ООО ЭПК ЛЕВ

иван

компанию посоветовали знакомые - разочарован - вероятнее всего из-за своей занятости и отсутствием контроля за ведением судебных дел - юрист забывал о важных и очень четких сроках подачи заявок на возмещение убытков моей компании

2020-11-21 | Данил Денисов

Недавно увидел отзыв о нашей компании, решил немного высказаться об отзыве, мог бы и нагнать миллион положительных отзывов от "анонимов" но не вижу смысла. За юридическую карьеру (13 лет) это первый конфликт, поэтому без труда можно понять о чем речь. С этим человеком знаком уже много лет, примерно 5-6 лет, можно сказать уже дружили ну что то пошло не так. Для него я помогал с наследством (вносили изминения в егрюл, оценивали доли и т.д. Мелкие консультации, проверка документов и всякая мелочь, далее занимался взысканием долгов по договарам перевозки, компании с которых взыскивали должны были суммы от 10-12 тыс.руб до примерно 100 тыс. руб. Размер денег за работу был минимальный (10, 8, 16, 14 тыс.руб) не мог говорить суммы больше по причине того, что многие компании уже были в полубанкротном состоянии и эта трата денег в пустую, с некоторых да получалось забрать деньги, некоторые уже были в производствах приставов с миллионами долгов, ну причина обиды кроется не в этих делах, а в одной интересной истории: у этого человека есть тётя, которой открыли кредитную карту сбера, и с которой якобы списали деньги без ее ведома, она была признана потерпевший по уголовному делу и на тот момент мы смогли отменить приказы, произвести поворот и вернуть деньги, все довольны и счастливы. Счастье длилось где-то год, пока Сбер снова не подал заявление и опять все по новой, опять таже работа, только вот приставы уже начали списывать деньги повторно, период пандемии, деньги списываются приставы не принимают, далее послабления и началась работа по повороту. А конфликт возник из за того что я не брал трубку рано утром)) чтобы понимать что это за рань это 7:30, 8:15 и т.д. Иногда у клиентов бывает срочность и ночью звонить и в мои выходные и в 6 утра, ну не беру я трубку в такое время, это моё личное время и я имею на это право, я не работаю и не обязан работать круглосуточно если кому то хочется решить срочный на его взгляд вопрос. О том в какое время мне звонить, знают все мои клиенты!!! Кроме вот этого человека. Ну и конечно появилась обида о том что тетушку обворовывают приставы, а я трубку не беру. Вся эта работа делалась и оплачивалсь всегда по исполнению, я не брал деньги вперёд с тех клиентов которых знаю уже очень давно и суммы за работу были в 3-4 раза меньше рыночных, но теперь благодаря этому человеку, все поменялось, я понял что не нужно делать людям добро, иначе это выливается вот в такие отзывы. Верить или нет, дело моих клиентов. К Наличию положительных отзывов всегда относился скептически, написать их может каждый по просьбе. Обманываем мы или нет клиентов, можно понять по отсутствию исков к нам, если бы обманывали или не делали работу, либо делали её плохо, нас бы уже засудили давно.