ООО ЭПК ЛЕВ

иван

компанию посоветовали знакомые - разочарован - вероятнее всего из-за своей занятости и отсутствием контроля за ведением судебных дел - юрист забывал о важных и очень четких сроках подачи заявок на возмещение убытков моей компании

2020-11-21  Данил Денисов

Недавно увидел отзыв о нашей компании, решил немного высказаться об отзыве, мог бы и нагнать миллион положительных отзывов от "анонимов" но не вижу смысла. За юридическую карьеру (13 лет) это первый конфликт, поэтому без труда можно понять о чем речь. С этим человеком знаком уже много лет, примерно 5-6 лет, можно сказать уже дружили ну что то пошло не так. Для него я помогал с наследством (вносили изминения в егрюл, оценивали доли и т.д. Мелкие консультации, проверка документов и всякая мелочь, далее занимался взысканием долгов по договарам перевозки, компании с которых взыскивали должны были суммы от 10-12 тыс.руб до примерно 100 тыс. руб. Размер денег за работу был минимальный (10, 8, 16, 14 тыс.руб) не мог говорить суммы больше по причине того, что многие компании уже были в полубанкротном состоянии и эта трата денег в пустую, с некоторых да получалось забрать деньги, некоторые уже были в производствах приставов с миллионами долгов, ну причина обиды кроется не в этих делах, а в одной интересной истории: у этого человека есть тётя, которой открыли кредитную карту сбера, и с которой якобы списали деньги без ее ведома, она была признана потерпевший по уголовному делу и на тот момент мы смогли отменить приказы, произвести поворот и вернуть деньги, все довольны и счастливы. Счастье длилось где-то год, пока Сбер снова не подал заявление и опять все по новой, опять таже работа, только вот приставы уже начали списывать деньги повторно, период пандемии, деньги списываются приставы не принимают, далее послабления и началась работа по повороту. А конфликт возник из за того что я не брал трубку рано утром)) чтобы понимать что это за рань это 7:30, 8:15 и т.д. Иногда у клиентов бывает срочность и ночью звонить и в мои выходные и в 6 утра, ну не беру я трубку в такое время, это моё личное время и я имею на это право, я не работаю и не обязан работать круглосуточно если кому то хочется решить срочный на его взгляд вопрос. О том в какое время мне звонить, знают все мои клиенты!!! Кроме вот этого человека. Ну и конечно появилась обида о том что тетушку обворовывают приставы, а я трубку не беру. Вся эта работа делалась и оплачивалсь всегда по исполнению, я не брал деньги вперёд с тех клиентов которых знаю уже очень давно и суммы за работу были в 3-4 раза меньше рыночных, но теперь благодаря этому человеку, все поменялось, я понял что не нужно делать людям добро, иначе это выливается вот в такие отзывы. Верить или нет, дело моих клиентов. К Наличию положительных отзывов всегда относился скептически, написать их может каждый по просьбе. Обманываем мы или нет клиентов, можно понять по отсутствию исков к нам, если бы обманывали или не делали работу, либо делали её плохо, нас бы уже засудили давно.

12.07.2013 | отрицательный отзыв
сеть супермаркетов алые паруса - отзыв работника «лев -лев» о работе в компании

лев -лев:
Был только на собеседовании. Пришла девушка с пренебрежением на лице и первым что сделала менеджер по кадрам соврала про зарплату. По тел. одно только чтобы приехал. при приезде - враньё с первых слов. После моего замечания по этому поводу получил массу хамства в свой адрес... Если в кадрах все такие, то их надо разогнать и чем быстрее тем лучше. Даже не советую в зтом гадюшнике.

09.10.2016 | отрицательный отзыв
ЭПК, УрФУ - отзыв работника «Бывший сотрудник» о работе в компании

Скалозубов - начальник производства самодур, постоянно меняет приоритеты что выпускать, из-за чего несдача продукции вовремя. И вообще лицемер и опасный тип, мило улыбается, а сам уже готовит твое увольнение, в том числе нанимая ненужных людей. Видимо этому уроду в молодости бабы не давали - похож на жидкого ботаника и вечного девственника. По зарплате обещает одно а потом совершенно спокойно говорит что как только докажешь что можешь так сразу и будешь получать. Короче кормит обещаниями.
Приятная сотрудница ОК. Читое помещение, питание в столовой Вуза.

22.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "ЭПК аудит"

Сначала поговорили по телефону, их смутила моя запрашиваемая зпл - 35 - 40 т.р. Приехала: хотят бухгалтера с опытом работы 10 лет, ведением бухучета вплоть до сдачи отчетности неск фирм за сумму меньшую 35 т.р..... Сидят на м.Октябрьская, Ленинский проспект, д.2. Офис- 2 маленькие конатушки, в одной сидят 2 секретаря, во второй начальство ведет собеседования, где там работать я так и не поняла, и кого найти хотят на зарплату меньшую 35 т.р. на полный рабочий день... не знаю. Сказали что мне надо искать крутые компании, которые могут дать "по сути главбуху" такие большие деньги. Еще спросили "А зачем Вам деньги?"....
нет ... Подробнее>>

01.02.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "ЭПК аудит"

Пришла на работу сразу после выпуска из вуза, ничего толком не умела. Научили, помогли разобраться с 1с. Коллектив хороший, всегда расскажут, покажут. Работаю на одной из фирм-клиентов. В главном офисе бываю редко.
Средний уровень з/п. ... Подробнее>>

28.11.2021 | положительный отзыв
ЭПК УрФУ

Очень низкие зп во всем предприятии от дворника до главбуха. В электроцехе начальник [Р.] этим все сказано..... Видимо очень много разговаривал и его отправили из солнечного Узбекистана к нам на Урал в ссылку. Считает, что за такую зп могут удержаться только рабы, поэтому просит выходить на работу по субботам за 500р. Да и сам "перерабатывает" приходит на час раньше всех Подробнее>>

21.08.2019 | положительный отзыв
эпк энергопромышленная компания

Зп маленькая, и та не выплачивается месяцами. Смежные работы не оплачиваются. Могут дать автомобиль, для разъезда по объектам и выполнения работ, но за водителя платить копейки, а не полставки. Постоянные обещания. Кумовство. Половина управленцев сродственники, а работать не умеют. Гниют с головы. Подробнее>>

21.06.2018
Отзыв о работодателе «ЭПК УрФУ»

Приятная сотрудница ОК. Читое помещение, питание в столовой Вуза. ... Подробнее>>

17.07.2017
ЭПК Зеленый щит

Очень плохая контора. На препаратах экономят, сотрудники не обучены, меня взяли с улицы и сразу работать, без какой либо подготовки. Начальник ПТО Габтульбаров Салават Алмазович обманывает с зарплатой Подробнее>>

28.12.2016
ЭПК УрФУ

Приятная сотрудница ОК. Читое помещение, питание в столовой Вуза. Подробнее>>

19.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лев о компании Деловые линии

В деловых линиях работаю уже не первый год и по условиям здесь все более чем достойно, несмотря на достаточно тяжелую работу, у нас достойная зп и всегда стабильность. Плюс есть дмс, весь соц пакет, транспортную карту для Москвы оплачивают.