OZONAIR

Добрый день, хочу поделиться впечатлениями об этом ионизаторе. Покупал для борьбы с плесенью дома, пробовал утеплить квартиру - тоже не помогло. Посоветовали купить OzonAir, очень доволен, плесень исчезла почти моментально, и оказывается еще и воздух такой, как после дезинфекции, в общем советую всем, заказывал на сайте ozonair-shop.ru

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : OzonAir

Великолепный прибор! Озон выделяет уже через несколько секунд, убивает все запахи. Регулярно озонирую воду из родника. Освежил холодильник, стиральные машины, шкафы, туалет и ванну. Реально убивает плесень.

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : OzonAir

Очень нравится озонатор! Заказала больше месяца назад, пользуюсь постоянно! И ванны принимаю с озоновой водой, и пищу обрабатываю, а так же вещи и помещения! Очень довольна покупкой! Прекрасная вещь.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : OzonAir

Рекомендую к приобретению: считаю, что должен быть у каждого в «домашней аптечке». Несколько раз убеждался в эффективности в начале заболевания ОРВИ (первые симптомы) на себе и родственниках. Болезнь не наступала. Способен бороться с мокрицами в ванной и другой живностью. Эффективно устраняет запахи. Купил уже 4 прибора в собственное пользование и для подарков.

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : OzonAir

Однозначно рекомендую каждому в дом такой прибор, с ним я смогла избавится от плесени и бессонницы ионизатор работает практически бесшумно, оставляю его на ночь и утром чувствую себя отлично.

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : OzonAir

Выбрали себе ионизатор воздуха в дом и остановились на этом приборе,и он оказался качественным, нравится что теперь можем дышать свежим воздухом. Прибор отлично выполняет заявленные функции от производителя, он легкий, компактный и простой в уходе.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : OzonAir

Решил приобрести себе OzonAir на работу,  потому что в офисе бывает душно и работать тяжело, так вот сделал приятно не только себе но и коллегам. Многие спрашивали где заказал поделился с ними сайтом http://ozonair-shop.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : OzonAir

Покупала OzonAir в комнату для своего ребёнка так как у него в комнате очень сухой воздух, и как только приобрела этот чудесный прибор пой ребёнок перестал хрипеть и кашлять и говорит легко дышать хаха. не капельки не пожалела)

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : OzonAir

Хочу поделится своим опытом использования ионизатора воздуха, уже на протяжении нескольких месяцев не могла избавится от плесени, и с улицы не сильно приятные запахи доносились в квартиру когда открывала окно на проветривания. Но благодаря что знакомые посоветовали приобрести этот прибор, я смогла решить все свои проблемы и цена соответствует качеству.

16.09.2022 | положительный отзыв

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : OzonAir

Отличный озонатор  буквально после нескольких минут включения мы уже почувствовали что прибор начал работать воздух стал свежий  и спать стали лучше заказывал на сайте http://ozonair-shop.ru/

02.09.2022 | положительный отзыв

02.09.2022 | положительный отзыв

Отзыв : OzonAir

Отличный прибор который обеззараживает как воздух так и поверхности от микробов и бактерий, вот а еще ионизатор это своеобразная профилактика от простуды. Рекомендую его всем.

Отзыв : OzonAir

Ионизатор воздуха отлично очищает воздух от пыли, долгое время уже пользуемся с женой прибор отлично работает и выполняет свои функции.

Отзыв : OzonAir

Давно уже с женой пользуемся данным прибором, и хочу сказать за все время он нас ни разу не подвел. Дома приятный свежий воздух, работает бесшумно оставляем на ночь включенным. Заказывали через сайт http://ozonair-shop.ru/ .

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : OzonAir

OzonAir  это отличное соотношения качества он полностью оправдал свою цену, пользуемся в семье всем довольны и то что он работает бесшумно мы включаем его на ночь. Заказывали на этом сайте http://ozonair-shop.ru/ .

02.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : OzonAir

Ионизатор воздуха достаточно простой в уходе, а судя по тому количеству пыли которое собирается на фильтрах он работает хорошо, заказывали на этом сайте http://ozonair-shop.ru/. Довольны приобретением.

Отзыв : OzonAir

Замечательный ионизатор воздуха который насыщает дом свежим воздухом и помогает мне улучшить свое здоровье, а еще борется с плесенью которая рань часто появлялась у меня в доме. Заказывали на этом сайте http://ozonair-shop.ru/ .

Отзыв : OzonAir

Данный ионизатор воздуха был заказан на этом сайте http://ozonair-shop.ru моим мужем, сам прибор легкий и изготовлен из  высококачественных материалов, после него воздух в квартире намного чище. Однозначно рекомендую.

Отзыв : OzonAir

На протяжении многих лет боримся с плесенью, ничего не помогало но когда друзья посоветовали приобрести ионизатор воздуха думали что не поможет но как оказалось ошибались, он на сто процентов справился с этой функцией. Однозначно его рекомендуем и оставляю здесь сайт http://ozonair-shop.ru

22.04.2022 | положительный отзыв

25.04.2021 | положительный отзыв

Отсутствуют
Замечательный прибор который быстро устраняет въевшиеся запахи, сделан из качественного материала, простой в использовании и доступный в цене. ...

18.04.2021 | положительный отзыв
OZONAIR

Минусов в приборе не нашел.
Уже после первых часов работы ионизатора мы почувствовали эффект, воздух стал свежим и с приятным запахом озона. Не разочаровались что выбрали именно OzonAir. ...

12.04.2021 | положительный отзыв

Нету
Заказывали через сайт http://ozonair-shop.ru/ и благодаря которому воздух в помещении стал свежим и легче дышать. Прибор бесшумный в работе оставляем на ночь и с утра не болит голова как было это раньше.  ...

07.04.2021 | положительный отзыв
OZONAIR

Отличный ионизатор воздуха им легко пользоваться, а еще он простой в уходе. Благодаря этому прибору воздух в помещении такой свежий и приятный, так что с уверенностью его рекомендую.  ...

03.04.2021 | положительный отзыв
OZONAIR

Решили с мужем приобрести ионизатор воздуха, так как с улицы в квартиру попадает много пыли, а прибор отлично с этим справляется. Теперь с прибором можно дышать чистым и свежим воздухом. ...

31.03.2021 | положительный отзыв

отсутствуют
Благодаря тому что у нас есть ионизатор воздуха, мы стали меньше болеть, ведь озон который находится в приборе губительно действует на бактерии и вирусы.  ...

31.03.2021 | положительный отзыв
OZONAIR

минусов в приборе не нашел
Давно хотел купить себе прибор для улучшение воздуха в своем доме и остановился на озонаторе сейчас стало намного легче дышать в помещении. Всем советую брать на этом сайте http://ozonair-shop.ru/. ...

27.03.2021 | положительный отзыв
OZONAIR

Служит уже долгое время и ничего плохого в нем не обнаружила
Мне кажется, что OzonAir это самая незаменимая вещь в доме. Он очищает воздух, а от этого меняется всё: я теперь стала намного спокойнее, лучше сплю, нету пыли в воздухе и многое другое! ...

20.03.2021 | положительный отзыв

нету
Я даже подумать не могла что OzonAir настолько эффективен что помог мне облегчить мою аллергию на пыль, да еще помогает с домашней уборкой, рада что приобрели этот ионизатор. ...