ПирроГрупп

Не ходите туда работать! Гендиректор Малахова с катушек съехала совсем,противно смотреть на нее и слушать писклявый орущий на сотрудников голос! Относится к работникам,как к рабам, платить не хотела сдельщикам во время изоляции,ядом дышала,как поняла,что по закону придется волосы драла на себе. Кому хочет платит переменную часть зарплаты кому не хочет не платит, наверно к себе в карман складывает. Тех кто ей слово скажет увольняет ,если человек не хочет,то шантажирует ,что уволит по статье. Не ходите туда работать! Если вам на собеседовании улыбаются,то скоро все изменится!)

30.01.2020
ПирроГрупп

Все доброго времени суток,отзыв будет большим, со всеми подробностями!!!! Эпизод 1. Начало! Начну с самого начала, нашёл вакансию на hh.ru, позвонил и договорился о собеседовании. Собеседование было очень быстрое, анкета, несколько вопросов и показали производство. Интересно что во время собеседования на все вопросы девушка отвечала - я не знаю, спросите у мастера. У мастера я узнал что: зп сдельная, Подробнее>>

27.01.2020
ПирроГрупп

Мне нужна была подработка на некоторое время. Некоторые мои знакомые работали на теплоходах прежде в качестве сопровождащих и гидов для иностранцев. У меня хороший уровень английского, и я хотела попробовать подобное. Такую вакансию оказалось сложно найти,т.к. работников в навигацию ищут сильно заранее начала сезона. я нашла группу вк ,где публикуют актиальные вакансии. Там я нашла предложение с официальным трудоустройсвом официанткой

Россия, Саратов