БЮРО ПЕРЕВОДОВ ТЛС (TLS)

загрузка реквизитов компании

02.05.2018
Отзыв о работодателе «Бюро переводов ТЛС (TLS)»

Уважаемые соискатели, не стоит идти работать в эту компанию. Компания находится в подвальном помещение, где как свои чувствуют себя хорошо блохи, крысы и т. п. На собеседовании расскажут замечательную сказку, но на деле ничего. Зарплата часть белая, часть серая, чем и пользуется компания. Серую зарплату задерживают на 3 месяца, при увольнении будь уверен, что сразу серую часть зарплаты не получишь на руки. Придется ждать, а сколько ждать - не известно. Не тратьте время и нервы.
Нет ... Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бюро переводов ТЛС (TLS)»

Отрицательного ничего сказать не могу. Бывают накладки с почтой, но это много где встречается, тем более в TLS хорошие айтишники и быстро все чинят)
В целом компания мне понравилась. Хороший дружный коллектив, демократичное руководство, которое открыто новым идеям, удобный офис в центре города, стабильная и высокая заработная плата, возможность карьерного роста внутри компании. ... Подробнее>>