Холстинка - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Здравствуйте! Компания обман, на торговых точках отсутсвует книга жалоб и предложений, отсеивают сертификаты качества. Как работать с руководством неодекватным, которые себя ведут по хамски. Бегите оттуда

10.08.2019

...

Челябинск, Екатеринбург

13.10.2018
Холстинка

Я работаю в Холстике уже 2 года. Руководством очень довольна. З/п у меня во время и трудоустройство официальное. В этой компании нужно работать, а не убивать свое время. Лично я своей з/п довольна. Кто пишет негатив об этой компании, может это в вас дело? Ко мне у руководства претензий нет, нужно просто делать свое дело. Девчонки приходите работать в Холстинку. Подробнее>>

13.10.2018
Холстинка

Хочу опровергнуть все негативные отзывы о компании Холстинка. Работаю в ней уже 8 лет, никаких явных претензий высказать не могу, отношение со стороны начальства хорошее, как говорится как ты к людям, так и к тебе. Устроили официально, отпускные получаю, зп тоже. Недостач никогда не платила, так как порядочный человек, и никогда чужого не возьму, а если сам продавец или ее сменщица не ворует, то и недостач в магазине в принципе быть не может, если не украли сами покупатели, бывают какие-то нюансы в работе и в программе, но если ты следишь за магазином, за приходом товара, то все это можно выяснить, Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Холстинка

Не идите работать в эту гавнистую компанию там обманывают зарплату не платят когда приходит время платить так вешают недостачу..Будте внимательны в миассе есть отдел в трк слон менеджер Лапеко О Е. Принимает на работу а потом в офисе говорит директор кто ты такая я тебя на работу не принимал какая может быть зарплата. Передайте другим чтоб не пошли туда работать. Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Холстинка

Компания занимается торговлей колготок, нижнего белья, одежды. Устроилась, проработала определенное время в отделе (а отделы есть в Фиесте, Кубе, Кольце и Радуге), постоянные недостачи, платить естественно приходилось мне, причем по полной. В конце сложилось ощущение, что из отдела не воры крадут товар, а дурит продавцов сама компания (офис ее в Екатеринбурге), менеджер по Челябинску и директор Татьяна Николаевна. Никакой Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Холстинка

Отдел Холстинка в трк Слон Миасс, трудоустройства не дождетесь, зарплата полностью от выручки, а выручки нет, постоянно отключают свет за не уплату, дни простоя не оплачиваются, отпускные четыре тысячи, увольняют в любой момент, ссылаясь на то что ты плохой продавец Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Холстинка

Не идите в эту [censored] компанию, зарплату не платят, вешают недостачу, все это химичит менеджер Лапеко Оксана, аферистка. Еще такая сразу милая а потом... Я проработала месяц, как зарплате пришло время, ты их не устраиваешь. Не ведитесь на обещанные 15 тысяч. Ничего вообще. Компания торгует [censored] не платят и офис не берет трубку. Будьте внимательны, отдел есть Слон. Подробнее>>