмно, тебе на следующий день канифолят мозги презентацией о том, как опупенна компания. Честно - время, выкинутое из жизни. Ушла после презентации и не жалею.

Их нет.

02.05.2023 | отрицательный отзыв
европейский медицинский центр: Хуже места нет

Очень много, много лишних людей все кругом начальники,тотальный контроль, нет уважения, запомни ты раб, если у тебя есть твоё мнение, запомни там у тебя его нет, рыба тухнет с головы. Кругом все все воруют, а спрашивают простых людей, ты должен стучать на всех, чтобы у начальства премия была, Не рекомендую туда устраиваться. а у кого ещё испытательный срок бегите пока не поздно.
Зарплата приходит день в день

02.04.2019 | отрицательный отзыв
Европейский медицинский центр отзывы - Плохое отношение

Вероятно Кузнецова Анна Евгеньевна (терапевт), которая приехала ко мне на вызов, посчитала, что если я имею возможность платить такие деньги за лечение, то я отношусь к касте "блатных".Первый раз вижу девушку, которая бы так выражалась, ещё и на рабочем месте, ещё и за такие деньги.Я, конечно, всё понимаю, у всех бывают плохие дни. Но, похоже, что Анне Евгеньевне нужно в отпуск. Или пора менять директора по персоналу в Вашей компании. Подробнее>>

24.04.2019 | отрицательный отзыв
Европейский медицинский центр отзывы - Ужасное обслуживание, испортили свою репутацию

Развод на деньги, до приема у доктора, требуется депозит в два раза выше, чем стоит приём, для чего? В холле стоят 2 охранника, отвратительного вида, очень неприятно смотрят, как будто в каждом пациенте вора видят, для чего в клинике поставили их. Подробнее>>

30.04.2019 | отрицательный отзыв
Европейский медицинский центр отзывы - Аптека на первом этаже

Из аптеки выходишь с ощущением, что тебя обманули цыганки, навязывают ненужные дорогостоящие бады, непонятного происхождения. Подробнее>>

09.05.2019 | отрицательный отзыв
Европейский медицинский центр отзывы - Отсутствие нормальных врачей в клинике в выходные дни

Муж поступил на Щепкина с болями в груди. Провели обследование, поставили диагноз бронхит. Из лечения - капельницы с парацетамолом. 9 мая до 11 утра никто даже не зашел в палату. Когда муж потребовал его выписать, девочка-врач то ли студентка, то ли просто не доучилась (но при этом она дежурный врач) назначила АЦЦ с формулировкой «доктор больше ничего не написал». Стыдно, учитывая стоимость пребывания 40 000 р. в сутки (только за палату). Про средний мед. персонал вообще сказать нечего, в вену с первого раза ни разу не попали. Жаль, Подробнее>>

25.06.2019 | отрицательный отзыв
Европейский медицинский центр отзывы - Горький опыт лечения в ЕМС

Имеем горький опыт лечения в ЕМС, чем хотела бы поделиться и предостеречь всех от потери денег, времени и нервов.В январе 2019 года в ЕМС (клиника ECSTO) была сделана операция по эндопротезированию тазобедренного сустава моей родственнице (83 года). Как выяснилось впоследствии - при наличии у пациента абсолютных противопоказаний. Итог: еще две операции через три недели (вскрытие флегмоны, двойная некрэктомия), развитие глубокой перипротезной инфекции, нестабильный инфицированный имплант, перспектива ревизионной операции по удалению данного импланта, инвалидность 1 группы в случае успешного завершения четвертой (!) операции. Речь идет не просто о врачебной Подробнее>>

25.02.2020 | отрицательный отзыв
Европейский медицинский центр отзывы - Хотите жить долго - ЕМС не для вас

Рекомендую не связываться с онкологией, хирургией и эндоскопией в ЕМС. Все, что они сделали за деньги, пришлось переделывать. Отношение к пациенту потребительское, коммерсанты, не врачи. Биопсию делают две недели, в результате тоже пришлось переделывать. В выходные - просто катастрофа, никто не хочет ничего делать. Врачи прячутся за ассистентами как генеральные директора госпредприятий. Осадок остался очень неприятный. Бог ними с деньгами, но для онкобольного, когда каждый день на счету, потраченные впустую 2 недели, - это часто приговор. Непрофессионально все очень, но важно и дорого. Подробнее>>

12.08.2020 | отрицательный отзыв
Европейский медицинский центр отзывы - Спасибо

Долго болело ухо. Пришла в Емц. Теперь у меня болит не только ухо, но и шея, голова, живот и спина. Подробнее>>

21.01.2021 | отрицательный отзыв
Европейский медицинский центр отзывы - Не помогли-выкачали деньги

Отвратительно. За 5 дней, проведенных в этом центре и обошедшихся в 600 тысяч рублей, диагноз так и не был поставлен. Лечение было бестолковым и, в основном заключалось в постановке обезболивающих капельниц. Куча назначений на КТ, МРТ, анализов и. ничего. Доктор Махинов Константин сладким приятным голосом предлагал сделать пункцию спинного мозга, назначил психиатра, гинеколога, назначил анализ на укусы паразитов, провел блокаду нерва. Выписал кучу таблеток, от которых становилось только хуже. И успокаивающим сладким голосом, говорил, что « эта болезнь неясна и требует дополнительных исследований и дополнительной госпитализации», а курс Подробнее>>

20.06.2021 | отрицательный отзыв
Европейский медицинский центр отзывы - Меркантильность и не компетентность

Меркантильность и не компетентность, это все что можно сказать о данной клинике. Предложили бесплатную стоматологию, консультацию + AirFlow, так как полис ДМС мне это позволяет. Далее через несколько дней перезвонили подтвердить записать и сказали что это бесплатно. Вот я приехал потратив полтора часа на дорогу, 40 минут ожидания и слышу что для меня это будет платно и они ошиблись. Круто, спасибо. Предложили поехать домой, ещё полтора часа. Два качества этой клиники уже написал, спасибо за сервис. Подробнее>>

28.12.2022 | отрицательный отзыв
Европейский медицинский центр отзывы - Никому не советую обращаться в данное заведение

Имела опыт "лечения" на Щепкина, это позор, что в центре нашей столицы такое творится. Вот и европейские ценности. Мой папа умер без всякой помощи, хотя имел право на жизнь. Помощь даже не пытались оказать. Документы медицинские исправляются неоднократно. Копии мне не выдали. Служба качества угрожала мне за плохое поведение размерами счета. Остановитесь, Вы же тоже люди! Подробнее>>

03.01.2023 | положительный отзыв
Европейский медицинский центр

Если кому интересно из пациентов если раньше вы иногда дозванивались ассистентам.То потом примерно полтора года назад перестали дозваниваться, то оператор никуда и незвонил ,а просто заполнял заявку пока вы ждете, по крайней мере 1 год назад было так .Это было по команде нового руководителя коол центра которого поддерживало руководство.Дозваниться можно было только в скорую помощь,.операторы там не причем только выполняют Подробнее>>

24.04.2022
Отзыв сотрудника Тимур о компании Европейский медицинский центр

Доброжелательный климат среди сотрудников. Хорошая коммуникация среди сотрудников. А также нельзя не отметить возможность заказывать вкусные обеды. Есть возможность проявить себя, свои навыки и повысить свое мастерство. Работа с новыми и интересными задачами.

16.05.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Европейский медицинский центр

Нравится что начальство не стоит "над душой", а дает возможность самостоятельного решения каких-то вопросов. Выплаты белые без задержек, но как думаю и у многих хотелось бы побольше)

02.07.2022
Европейский медицинский центр

Работала секретарем переводчиком достаточно давно. За 30 тыс + бонусы, которые всегда подрезались, нужно было без продыха пахать на ресепшн, где цвела бюрократия, был отвратительный коллектив и постоянно болеющие голова и глаза от монитора и объема информации. Помимо этого внезапно могли вызвать на перевод, и тут самое интересное. Это был устный перевод, иногда приходилось применять синхронный, по медицинской тематике. Никто, Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
Европейский медицинский центр отзыв Валентин

Валентин:
  Удобный график, своевременные выплаты полностью на карту, хорошие коллеги и руководство, работа достаточно интенсивная, но в принципе мне нравится

23.05.2022 | положительный отзыв
Стабильная компания

Устроилась недавно в ЕМС. Для меня было важно найти стабильную компанию с перспективами развития. Хочу отметить, что здесь официальное трудоустройство, заработная плата полностью белая, выплачивается день в день. Приятным бонусом... Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв

Их нет.
Комфортые условия труда, высокая концентрация умных и самобытных людей, компания дает возможность развития и реализации проф.амбиций. ...

Москва, Санкт-Петербург

26.04.2022 | положительный отзыв
европейский медицинский центр: Отличный опыт

Очень благодарна компании за те возможности, которые она дает своим сотрудникам. Я пришла в емс без опыта работы и смогла найти для себя интересную профессию с возможностью практиковать английский язык. За время работы в компании, я сумела вырасти из Администратора медицинского центра в Менеджеры по работе с клиентами. Работа мне очень нравится, постоянно приходят интересные нестандартные задачи, коллектив супер, в Подробнее>>

24.04.2022 | положительный отзыв

Не нашла
Работала медсестрой в нескольких учреждениях, могу сказать что здесь все отлажено и работать комфортно. Были вопросы от начальства на первых этапах, но сейчас уже набралась опыта и все в порядке. Прекрасные коллеги, с начальством полное взаимопонимание, ингода бывают переработки, но не критично. ...

Москва, Санкт-Петербург

06.04.2022
Европейский медицинский центр

Зарплата не индексируется годами, вместо этого только добавляются новые обязанности. Войны между отделами, отвратительно налаженные процессы внутри компании. При сокращении никто даже не подумает сокращать по закону с выплатами, вас просто выживут, найдут недостатки и запугают выговором в трудовую книжку. При увольнении могут не выплатить законно заработанную вами премиальную часть без объяснения причин. Подробнее>>

11.10.2021 | положительный отзыв
Европейский медицинский центр

Шок при оформлении документов на работу наврали про оклад на испытательный срок (итого сумма уменьшилась в 2 раза), давочка страшно удивлялась, что я читаю документы, а не подписываю их не гладя. Потом два ответственныйх сотрудника в том числе [Ф.] [С.] сделали вид, что в приказе на оформление они не видят своего врнья, потом сазали, что им надо исправлять этот приказ Подробнее>>

09.01.2015 | положительный отзыв

ashot-mstisyan:
Проходил курс лечения от бесплодия у Семинюка Александра Николаевича. До этого лечился в 3 местах и в результате мы с женой отчаялись, ибо эффекта от всех трех курсов не было. Александр Николаевич вдумчиво, профессионально разобрался в моей проблеме и в итоге 03.01.2015 мы с женой стали счастливым РОДИТЕЛЯМИ! СПАСИБО ЕМУ ОГРОМНОЕ!

11.05.2016 | отрицательный отзыв

Oksana Kondrashova:
Достоинства: близость к метро Недостатки: неправильный диагноз, не вызвали скорую на место, не приняли во внимание жалобы, не вернули стоимость приема, выставили меня виноватой Дата посещения: 26 апреля После того, как нас отфутболили в обычной поликлинике, мы обратились в данный медицинский центр на Звездной 11, сначала по телефону 25 апреля. У ребенка было подозрение на перекрут яичка. Я позвонила и спросила, можем ли мы попасть на прием к урологу. На что администратор мне ответила после небольшой консультации с урологом, что наш вопрос не такой срочный, что если это перекрут-то ребенок умирал бы от боли. Утром возможно само всё пройдет, а если нет, то приходите утром на прием. В итоге мы еле прождали до утра и приехали на прием. Уролог посмотрел ребенка и провел УЗИ(отдали в итоге по-моему 2800 рублей) и сказал, что у нас инфекция-орхидидимит. Но порекомендовал вызвать скорую и отправил нас домой. В итоге пока мы добрались домой, прождали скорую(которая не так быстро и приехала), у ребенка состояние ухудшилось. После осмотра фельдшер была глубоко возмущена тем, что из этого мед. центра нас отправили домой, хотя должны были оттуда сразу вызвать скорую и госпитализировать. Оказалось- у нас перекрут яичка и уже пошел некроз яичка. Нас экстренно

11.04.2017 | положительный отзыв

evolynskij:
Пришел на прием к доктору Семинюк АН, очень доволен! Профессиональный подход, эффективность лечения, ответственный подход врача - всё это заставило меня написать этот отзыв. Сама клиника очень достойная. Персонал дружелюбный, близко к метро. Советую и клинику, и врача однозначно!

02.02.2021 | положительный отзыв

Илья:
Ранее обращался в 3-м другим врачам урологам, а так же: терапевту, неврологу и т.д. Сдал много анализов, но все разводили руками и никак не могли поставить диагноз. К сожалению, так потерял почти год. Увидел отзыв на Евгения Валерьевича, что "никто не мог помочь, а он помог" и решил тоже обратиться к нему. Сразу обнаружил причину недуга, подробно рассказал, что меня ожидает и начали лечение. Уже чувствую себя гораздо лучше. Очень благодарен. Однозначно советую

23.10.2015
Отзыв сотрудника Алексей о компании Европейский медицинский центр

Коноебич Е.Ю., женщина не понимет смысл корпоративный этики. На телефон не отвечает, задает вопросы одни, а потом говорит что не так поняла. Господа руководители данного центра, купите Г.Коноебичь телефон с симкой и повесте ей на........ С таким персоналом вам далеко не уедите. А да и отправте ее на курс повышения квалификации по ВРАНЬЮ. С уважением. Подробнее>>

30.07.2016
Отзыв сотрудника Виктор Петрович о компании Европейский медицинский центр

1.Коллектива нет, есть сплетни, интриги, расследования, распитие чаев.Если не присоединишься, то отнесут к изгоям и начнут выдавливать из социума, потому как работать надо поменьше, а сплетничать и науськивать, побольше 2.Профессионализм не ценится, если хорошо лижешь зад, то возможны премии, КТУ, интенсивность и вредность.Если нет, то премий нет или минималка. 3.Корпоративной этики нет, нахамить может и девочка малолеточка, с бриллиантами в ушах и на 600 мерседесе. 4.Охраны труда нет, вытяжка не работает, медсестры задыхаются от фенола и кселола 5.Прекрасные зарплаты по миллиону в месяц у заместителей главного врача ( экономист, юрист, главбух) Уволился и

18.11.2016
Отзыв сотрудника Вася Пупкин о компании Европейский медицинский центр

Мой отзыв о филиале GEMC В Солнцево на Богданова,52. Лучшие врачи и админстраторы ушли после того как пришло лысое %удалено%, которое позиционирует себя как кризис-менеджер. Начальник административного отдела-выскочка и сучка. С врачами и администраторами разговаривает как будто она круче Путина. Найдется на тебя управа! Ее работа состоит только в том, чтобы сидеть смотреть камеры за администраторами и выговаривать им как они плохо работают. Администраторам не позавидуешь-как рабы по 12 часов пресмыкаться перед пациентами-вставать перед каждым, Чуть ли не ботинки облизывать. Оформляют на каждого охренительный пакет документов. Люди возмущаются. Не дай

08.02.2017
Отзыв сотрудника Вика о компании Европейский медицинский центр

Сой отзыв косается отеделния ЕМС на Богданова д.52, р-н Солнцево. Первые 3 месяца было все спокойно, с желанием шла на работу. После руководитель административного отдла стала показывать свое истинное лицо, Лещева Еленав Генадьевна9 в жизни таких некомпетентных и не одыкватных людей не встречала). Чем лучше ты стараешься работать, тем худшее отношение к сотруднику, и больше претензий. Задолбала своими объяснительными записками, по каждой мелочи, особено с утра она любила портить настроение, чтобы с утра у тебя пропало желание работать дальше. Люди, сперва 4жды подумайте, прежде чем идти туда работать, пока