Отзывы сотрудников о компании Наше Золото

Промышленность / Производство

Адрес: Россия, Ижевск

Автор: Старший продавец

Нет корьерного роста, даётся только один месяц для летнего отпуска Июнь, так как Июль и Август считается пиком продаж. И немного не нравится время работы, салон работат так же как ТЦ (до 22:00) не удобно добираться до дома.

График 2/2, коллектив, рабочее место. В целом работой в компании я довольна.

09.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании НАШЕ ЗОЛОТО

Руководство. Территориальный директор Артемьева и того хуже. В зависимости от настроения шпыняет всех как собак. Если бы за дело, а не за то, что не понравилось каким тоном ответили, как ты собираешь волосы или просто за то, что ты есть. Не нравится кто-то? Уволим. Других найдем, подумаешь... Чья точка попала под удар, где ТД будет находится, чаще всего те и получают. То что тебя унижают за твои личностные качества, физические данные, материальное положение - безусловная классика. Будьте готовы получить "комплимент", особенно интересно будут смаковать вашу личную жизнь. Поэтому, держите в ...
Есть хорошие моменты, премиальные ( ну, то есть заработанные тобой проценты, пополам чёрные), какое-никакое обучение хоть и с ошибками и опечатками видимо в офисе хоты бы стараются для продавцов. Чаще всего 2/2 (не считая отпусков, болезней, за свой счет и праздников).

12.04.2022
Наше Золото

Много отрицательных отзывов о этом человеке,но никто не пишет как ее фамилия.Рекомендую проверить Артемьеву. И как только берут таких руководителей,вместо того чтобы мотивировать своих сотрудников,она им угрожает. Не так посмотрела уволю. Юбки зимой не хочешь носить найдем другого сотрудника и так всегда. Девочки все терпят только из за зарплат(ипотека либо ребёнок берет вверх). Хоть иногда проверяйте своих "Руководителей". Такие "Директора" Подробнее>>

21.12.2021
Отзыв сотрудника Ирина о компании Наше Золото

Не увидите ни большой зарплаты, ни стабильности зп, ни стабильного графика, текучка. Руководство - сплошной негатив. Рыба гниет с головы.

Чебоксары

21.12.2021
Отзыв сотрудника малышка о компании Наше Золото

Ну что я могу сказать, работала в компании долго, и если в начале зарплата была очень даже достойной, то в последующие года мотивация понизилась, зарплата от 30 ти только в случае переработок. Если есть семья- предполагайте , что будете жить на работе, т. к график 2/2 в реале это 2/1,3/1 . В праздничные дни работать нужно всегда. в дни ревизии тоже выходите, все свои выходные будете проводить там.Директор сваливает свои обязанности на продавцов, т.е они должны продавать и делать работу директора. Постоянный видеоконтроль- не так стоишь, маску даже нельзя

Чебоксары

22.02.2022
Отзыв сотрудника Бывшая о компании Наше Золото

При расчете кидают на зп!!! Вешают все возможные браки и недостачи, которые вы уже ни как не проверите. Сама столкнулась, и знакомые коллеги из других регионов так же!!! А еще видеонаблюдение тюкает за всякую ерунду - оператор Евсеева, крайне не приятная персона, может испортить настроение на весь день.

Нижний Тагил

23.10.2021
Отзыв сотрудника Аля о компании Наше Золото

Уволили за то что взяла больничный... Очень разочаровал коллектив, что не во шли в положение и сразу уволили.. Сами создают конфликтные ситуации, а руководству жалуются, что во всём виновницей была я)))) смешно, вроде взрослые женщины.. Время только потеряла и нервы..

Салават

Все очень хорошо.
Работаю в это компании на протяжении 4 лет. Меня полностью устраивает своевременная и достойная ЗП, которая выплачивается без задержек. Руководители которые всегда придут на помощь, и днём и ночью, и даже в свои выходные. Устраивают различные конкурсы, тем самым расширяя наш кругозор и способствуют профессиональному росту. Работать в этой компании очень интересно и надежно. ...

Москва, Альметьевск, Воронеж, Ижевск, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Челны, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Татарстан, Тольятти, Уфа, Чебоксары, Челябинск

наше золото

Удобный график работы, адекватное, понимающее руководство, переодическое обучение. ...

Их нет!
Работаю в компании 2 года и читая негативные отзывы,складывается впечатления,что мы работали в совершенно разных компаниях.Ужас. Сотрудники офиса относятся к продавцам очень лояльно,на наши косяки реагируют адекватна,без повышенных тонов и «базарного» жаргона. Территориалы и управляющие очень объективны,всегда идут на встречу продавцам. За все время работы,наш салон не выполнил план от силы 3-5 раз. Мотивация по перевыполнению ...

наше золото

Работаю в компании Наше Золото 10 месяцев, за это время ни сколько не пожалела об этом. Коллектив очень дружный, сплоченный, активный. Много возможностей заработать, хорошая зарплата, всегда во время оплачивают. ...

13.11.2019
Отзыв сотрудника Евгения о компании Наше Золото

График работы, заработная плата,интересная работа.

Воронеж

11.05.2020
Отзыв сотрудника Динара о компании Наше Золото

Не хватает карьерного роста, либо надо ехать за ним в другой город.

Ижевск

21.10.2020
Отзыв сотрудника Лолита о компании Наше Золото

Руководство Совершенно не доносит информацию до новых сотрудников. Стажировалась у них три дня, руководитель Евгения Сергеевна, если что. в пн уже ставят смену. В вс прихожу на стажировку ( на которую как оказалось идти и не нужно было, известили меня об этом сообщением, которое я не видела, но придя на работу, мне никто ничего не сказал) далее узнаю у ст. продавца как будет учитываться завтрашняя смена, в итоге узнаю, что смены то и нет; забыли сказать, и якобы руководитель хочет посмотреть ещё кандидатов и решается вопрос о моем

Миасс

14.04.2021
Отзыв сотрудника Анна о компании Наше Золото

График 2/2, заработаная плата

Воронеж

14.04.2021
Отзыв сотрудника Дарья о компании Наше Золото

Кампания «Наше Золото» самая лучшая компания в которой я когда либо работала! Зарплата платится своевременно, никогда нет никаких задержек! И что самое главное когда в стране был кризис, когда все были посажены дома на самоизоляцию, компания не оставила своих сотрудников, а выплачивала им зарплату! За что хочу сказать огромное спасибо

Липецк

19.04.2021
Отзыв сотрудника Светлана о компании Наше Золото

Крупная федеральная компания, которая старается найти подход к каждому сотруднику, своевременная выплата зп, полный соц. пакет, карьерный рост, возможность дополнительного заработка

Набережные Челны

23.04.2021
Отзыв сотрудника Гульназ о компании Наше Золото

Все отлично! Все устраивает , компания в которой я работаю самая лучшая компания где либо я работала ,работаю тут с начала года и очень рада что это работа есть у меня ,а я есть у них

Набережные Челны

25.04.2021
Отзыв сотрудника Продавец о компании Наше Золото

Неадекватные территориальные директора которые позволяют себе разговаривать с сотрудниками как с быдлом, угрожая в каждом письме наказанием и требуя здесь и сейчас. Все конкурсы в компании принудительные, за неучастие тоже наказание. Справку от зп только об окладе. В отпуск строго по графику , много исключений месяцев. Служба безопасности и видеонаблюдение работает против сотрудников , в любом случае виноват продавец. Неудачные закупки украшений в конце концов заставят продавать , так же под угрозой наказания , всем подряд по фамильно подводя итоги. Если у вас железные нервы , нет семьи ,

Казань

Отзыв сотрудника Лейсан о компании Наше Золото

Официальное трудоустройство. График работы 2/2 с переменными 2/1, 3/1 в период отпусков. Все переработки оплачиваются. Заработная плата оплачивается всегда во время, без задержек. Коллектив хороший, все друг другу помогают.

Отзыв сотрудника Карина о компании Наше Золото

График 2/2, официальное трудоустройство, заработная плата всегда вовремя, даже в праздничные дни, оплачиваемая стажировка. Корпоративное обучение, которое позволяет совершенствовать свои знания в ювелирном деле, дружный коллектив.

Отзыв сотрудника Светлана о компании Наше Золото

Стабильная компания, своевременная выплата зп, без задержек, полный соц.пакет.

Бузулук

10.05.2021
Отзыв сотрудника Аня о компании Наше Золото

Хорошая зп, даже при невыполнении плана вы получаете гарантированный минимум 25000. В магазине есть подсобка, можно спокойно есть, пить чай, переодеваться, смотреть кино, когда нет народа. График 2/2. Очень хороший руководитель по Уралу - Евгения Сергеевна, всегда на связи, подскажет по любому вопросу, так же коллеги из других городов, всегда помогут по телефону, все объяснят. Сейчас жалею что ушла, т.к. попала в место с худшими условиями и меньшей з/п.

Екатеринбург

11.06.2021 | положительный отзыв
Наше Золото

Менеджер по персаналу Елена Блинова пригласила на собеседование. Человек очень неприятный как внешне так и в целом. Вела себя очень высокомерно, задавала вопросы не касающие работы видно что издевалась.При виде симпатичной девушки с хорошим опытом в торговле. У неё на собеседование зазвонил телефон, в ответ на него ругалась матом без стеснения. Хотелось скорей убежать но мне на последок ещё и Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
Наше Золото

Я работала Москва Мега 1 белая дача ! Могу посоветовать не ходить русским девочкам туда работать. Руководитель Кумыкова Марина проводит дискриминационно русских девочек ! Постоянно кричит и пугает увольнением. Кричит на тех девочек которые не могу ответит или не любят ругаться доводит их до слез. Говорит увольняйтесь и уезжайте к себе домой и там работайте Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
Наше Золото

Если вы попали в новый коллектив без наставников все изучается самостоятельно, случайным образом, впопыхах. Сложная программа. Иногда приходят с ломом, возвратами, кредитами вам нужно уметь это оформлять (даже если вас никто этому не обучал). Если старшего продавца не назначат, вы все равно будете выполнять сами весь его функционал, только без доплаты в 4000. Подробнее>>

Наше золото

Своевременная оплата труда, график работы 2/2, (переменно 2/1, но это дополнительная возможность заработка). Всему обучают, можно обратиться без стеснеения к руководителям, всегда подскажут, помогут без осуждения. Все ваши лишние часы так же оплачиваемы.

наше золото

Неадекватный , некомпетентный директор . Пофамильная обязанность продавать нелеквид. Камеры работают только против продавцов, не для безопасности. Работа до поздна. Не дай бог какой конкурс , участие принудительное. За невыполнение наказание .карьерный роста нет. Все праздники на работе , в отпуск в ограниченные периоды. И да, это реальный отзыв , а не те, что добавились резко со знаками плюс ,

Казань

наше золото

Работаю в компании более 4 лет Стабильная интересная работа. Не задерживают заработную плату. Интересная сфера работы, которая дает профессиональный, карьерный и личностный рост. Удобный график 2/2. Прекрасные руководители которые всегда помогут и объяснят если что не получается.

27.09.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Наше Золото      отзыв сотрудника Марина

Марина:
Недостатков очень много. 1) Рабочий день не нормированный - нужно приходить за час до открытия магазина, и это не оплачивается. 2) Множество ненужных отчетов и заданий руководителя Макеевой В.А., которые не способствуют развитию продаж, а только тормозят рабочий процесс. Другими словами, Макеева просто перекладывает часть своих обязанностей на продавцов, а сама только и делает, что строчит гневные письма с грамматическими ошибками (вроде взрослая женщина, а по-русски грамотно писать так ...и не научилась - позор такому руководителю). Отношение Макеевой к своим работникам рабско-потребительское, никогда не поможет, только требовать может. 3) Зарплата черно-белая, хотя Макеева всем обещает на собеседовании золотые горы, а по факту з/п официально 9000 рублей, остальное на усмотрение Макеевой и при наличии выполнения плана. 4) План на магазины ставят такие, что выполнить их абсолютно нереально, цены на изделия за грамм по переоценке устанавливают заоблачно высокие, поэтому покупателей компания теряет, а соответственно выручку тоже. Макеева заставляет всех продавцов врать, что цены в компании "Наше золото" самые низкие, а фактически - самые высокие, золото самого низкого качества. До Макеевой эту информацию донести было просто нереально - слепа, глуха и непроходимо глупа - таких руководителей надо гнать с должности в Подробнее>>