СУ-5

Подобной шараги я еще не видел, работа с 7 до 7,а приезжаешь в 10-11,оплата за 10 часов,устраивался - сказали на руки 45000, подписывал договор-зарплата 7700,но поверил балбес заверениям. Господи,54 года прожил на свете,а до сей поры не дошло, где что лежит,до сей поры имеют.Короче,с 10 июля до 3 августа отработал, техника моя сломалась и я неделю сидел - запчасти якобы ждал. Потом,что смог,сделал и 3 августа меня отправили домой,якобы придут запчасти-вызовем. Сижу дома уже 3-ю неделю и жду вызова. А сегодня стали выяснять когда я работал, где мои наряды и кто я вообще такой. Прикольно,да? Короче,не то что зарплаты, не могу даже 5000 аванса выпросить. Так что, пацаны, кому экстрим по душе,-потом за адресок спасибо скажете.

Миха 2013-09-13 04:57:53

Ха!мне они вообще торчат 100000 и догнать их их не надеюсь!да и негде им их взять!с этим дебильным руководством блатных и родственников директора их уже практически поперли с рынка,раб и родственниковотать то некому!специалистов то сожрали!:)а хуже всего что тупые и е!ще раз тупые технические руко,водители сами не понимают что делают ,хана