Отзыв сотрудника о работодателе Инвитро

Лаборатория INVITRO 18 июля 1995 года ТОО «ОМБ» получена лицензия на осуществление медицинской деятельности №ВМ-2661/2657 на территории г. Москвы, выданная Департаментом здравоохранения правительства Москвы. Впоследствии из клинико-диагностической лаборатории ТОО «ОМБ» выросла независимая лаборатория, которая официально закрепила свой юридический статус общество с ограниченной ответственностью «Независимая лаборатория ИНВИТРО» 10 ноября 1998 года.  Независимая лаборатория ИНВИТРО предлагает более 1000 видов исследований, эффективно помогая врачам и пациентам заботиться о здоровье на протяжении всей жизни. Система менеджмента качества ООО «ИНВИТРО» соответствует требованиям нормативных документов ISO 15189:2012 «Медицинские лаборатории. Особые требования к качеству и компетентности». Кроме того, система менеджмента качества применительно к услугам медицинской (клинико-диагностической) лаборатории соответствует требованиям ГОСТ ISO 9001-2011 (ISO 9001:2008).   Независимая лаборатория ИНВИТРО одна из первых на рынке медицинских услуг использовала в работе принцип сетевого бизнеса, организовав сеть медицинских офисов в различных районах г. Москвы и ряде других городов России. Более 800 медицинских офисов, работающих под товарными знаками ИНВИТРО® или INVITRO® по всей России, а также на территории Украины, Казахстана и Республики Беларусь. 9 технологических комплексов: на территории России в Москве, Санкт-Петербурге, Челябинске, Новосибирске и Самаре, на территории Украины в Днепропетровске, на территории Республики Беларусь в Минске, на территории Казахстана в Алматы и Астане. Многоуровневая система контроля качества. Тест-системы ведущих мировых производителей. Результаты исследований Независимой лаборатории ИНВИТРО признаются всеми медицинскими учреждениями России.

В Инвитро с конца 2017 года. Сразу же оформили по трудовой книжке, назначили неплохой оклад. С третьего месяца работы начали премии выплачивать. Офис прямо у метро, само помещение с хорошим ремонтом, достаточно просторное, кухни правда нет, зато много недорогих кафешек поблизости.

21.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Инвитро

стабильная работа и зарплата, коллектив в целом нормальный. с руководством, со скрипом, но тоже окей все.
график не очень удобный

20.01.2024 | отрицательный отзыв
Инвитро

Сейчас очень много офисов совсем без сотрудников. Бедных медсестер по одной ставят в офис и за админа и за медсестру,за одну и ту же зп. Удобно. Молодцы. Доплат за это нет. При жёстком дефиците сотрудников, гоняют оставшихся сотрудников по всем офисам нижегородской области. При этом совершенно со смешной доплатой. Работаем без выходных практически, каждый день двенадцати часовые смены. Работаем все свои выходные, без двойной оплаты ( как положено по законодательству рф) при этом новые сотрудники, которые приходят, увольняется через 2 3 месяца, т.к работодатель вводит людей в заблуждение, обманывая с ...
В свое время Инвитро было отличным местом работы, сейчас оказались на самом дне,с жёстким дефицитом сотрудников и колоссальными переработками. Преимуществ нет

27.03.2016 | отрицательный отзыв
Инвитро отзывы - Недостоверные результаты

Два анализа и полная чушь. Сдавали анализ 4-х месячному ребёнку на лактозную непереносимость. Результат анализа отрицательный. Для подтверждения позвонили и уточнили у врача-консультанта ИНВИТРО, тот подтвердил отсутствие этой лактозной непереносимости. Когда ребёнку дали эту лактозу он мгновенно на неё среагировал. Три дня мы буквально танцевали с бубном вокруг ребёнка. Третий анализ, сделанный в ИНВИТРО, клепсиела окситока чудесным образом превратилась в клепсиелу пневмонию. При звонке и разговоре со специалистом по претензиям было обещано перезвонить - не перезвонили! Ужасная лаборатория. Обходите стороной! Деньги заплатите не малые а результаты получите НЕДОСТОВЕРНЫЕ! Будем ...

30.05.2016 | отрицательный отзыв
Инвитро отзывы - Как потратить время в пустую

Силу занятости сложно выбрать время для проведения процедур. Записались на узи вен нижних конечностей на 8 утра. Регистратор никаких вопросов не задавала. Приехали в назначенное время, но врач нам говорит: «Я узи прооперированных ног не делаю, этим занимается другой врач». Все это было сказано в не очень вежливой форме. В итоге 2 часа потраченного времени и испорченное настроение. Больше не пойдём.

19.04.2017 | отрицательный отзыв
Инвитро отзывы - Полное несоответствие анализа действительности

Много лет пользовалась услугами лаборатории "ИНВИТРО". Я приехала сдавать анализ ТТГ (у меня удалена доля ЩЖ) в связи с плохим самочувствием и набором веса. Результат получила в тот же вечер, 2, 38. Успокоилась и решила, что с гормонами у меня порядок. Через три дня меня госпитализировали в больницу (плановое лечение в г. Санкт-Петербург) где я сдаю ТТГ, а он 6, 4. Как так Вы, что там в "Инвитро" совсем с ума посходили, вы анализы, что рисуете или путаете? Это не шутки, это человеческая жизнь. А еще меня смущает скорость ...

21.06.2017 | отрицательный отзыв
Инвитро отзывы - Грубое и невежливое отношение гинеколога

На 21 июня записалась на приём к гинекологу. Придя в назначенное время и войдя в кабинет к врачу, уже через 5 минут я была вынуждена покинуть его, не найдя понимания и уважения со стороны врача гинеколога Виноградовой И. Е. Так к примеру на её вопрос: "Сколько у вас было мужчин?» И моего ответа: «Один – муж». От неё было сказано: «Что так не весело». 25 лет верности мужу в браке, 2 детей, это - это не весело, по словам гинеколога клиники ИНВИТРО.

07.06.2019 | отрицательный отзыв
Инвитро отзывы - Отвратительный опыт сдачи крови в ИНВИТРО на Гайдара 116

Всегда сдавала кровь в ИНВИТРО на Московском проспекте и была довольна. Быстро и качественно. Но на днях решила сдать кровь в лаборатории на Гайдара (удобнее добираться до работы) и сильно об этом пожалела. В последние несколько лет кровь у меня берут только из глубоких вен, так как поверхностные очень тонкие и сделать забор крови из них практически не возможно. Эту информацию я всегда заранее сообщаю всем медсестрам, когда прихожу сдавать анализы и в 99% случаев ко мне прислушиваются и забор крови проходит быстро и комфортно. Но увы в данном ...

04.02.2020 | отрицательный отзыв
Инвитро отзывы - Самообслуживание в кабинете лаборанта

Добрый день. Сегодня сдавали анализы к операции- кал на диз. группу (ИНЗ227518203) на Московском проспекте, 50 Калининград. Сдаём не первый раз. В этот раз были удивлены беспредельно нововведению, когда после оплаты и оформления у стойки администратора (там о нововведении не сказали ни слова), в процед. кабинете- лаборант выдала нам назад баночку с содержимым, ватную палочку и пробирку. Со всем этим хозяйством в руках надо было опять выйти в коридор, дойти до туалета и там уже совершить самостоятельный посев, придерживаясь устной инструкции лаборанта, погрузив ватную палочку в содержимое баночки, затем ...

26.02.2020 | отрицательный отзыв
Инвитро отзывы - Халатное отношение к клиентам

22 февраля я сдавала кровь из вены на анализ (2 показателя: глюкоза и креатинин) в клинике ИНВИТРО по адресу: г. СПб., Комендантский проспект, д. 10. Обращалась к вам впервые, по ДМС. После оформления документов, администратор выдала мне документ с наклейкой для пробирки ( который впоследствии у меня забрала медсестра) и сказала, что результаты мне будут высланы смс- сообщением. На следующий день, 23 числа я позвонила на горячую линию с просьбой уточнить период готовности результатов, т. к. анализы я сдавала для проведения хирургического вмешательства. Оператор запросил у меня номер заказа, ...

24.12.2023 | отрицательный отзыв
инвитро: ужасная компания

Ужасный состав руководителей. Все нормальные уволились. Остались некомпетентные "руководители" которые всеми силами имитируют бурную деятельность перед п. Директор из Белорусии. Его не бывает на работе. Ему все пофиг, главное выслужится перед п. Новая глуповатая ич ар вообще не бывает на работе. Бобриху вообще не найти. А когда общаешься с ней то она ничего не знает не на один вопрос не может ответить. Такая же безграмотная главная мед сестра [Ж.] [Р.] Ноль компетенций. Она умеет только интриги плести и скандалить. Под стать себе собрала людей бездельников. Гнобит мед сестер. Надо их ...
заказные отзывы о компании. пишут сами о себе. компания гнилая

18.11.2023 | отрицательный отзыв
Инвитро

Можно было бы не прибегать к незаконным увольнениям и компенсировать менеджерам гсм полностью, в том числе с учётом подорожания бензина. Начальство вело себя неэтично, иногда и по хамски, никакого уважения к работникам. Нарушение трудового законодательства по отношению к нескольким сотрудникам. Лично меня директор Золотарёв [П.] незаконно уволил одним днём, я судилась с лабораторией, ещё одну сотрудницу пытался уволить так же, не получилось. Это всё ина основании личной неприязни директора. Люди гробили свои автомобили, вместо полной денежной компенсации выдавали примерно половину того, что мы тратили на бензин. Особенно било по кошелька ...
Прошла хороший тренинг по продажам.

21.09.2023 | отрицательный отзыв
Инвитро

Повысили планы , выполнить не возможно , премии убрали , работаем на один оклад и пашем чуть ли не каждый день . Начальство тыкает за каждый маленький косяк , и вообще не уважают своих сотрудников , главное чтобы сидели и помалкивали. На больничный фиг уйдешь , потому что сотрудников мало , начинаются конфликты … Куча обучений и тестов как в школе , постоянные проверки , приезжают говорят одно , исправляешь , приезжают опять , и то что исправили становится не правильным , у каждого проверяющего видимо свое видение на то ...
Были только пару лет назад , сейчас нету

15.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Инвитро

Отличный коллектив - реально все уже сдружились, просто супер. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Позволяют реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь. Соцпакет, Зарплату выплачивают всегда вовремя.
Достойная зарплата, но хотелось бы побольше .

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Инвитро

Стабильная зп, без задержек. Возможность карьерного роста, хорошие коллеги, адекватное руководство. Если ты качественно исполняешь свои обязанности это всегда замечают. Периодически дают дополнительные премии в качестве поощрения. Работать комфортно. Вечно недовольным, или безответственным людям тут не понравится. Спрашивают за знания довольно требовательно. Но, за счёт этого и есть то самое качество, которое имеет этот бренд и которому доверяют люди.

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Инвитро

Плохая коммуникация с начальством. Нет дмс, никакого соц пакета. Забрали премии! При таком адской Объёме работы и колоссальной нагрузке зарплаты маленькие. 10 лет назад и тр зарплаты были больше. Хамовитые начальники и сотрудники. Негативные лица и унижения новых сотрудников прививается ч приходом на работу. Куча прооблем, а решать ничего никто не хочет!
Работа в известной компании и к сожалению это всё!

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Инвитро

Белая зарплата. Возможность дополнительного заработка, всегда можно выйти в другие офисы на замену. Коллектив зависит от офиса, но в основном все нормальные. Не напрягают с графиком, составляем сами с напарницей, как удобно.
Нет ДМС Тяжело перенести отпуск, заставляют идти по графику, но можно договориться

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника София о компании Инвитро

Хорошие руководители , всегда подскажут , помогут

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нура о компании Инвитро

Хорошая компания , рекомендую лабораторию близким и знакомым . Последний день работы. Пройден небольшой этап в жизни, почти 4 года в холдинге «ИНВИТРО» за это время освоила много нового для себя ,в частности в области лабораторной диагностики . Спасибо руководству компании и всем моим коллегам. Удачи всем во всех начинаниях . До новых встреч)
Отпуск делится по 2 недели , это мало для меня

10.06.2023 | отрицательный отзыв
Инвитро

Ужастные руководители, хамское отношение как к сотрудникам так и к людям. Лица хмурые, никто тебе не рад. Постоянное пытаются превознести себя . Ужастные условия работы, изначально я бы сказала трудоустроиться нереально. Дают учебную информацию с огромным количеством информации. Далее тест с 75 вопросами, ответы на которые нет в учебной информации и на очном обучении тоже.
Зарплата

29.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Врач о компании Инвитро

Не платят премии, только голый оклад и в результате врач получает чуть больше, чем уборщица и чуть меньше, чем медсестра. На собеседовании обсуждали нормальную сумму зп, по итогу копейки

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Инвитро

Очень надёжный работодатель, очень приветливые коллеги, белая зарплата, скидки сотрудникам, понимающее руководство. Это самая лучшая компания, в которой я работала и надеюсь проработаю ещё много много лет.
Их нет

06.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника пыталась устроится о компании Инвитро

Пыталась устроится на работу. Откликнулась на сайте и мне позвонила Арина. По голосу поначало показалась приятной. Она позвала на собеседование и потом пропала. Она не отвечала на звонки и вацап. Девочки не ходите туда только время потеряете.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Инвитро

Руководство слушает и слышит! Уважительные отношения к подчиненным, вся зп белая, вовремя и без задержек. Чудесный коллектив, насыщенная корпоративная культура.
Все отлично, хотелось бы зп побольше)))

05.05.2023
Отзыв сотрудника Галина о компании Инвитро

нужно заниматься продажами и допродажами это совсем не моё
белая зп, оклад увеличили с 1 апреля, рядом с домом

02.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Инвитро

Новое руководство, придумывает глупые конкурсы, которые никому не нужны, людям нужна достойная зарплата. А по итогу вытерли о нас ноги
Только близость к метро, и то не у всех офисов

10.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Инвитро

В Воронеже вся зп белая премию выплачивали каждый месяц, теперь сделали программу через которую можно посчитать сколько заработаешь.
Я работала в офисе с большим пациентопотоком.

07.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Инвитро

Неодекватное руководство в лице Расима Сулейманова. Не рекоммендую пока не будет замен старший кластера
Раньше был соцпакет и подарки

05.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Инвитро

иногда агрессивные клиенты
Белая зп день в день

22.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Седа о компании Инвитро

Большое спасибо процедурную сестру Сусанну, без синяков и хорошие результаты O?

Калуга

14.02.2023
Инвитро

Карьерного роста нет никакого, условия труда и отдыха абсолютно не соблюдены время на обеденный перерыв не предусмотрено, а рабочий день начинается с 6:30 или 7:00 и до 19:30 . Заработная плата в целом зависит от выполнения плана и выработанных часов план не сделали , часы не выработал оплата минимальная , хочешь больше бери доп. смены, никого не интересует что не

Челябинск