Отзыв сотрудника Владимир о компании Сеть магазинов Верный

Адрес: Москва

Автор: Владимир

Уволился и не советую идти тем, кто хочет работать за бесплатно в ночное время пересчитывать магазины, ввзывают в принудительном порядке и нк платят за это. Медкнижку делаешь сам, обедов нет, с собой брать приходится или делать выручку магазину. Очень много наемных сотрудников, постоянных на магазин два три человека всего. Пишут что оборудование новое, но это не так. Проработал в других магазинах, условия гораздо лучше были чем тут. Не советую идти работать сюда, потеряете только время и лишнюю запись в трудовой)

Дружный коллектив (его очень мало) Попался хороший, справедливый директор.

14.10.2023 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов Верный

В марте 2023 устроилась на должность кассира в магазин 3180 г.Березовский, Красных героев, в августе 2023 перевели на должность заместителя директора 3114 Г.Березовский, Брусницына 3. Пока директор была в отпуске, как мне показалось, нашли общий язык с коллективом и прекрасно отработали без всякого участия директора. После ее выхода, ситуация координально изменилась, весь коллектив она настроила против меня. Обязанности, в основном связаны с физической работой, с каждым днем их у меня только прибавлялось. Вакансия здм в данном магазине соотстветствует сказке " Как поп работницу нанимал". 16 ти часовой рабочий день, в ...
Белая зп, большая компания, интересное обучение, быстрый карьерный рост.

10.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Сеть магазинов Верный

Не оплачивают подработки, зарплату всю забрали, должна была получить одну сумму, перевели всего семь тысяч, это при том, что я добровольно отработала без выходных, без объяснения лишили тридцати тысяч, на звонки директор не реагирует, полный игнор, не советую работать в этих магазинах, особенно по адресу город санкт-петербург ул Антонова Овсиенко дом 7
Нет достоинств

06.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Сеть магазинов Верный

Паши как лошадь за копейки

Струнино

23.02.2023 | положительный отзыв
Сеть магазинов Верный

Минимальный штат, большое количество отчётов и фотоотчётов. Минимальное шр, (если рассматривать магазин 4 Отз, 1 на кассе) график у одного с 10.30 у другого до 20.00 из них всех вычесть обед и перекус, так же Здм и получается то что получается) отработала в компании 7 лет так дальше и работала бы, но слишком много отчётности которой нет возможности физически выполнять,

Казань

08.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Сеть магазинов Верный

персонала постоянно не хватает- штатное расписание не позволяет нормально работать. Работала в компании 6 лет, решила вернуться, ан нет- поставили запрет на работу, хотя оснований для этого просто нет. Берегитесь- жизнь могут испортить особенно молодым людям.

02.02.2023
сеть магазинов верный: Не советую

Прошел два этапа собеседования. Должность инженер по эксплуатации. К сожалению впервый раз на проверке полиграфа у полиграфиста неверно работала аппаратура. Пришлось ехать в выходной день на вторую проверку. В итоге на работу не взяли. Хоть я и не пью и не курю и ни разу воровал, были подобные вопросы. Потратил 2 недели отказали, думаю, что уровень полиграфиста просто ниже плинтуса.

23.01.2023
сеть магазинов верный: Не советую водителям

Собеседование прошёл быстро, пригласили на стажировочный рейс, на понедельник в 7 утра. Приехал в 6.40. На кпп простоял 30 минут так как списки у какого то начальника, а он спит и раньше его будить ну не как нельзя. Получил пропуск, сказали куда идти( к механикам), а там их просто нету, так как приезжают в 8 утра. Такого скотского отношения не Подробнее>>

24.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соня о компании Сеть магазинов Верный

Не оформляют пособия дикретницам

Казань

13.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Сеть магазинов Верный

Работала в Москве в головном офисе. Коллектив ужасный, каждый сам за себя. Руководство такое же, пользуются только методом кнута. Корпоративный кодекс - сплошная дичь, адекватные люди такое не напишут. На время испытательного срока занижают з/п. После 2 месяцев работы уволили под надуманным предлогом, чтобы найти очередную дуру на более низкую з/п и потом также ее убрать. Пытаются типа поддержать корпоративный дух, но это у них не получается, больше на секту похоже. А после увиденного бардака в магазинах сети «Верный», стараюсь обходить их стороной. Никому не советую устраиваться ни в офис,

19.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тот самый о компании Сеть магазинов Верный

Никогда и не за что не устраивайтесь в Верный ЭТО АД

27.11.2022
Сеть магазинов Верный

Жуткий магазин. Из за начальства . всю свою работу требуют с продавцов. Набрали родственников некто не работает только чай гоняют .а продавцы отдуваются . поэтому там текучка месяц отработают и со скандалом уходят. Работает директор мама. Дочь зам . Муж неофициально продавцом. Семейный подряд, чтоб лучше было воровать товар. Картошку в машину грузить . а недостачу тортов например вешали на Подробнее>>

10.11.2022
Сеть магазинов Верный

Первое что хочу отметить, что вам может попасться очень добрый директор, а вот кто выше него стоит нет. Коллектив старых, дряхлых, агрессивных сотрудников, который проявляют пассивную агрессию. Зарплату обещали 30к, но по итогу за месяц заработал сущие копейки 15к. За эти деньги, вы испортите себе нервы, оставите впечатление о тех людях, что работают в магазинах, будете постоянно на работе голодать, Подробнее>>

28.09.2022
Сеть магазинов Верный

Утырки, исправьте программу ваших уродских курсов, которые проходишь по сто раз, а они не закрываются. Вы до [censored] требуете, но,ничего не исправляете и лепите,штрафы.супервайзеры придите в себя, строите из себя начальников, а по сути, безмозглые прихвостни. Очнитесь и может люди к вам потянутся. Подробнее>>

30.08.2022
Сеть магазинов Верный

Сын по объявлению нашел работу на Ленинградском в верном, охранником подработка, когда вызывают работает, он не совершеннолетний 17 лет и после пяти смен должен был получить зп ему сказали не собираются платить так как плохой работники не совершеннолетний, хотя если бы был плохой рабоник, зачем его вызывать, короче это контора [censored] мошеники Подробнее>>

11.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Сеть магазинов Верный

Проработала там 5 смен всего (считая день стажировки) Официальное оформление, что это? Не дают ни каких бумаг подписывать, про зп вообще молчу, знакомые жалуются что вечные вычеты не пойми за что и как. За все эти 5 смен выплата мне не пришла вообще. И что с этим делать? Про начальство вообще промолчу. Отношение как к калу собаки а тому и хуже. Подлизы везде. Но за не выплату капец обидно, подскажите что делать пожалуйста

13.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Леха о компании Сеть магазинов Верный

Их очень много!!Почитал я отзывы,всё отрицательные отзывы,правдивы.. Проработал я в Верном на должности отз не долго,но мне хватило.Работа по 14-16часов на ногах, практически не садясь,но это не считая обеда 10мин за весь день.. Уже к обеду не чувствовал спины и ног..Мало того что у тебя в первый день 5-7паллетов,во второй 3-4..Тебе всё это нужно с машины завезти в зал, потом расскидать в магазине..А это мешки с овощами,коробки с алкоголем, водой,пивом,и это всего очень много,помощи от коллег не было никакой..Ещё и кричать стали на второй день что медленно работаю,обучения от

17.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Сеть магазинов Верный

Потом вышла с декретного в 20 году снова работала в этой компание.Работала в городе королев отношения просто стало хамское не возможное Директор постоянна бухала как %удалено% мы за нее работали с напарницей она постоянна домой уходила как говорится просто алкашка орала ходила унижала это было не приятно очень,сколько говорила супервайзеру было бесталку как говорится стукачей держим при увольнение Директор так назвать начала во всем обвинять меня честно до сих пор не могу понять.Тут звонили звали обратно хорошо согласилась так как родное прям хотела вдругой магазин а потом сами же

03.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Зверь о компании Сеть магазинов Верный

Хамское отношение начальства магазина 3095 на совхозной 2а

04.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наташа о компании Сеть магазинов Верный

Если на магазине много отз в кадровом резерве, то действующих замов начинают подставлять, обманывать, подталкивать к увольнению: так случилось со мной, так случилось с двумя девчонками, кто был после меня. Причём если не уволишься пока просят "по-хорошему", уволят по коду, с которым потом никуда не возьмут администратором. Подольский округ самый - поганый на руководителей

10.05.2022
Сеть магазинов Верный

Устроилась на подработки. Есть основная работа. Изночально с директором обсудили график. Моя вторая смена на основной работе совпадала с первой сменой в верном. Я и не собиралась устраиваться в штат, но почему то директор решила, что я должна выбрать основная работа или подработка(выбор очевиден). Администратор одной из смен, все время орала на нас на подработчиков при покупателях (пришлось осадить). Что Подробнее>>

23.04.2022
сеть магазинов верный

Директор магазина может просто взять и не допустить на работу, ты выходишь на свою смену ,директор говорить нет ты не работаешь у нас ,так как я не хочу чтобы тут работала идите домой ,вопрос тогда для чего Менеджер по персоналу ? Директор может уволить. Руководство компании ,я зашла на следующий день . Директору филиала он позвал нут и она много Подробнее>>

06.04.2022
Сеть магазинов Верный

Hr девушка и её руководитель нечто. Хватило собеседования. Враньё во всём, начиная от зп, заканчивая обязанностями. Руководитель Хам с большой буквы. Абсолютно неуместные вопросы, которые не касаются работы. Находятся м.Строгино. Потраченное время и не более. Никому не советую. Подробнее>>

19.03.2022
Сеть магазинов Верный

Отвратительное отношение со стороны руководства, отвратительное отношение со стороны покупателей. За воровством не следят, нет охраны как минимум. Халатность со стороны обычных отз(оператор торгового зала) так и высшего руководства в работе за кассой и слежением за просрочкой. Сроки на выпечку переклеивают. Так же ставят вас в известность если у вас будет телефон при себе за кассой или не выучите местные Подробнее>>

01.03.2022
Сеть магазинов Верный

Постоянно задерживают рассчет за подработки. Вышла замуж сменилась фамилия, за пики оплаты нет. Обращалась много к кому, все перепираются друг на друга, вопрос не решенный. Прививались в четвером, троим пришла премия, а мне нет. Хотела учиться на здм, желание отпало. На стендах висит не актуальная информация!Почты не рабочие, телефоны не действующие!Ужас и бардак!Мизерная зп, пашешь как лошадь с 8 до Подробнее>>

16.02.2022
Сеть магазинов Верный

Недостатков полно начиная от начальства заканчивая покупателями. Начальство грубо говоря прикрывают только свою задницу, и пофиг им с высокой колокольни на обычного отз, им прямо так и говорят вышке руководство что отз это не люди так *xxxxx* какое то, *xxxxx* в магазине не отслеживают за то отслеживают что б персонал не дай бог копейку из компании вынесет, а все потому Подробнее>>

26.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Сеть магазинов Верный

Ужас, категорически не рекомендую данную сеть для трудоустройства, директор магазина кошмарная грубиянка, не уважающая сотрудников, в магазине постоянная текучка сотрудников, работала на должности отз 2 месяца, работала по 14-15 часов, оплачивали только 10.5 часов, это ужас, зарплата маленькая, премия за пики крошечная, сотрудников не хватает, на весь огромный магазин 4 человека за смену, голова идет кругом от такой работы и зарплаты,когда захотела уволиться сообщила директору по хорошему, так оеа меня заставила отрабатывать 2 недели, хотя я в компании работала лишь 2 месяца, на контакт не шла, совершенно равнодушна к Подробнее>>

24.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Сеть магазинов Верный

Отработал водителем 3 месяца. Устраивался на з/п от 50 000 при графике 2/2. На деле платят 30-35 000. Много работы, зарплата не соответствует. Контроль загрузки, выгрузка пустых роликов, мойка машины каждый день, если на разных ездил, то каждую, в магазинах грузчиков нет, выгружаешь всё сам. При увольнении заплатили не все.

27.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Сеть магазинов Верный

Все что есть в этой сети, один большой недостаток. Грубое отношение к работникам, как к мусору. Некая Ольга с белой авторской в ватсапе, позволяет себе хамское отношение к сотрудникам. По началу ласково называет, чтобы вышли на смену, а когда спрашиваешь про заработанные деньги, спрашивает в адеквате ли я. Начальство обиженный жизнью люди, которые вынуждены работать здесь за копейки. Подработала два дня, не заплатили ничего. По началу Ольга обещала после каждой смены платить, потом кормила завтраками, потом сказано было что переведёт 26 числа, сейчас игнорит. Денег я своих добьюсь,

07.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Штатный о компании Сеть магазинов Верный

Бюрократия, очковтирательство, глупые задачи, масштабные цели для галочки, отвратительный офис с туалетной бумагой везде (вместо салфеток)

24.12.2021
Сеть магазинов Верный

Прочитала отзывы. Все почему то хают одно руководство. Не знаю. У нас сейчас простой в работе и я устроилась на подработку мобильным кассиром. Сперва выбрала сеть магазинов "Верный"Вышла в магазин на Выхино. Слушайте я оттуда сбежала на второй день даже не доработав до конца смены. Мало того что в первый день я отработала там 10 часов (обед я не считаю) Подробнее>>