Мегара Групп отзывы сотрудников

Григорий Марков (Москва):

Большая проверенная годами компания, выполняет все свое обещания, закрывает огромные и серьезные проекты. Мне нравится быть частичкой ее и быть соучастником в проектах разной сложности и величины. Претензий никаких нет.

12.01.2024 | отрицательный отзыв
мегара групп

Заработная плата вся черная, минимальный процент официальной части и ту платили с задержками, не говоря уже о "черной" части, где задержки месяц - это "норма". Постоянно нет денег. Отвратительная организация. Коллектив в основном - это "Друзья" и "Родственники". Особенно кумовство процветает в руководящем составе. Крайне не рекомендую данного работодателя!
Отсутствуют.

28.11.2023 | отрицательный отзыв
мегара групп - удаляют отзывы с отзовиков

Один из сайтов отзывов отзывов ответил мне, что отрицательные отзывы были удалены из-за угроз юриста компании мегара групп. Думайте сами можно ли доверять положительным отзывам, если отрицательные отзывы были удалены по требованию юриста компании. Если у компании все хорошо, то...

01.11.2023
мегара групп

Даже не знаю, с чего начать. Читая отзывы которые опубликованы на многих площадках, сразу можно догадаться, что кроме Руководства этой компании и близлежащих друзей, никто "Хорошего слова" о них не скажет. Полная команда мечты во главе с директором, женой финансовым директором, тещей и лучшими друзьями. На вопросы никогда невозможно получить ответ, директор вечно всем недоволен, орет, благой мат стеной, сотрудники которые его мнения не разделают, автоматически становятся бывшими сотрудниками организации без выплат). Заработная плата вся черная, минимальный процент официальной части и ту платили с задержками. Вечно нет денег. ...
Их нет, от слова совсем) Все отзывы ниже написаны руководителями и отделами, отвечающими за это)

28.09.2023 | положительный отзыв
мегара групп - положительный отзыв

Уже не первый раз работаем с компанией Мегара в вопросе установки климатического оборудования. С самого первого этапа – общение с менеджерами – до приёмки выполненных работ, нет никаких нареканий. Всё было сделано чётко в оговоренные сроки, никаких задержек. Однозначно рекомендую!

мегара групп - отзыв работника «yuguukujjo;po'» о работе в компании

Работаю недавно, но очень доволен. Очень хорошее введение в должность, все подробно объяснили, показали. Руководство адекватное, поддерживает идеи. Оплата труда вовремя, задачи интересные. Я доволен. Руководство адекватное

мегара групп - отзыв работника «sergeinikulsky» о работе в компании

Работаю инженером-проектировщиком в Мегара Групп уже более полугода. Отличный слаженный коллектив, офиц.трудоустройство и достойная зарплата. Отличный слаженный коллектив, офиц.трудоустройство и достойная зарплата.
не обнаружил

30.09.2023 | положительный отзыв
мегара групп

Хорошее место работы. Есть возможность карьерного роста. Часто бывают премии. Мы находимся в стадии роста и развития, есть собственное производство, что немаловажно и перспективно в данное время.

мегара групп

Условия работы хорошие. Переработок нет, рабочий день нормированный. Оплата своевременная, дважды в месяц. Классный коллектив...прям от души)

20.09.2023 | положительный отзыв
мегара групп - положительный отзыв

Обратились в Мегару после того, как поняли, что предыдущие подрядчики недобросовестно выполнили свою работу, так что специалистам компании пришлось делать буквально двойную работу, исправляя косяки, но всё было сделано быстро и качественно. Теперь с вентиляцией у нас нет никаких проблем.

13.09.2023 | положительный отзыв
мегара групп - положительный отзыв

Я очень доволен работой компании Мегара. Они быстро и профессионально установили вентиляционную систему в нашем здании. Теперь у нас чистый и свежий воздух, что положительно сказывается на нашей продуктивности

21.08.2023 | положительный отзыв
мегара групп отзыв Анна

Мне нравится работать в компании. Для меня в приоритете был карьерный рост, при трудоустройстве я это озвучивала и благодарна руководству, что приняли это к сведению. Сейчас у меня много интересных и ответственных задач и возможности развиваться дальше в профессиональном плане. Есть система премирования, соц. пакет. Очень удобное расположение офиса, да и сам офис очень просторный и красивый. Коллектив классный. Поддерживаем друг друга и делаем одно общее дело. Сам Бизнес Центр это целый город, тут всё есть и во время работы можно и покупки забрать и многое другое по мелочи ...

13.09.2023 | положительный отзыв
Платят по-белому

Платят по-белому. Сколько работаю, никогда опозданий не было по выплатам. Чувствуется, что руководство заинтересовано в профессиональном развитии и обучении сотрудников.

10.09.2023 | положительный отзыв
мегара групп

Работаю в компании 2-ой месяц, ничего плохого сказать не могу, коллектив замечательный,веселый. Работа интересная, только одни плюсы.

06.09.2023 | положительный отзыв
мегара групп

зарплата очень хорошая, было повышение, получил большой опыт, так как участвовала в разработке проектов разной сложности. Ещё проводились тренинги,. Спасибо Мегара Групп за эти условия и возможность расти в профессиональном плане.

29.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Мегара Групп      отзывы о компании

Работаю в Мегаре на протяжении последних трёх лет. Никаких нареканий к рабочему процессу, коллегам, руководству за это время не появилось, считаю, что это самый большой показатель лояльности компании к своим сотрудникам Подробнее>>

Работа в Мегара Групп      отзывы сотрудников

Офис расположен удобно в двух шагах от метро, стандартный график работы 5/2, возможность брать удалённые дни, достойная зарплата и премии, приятный коллектив Подробнее>>

04.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Мегара Групп      отзывы

Добрый день.Одно из главных достоинств это полностью белая зп, дружный коллектив. Можно хорошо зарабатывать выше среднего, если работать, а не сидеть на месте. Подробнее>>

04.09.2023 | положительный отзыв
Рекомендую!

Есть возможность реализоваться, много этому примеров. Приятно было, что руководство напрямую общалось с подчиненными, с каждым сотрудником знакомились, узнавали его возможности и давали задачи, которые ему под силу. Коллектив, все мы люди, по характеру разные, работать можно. Зарплата хорошая ,...

мегара групп

одним словом, пока никаких минусов в работе найдено не было))

19.12.2019 | положительный отзыв
Работа в Мегара Групп отзыв сотрудника Вячеслав

Вячеслав:
Очень много работы с разными объектами. Зарплату выплачивают, бывают недолгие задержки, высокая ставка. Коллектив хороший, скандалов не бывает. Подробнее>>

16.01.2020 | положительный отзыв
Работа в Мегара Групп отзывы о работодателе

Степан:
В компании удобный график работы, для меня это большой плюс. Нет переработок, как в других фирмах, платят достойную зп. Начальство хорошее, всегда заботится о сотрудниках. Можно договориться и не бояться, что это влепят выговор. Я пришел сюда без опыта, но за все время работы (работаю здесь 2 года), я стал профи в своем деле. Я здесь открыл свой потенциал. Подробнее>>

17.01.2020 | положительный отзыв
Работа в Мегара Групп отзывы о компании

Андрей:
Работаю проектировщиком в Мегара групп. Были у нас такие работники лентяи, такие там долго не задерживаются, они увольняются быстро. И они теперь очерняют работу всей компании. На самом деле очень добропорядочная фирма, очень лояльное руководство. Условия труда очень хорошие. Подробнее>>

20.01.2020 | положительный отзыв
Работа в Мегара Групп отзывы сотрудников

Иван:
Работаю в компании Мегара групп уже более пол года. Всем очень доволен. Наконец-то мой труд оценен. Дали сразу высокую зарплату, оформили меня по трудовой, все официально. Зарплата всегда выплачивают, иногда задержки, но буквально пару дней. Дружный коллектив. Подробнее>>

29.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Мегара Групп отзывы

Инженер ПТО:
Сладеньким отзывам не верю!!! Про хорошие компании отзывы не пишут на каждом сайте отзывов о работодателе. Если в компании соблюдают условия труда, не заставляют оставаться после работы и в выходные дни, в договорах прописана з.п. вся белая и вовремя выплачивается, а руководители и начальники профессионалы - то и писать отзывы нет необходимости. Ну а если все наоборот, то появляются куча плохих отзывов про компанию, и отдел кадров не может больше привлечь новых людей и пытается все исправить и пишут слащавые отзывы о том, "что работать в компании рай". Подробнее>>

12.01.2022
мегара групп

Зарплата "черная" как сажа, тупо не платят месяцами, текучка дикая. Объекты убыточные по сути и содержанию. Не тратьте своё время на работу в этой компании, жалеть будете и винить только себя...
Нет ...

12.07.2020 | положительный отзыв

Нина:
Мегара работает в будни с 9-18, в другое время решить какой-либо вопрос невозможно. Чтобы установить кондиционер нужно брать отпуск, так как за 1 день подписать договор, доставить и установить кондиционер Мегара не может. Поданобится 2 недели ежедневных поездок и встреч с Мегара в будни с 9-18. Для тех кто ценить время, не рекомендую связываться с Мегара

08.07.2020 | положительный отзыв

Глеб:
Если что-то не знаешь, то тут всему обучат. Начальник нормальный мужик, премии частенько. Платят день в день.

07.07.2020 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Работа требует знаний и умений, но очень интересная, платят хорошо и стабильно. За пол года повысили меня за хорошую работу. Есть где развиваться.

06.07.2020 | положительный отзыв

Юлия:
Коллектив дружелюбный, зарплата хорошая, платят вовремя, частенько бывают премии. Всему здесь меня обучили. Мне тут очень нравится!