Промышленность / Производство

Адрес: Россия, Москва

Автор: Менеджер по продажам

Штрафы за опоздания. Все строго с соблюдением порядка на территории компании.

Работаю здесь уже 5 лет. И увольняться не собираюсь)) как только попал сюда — сразу попал на курс обучения всего что должен знать менеджер по продажам. Учили буквально каждой мелочи. В том числе ставить цель и добивпться результата. Так что спустя 5 лет работы я езжу на BMW x3 и у меня появилась неплохая дача. Чего и делаю всем остальным продавцам, которые захотят здесь работать.

02.12.2021 | отрицательный отзыв
Мошенники

Хорошую трешку выбрали в строящемся доме ООО Малахит. Люди, которые работают в этой компании, подобраны не для решения насущных вопросов, а для создания проблем с жильцами. С чем бы к ним не обратился, всегда одно – виноват кто угодно, но... Подробнее>>

| положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Малахит

1. Крайне вменяемое руководство. Всегда помогают, если возникают какие-то проблемы. 2. Серьезное обучение: объясняют что именно нужно делать для того чтобы увеличить заработную плату. Затем показывают на примерах как этого добиться, разжовывают все в мелочах. Более крутого обучения я еще нигде не видела 3. Отличный офис всего в 5ти минутах ходьбы от метро Рязанский проспект. 4. Прятный коллектив, нет привычных склок и раздоров =)

02.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Малахит

Офис просто замечательный. Везде чистота и порядок. Коллектив очень хороший. Руководство строгое, но понимающее. Зарплату выплачивают вовремя и кстати можно зарабатывать достойные деньги, если конечно постараться. Главное работать, работать и ещё раз работать. Недавно навели порядок в плане дисциплины. Ввели штрафы и дресс-код, кто-то может считать это минусом, но я думаю дисциплина нужна везде.

03.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Малахит

Удобное расположение офиса. В двух шагах метро Окская и в 10 минутах метро Рязанский проспект. В офисе чистота и порядок. Есть два собственных завода в Московской области. Коллектив дружный. Зарпдату платят вовремя и если хорошо работать можно прилично зарабатывать.

25.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Малахит

В компании работаю не так давно, все понравилось с первого дня. Четкий регламент и система штрафов вменяемая, рассчитана на злостных нарушителей и лентяев, если работать и не нарушать корпоративные правила, на пустом месте штрафовать никто не будет. Коллектив хороший, все дружелюбны и отзывчивы. Руководитель ценит трудолюбие и дисциплину, обучение емкое, рассчитано на 5 дней.

25.06.2020
Малахит

Начнем с того, что все положительные отзывы сфабрикованы работниками. Меня и других коллег уже на 3 день просили оставить хороший отзыв о компании. А что самое интересное, этих людей уже скорей всего и нет в компании, т к текучка там неимоверная. Собеседование проходит мини группами 3–4 человека. Где обещают за обучение 40 первый месяц, 75 второй, но потом как окажется там, что бы их получить нужно еще выполнить поставленные задачи. Официальный оклад 20 Подробнее>>

13.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Малахит

Очень довольна, что стала частью компании. Мне как новичку обеспечили обучение, рассказали о всех все нюансах работы, вводили постепенно в курс дела, прошла много тренингов у компаний поставщиков, мне нравится тут работать зарплата моя постепенно растёт.

26.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Малахит

Ничего плохого про компанию Малахит сказать не могу. Компания надежная, зарплата стабильная, без задержек. Руководство адекватное, работала ранее в других компаниях и более лояльного руководства нигде не встречала. Возможен карьерный рост. Работу в этой компании рекомендую.

14.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Малахит

Задержек по зарплате практически не было, руководитель строгая, требовательная, но справедливая, коллектив слаженный, оплата по результатам продаж в месяц, бывали и премиальные выплаты.

21.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Малахит

Работаю в Малахите с мая 2018. Очень довольна работой, Коллектив очень слаженный, во всём помогли разобраться, сразу видно что профессионалы своего дела. Влилась в работу очень легко и без стресса. Директор отзывчивая, легко может пойти на встречу. График сменный всё устраивает.

31.05.2020
Малахит

1. Штрафуют за опоздания!2. Карьерный рост есть, при мне повышали людей до старшего менеджера, а затем до руководителя отдела. Но для того чтобы повысили придется стать действительно одним из лучших в отделе. И это не просто. Но, с другой стороны, никто не мешает это сделать. Так что крыть мне тут нечем. Подробнее>>

31.07.2019
ООО "Малахит"

Работаю в компании уже почти 8 лет, директор женщина, строгая, но справедливая, работа менеджера непростая, но интересная, бывает целый день у телефона и у компьютера, то камень ищешь по... Подробнее>>

25.01.2018

Оксана:
Периодически гл.бух.Малахита(62года) ищет себе заместителя аргументируя тем, что собирается на пенсию. Но на самом деле, ей нужен человек что б привел в порядок документацию и обучил её 1с8(бух.программа).Месяц работы и Вас увольняют, а у бабульки всё ажур и дёшево, на пенсию она не собирается, так как любит отдыхать за границей и хорошо кушать…. Подробнее>>

29.01.2018 | положительный отзыв

Владимир:
В компании работаю больше 10 лет. То, что написала Оксана — это клевета. Оксана каждый день опаздывала на работу и уходила раньше, примерно в 17.00. хоть рабочее время до 18.00. ( Знаю, так как в бухгалтерию захожу часто )) Ни с кем не здоровалась, вела себя высокомерно, как будто она здесь главная., за короткий период времени успела поругаться с некоторыми сотрудниками и так далее… Хочу сказать одно , что все сотрудники нашей компании — это одна большая семья. Текучки в компании нет, зарплаты выдают вовремя, соц пакет есть, премии есть.. Люди которые выполняют свою работу на 100% , в этой компании задерживаются на долго и дорожат своим рабочим местом. В нашем коллективе все уважают друг-друга. Оценки которые поставила Оксана — это злость, на то, что она не смогла сработаться с нами, из-за своего «Я». «Я» — последняя буква в алфавите, а Оксана ее ставила на первое место. Совет : Добрее и искреннее нужно быть !!! Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МАЛАХИТ

В период с лета 2013 года по ноябрь 2013 года компания ООО «фирма «МАЛАХИТ» осуществляла ремонтно-строительные работы в качестве Генерального подрядчика в г.Люберцы. Все работы были выполнены с применением качественных материалов и в соответствии со СНиП. Сотрудники компании проявили себя как грамотные и опытные специалисты, умеющие решать все возложенные на них задачи. Подробнее>>

21.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МАЛАХИТ

В компании МАЛАХИТ заказывали монтаж теплого водяного пола. Работу сделали качественно, точно в срок. С приходом холодов благодарность особенно актуальна) Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Малахит

Устраивался в агенство недвижимости в Краснодаре, "Малахит", мало того, что они врали о том,что несколько лет на рынке, так еще и пытались деньги выудить 5000, якобы на рекламу. Потом выяснилось, что они только открылись и у них нет денег платить за два офиса, вот они и хотели за счет набираемых менеджеров выехать. Т.е.устраиваешься на работу, еще и платишь за это, Подробнее>>