ЗАО "Валта Пет Продактс"

Москва, в Московской области, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург

Работаю с фирмой давно, но последнее время это просто невыносимо. Я не знаю куда смотрит уважаемая директор всей фирмы!?? Мне не привозят заказ вовремя уже на протяжении 3х месяцев. Если так будет дальше, то вместо анонимок, пойдет коллективное письмо от питомников в Москву. Девчонки в офисе не могут даже ответить, почему такая сложилась обстановка

Не работала

04.01.2024 | отрицательный отзыв
Валта Пет Продактс

Не знаю как в других городах, но судя по текучести кадров, везде так себе. Интересное общее обучение, тестирование от офиса централизованно. По факту, на месте очень странное отношение по введению в должность. Через месяц стажировки наве шали разных обязанностей, не прописанных в должностной инструкции. Ответственность как с полноценного сотрудника. Избранные фавориты директора подразделения не желают опускаться до обучения новичков, понимая, что ничего им не будет. Повлиять на это не возможно. Хотела работать, но не дали нормальной возможности.
Большая федеральная компания с продуманной миссией и бизнес процессами

05.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Валта Пет Продактс

Руководитель странный лысый мужичек, уже на собеседование вел себя, как топ менеджер Газпром. В первый день толком ничего не объяснили, руководитель привёл в кабинет к двум тетенькам и в наглую стал сплетничать об уволенном сотруднике и сотрудниках которые должны приехать обучать меня дней через 5, тут я поняла, что корпоративная культура на уровне, тетеньки заливисто хихикали и отпускали шуточки в мой адрес. Далее товарищ директор толком ни сказал, что 5 дней мне делать, кинул заявление сотрудника, над котором смеялся с тетеньками бухгалтерами и пошел по своим делам. Первое впечатление вещь ...
Вроде на словах все описывали красиво

17.03.2022
Отзыв сотрудника Девчушка о компании Валта Пет Продактс

Просто запомните фразу : рыба сгнила с головы. Я могу оооочеень много писать минусов, но эта фраза просто все ускорит.

Краснодар

23.05.2022
Отзыв сотрудника Валерия о компании Валта Пет Продактс

Прекрасная, современная компания! Супер крутой офис, молодой коллектив, белая з/п и бонусы, возможность роста и профессиональное развитие. Помимо работы, можно еще участвовать во всевозможных проектах компании, ездить на собрания в Турцию, Сочи, базы отдыха нашей страны, за счет компании. Это место для тех, кто готов честно трудиться, развиваться и брать на себя чуть больше, чем прописано в должностных обязанностях. Компания для активных людей.

26.08.2022
Отзыв сотрудника Карл о компании Валта Пет Продактс

Ничего не говорят при собеседовании насчёт карты для зачисления з. п. По итогу обещают решить вопрос, далее навязывают банки какие им выгодно. Совсем малость интерес к новым сотрудникам, обучения почти нет-понимай сам как хочешь по ходу

Калининград

28.08.2022
Отзыв сотрудника Андрей о компании Валта Пет Продактс

Проходил собеседование по приглашению сотрудника по найму персонала из Ростова. При собеседовании с HR из Москвы начались вопросы почему я выбрал эту компанию и опять вопросы по опыту которые я уже 2 раза оговаривал с другими. Хотя бы подготовилась и почитала карточку соискателя на предмет квалификации и почему он оказался у вас. Сложилось впечатление о полной ее некомпетенции.

Ростов-на-Дону

29.09.2022
Отзыв сотрудника Мария о компании Валта Пет Продактс

Квартальные премии. Полгода нужно работать, чтобы получить первую премию, ещё не факт, что получишь. При увольнении премию не выплачивают.

13.09.2022
Валта Пет Продактс

Директор филиала Фотианов Константин ужасный руководитель, ему интересны только сплетни. Лишают премий по выдуманным причинам. Если есть какая то проблема,ему абсолютно все равно. Когда приезжает кто то из Москвы делает картинку что все хорошо,ставит кофе машину, как только Москва уезжает прячет её в своём кабинете. Ген. Директор Головченко Ирина Викторовна прекрасная женщина, надеюсь она наведёт порядок в С Пб. Подробнее>>

30.01.2022
Отзыв сотрудника John о компании Валта Пет Продактс

хотелось бы поблагодарить руководство компании, за то что во время решили избавится от сотрудников, которые Работали за идею. В моем личном случае, смог устроится в более успешную компанию с адекватными руководителем и намного большей зп. Спасибо за пендаль!

24.12.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Валта Пет Продактс

Директор филиала. Неуверенный в себе мужик. Ссыт говорить в глаза, что думает. Если человек его не устраивает, начинает просто его незамечать)) Вечно мутит схемы со своими прихвостнями

06.05.2018
Отзыв сотрудника Петрович о компании Валта Пет Продактс

Полностью согласен с отзывом Бывший сотрудник (Сотрудник) Город: Москва 10:33 20.11.2017-и добавлю в 2018 году ситуация осталась такой же!Тульский пряник(Юрьич)такой же бездырь ,некомпетентен в всём!пытается у каждого сотрудника,под видом-что бы ты предложил ,чтоб улучшить работу и тп,выуживать инфу ,а потом выдавать за свою идею!Премию также не платят по 2-3 месяца,говоря ,что хватит сотрудникам и зарплаты(27500р),заставляют оставаться после 20.00 (не оплачивая это время,а учитывая часы ,которые ты якобы сможешь потом отгулять,но в итоге не дают такой возможности!),скотское отношение к людям,унижение,оскорбления!Текучка-не только среди вновь устроившихся,но и долго работающих!Не понимаю ,почему Ирина Викторовна до

16.05.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании Валта Пет Продактс

Все недостатки блогодоря тульскому прянику, увольняет людей незаконно не задумываясь о последствиях, люди которые работают он их пугает убрать по статье, а те которые бухают он мило держит на скаладе! Не знает он ничего, на Складе вообще не понимает сам что придумывает, и приходится работать по его супер идеи, которая не устраивает никого! Надеюсь что его скоро уберут, и людям можно будет спокойно работать!

09.08.2018
Отзыв сотрудника John Dou о компании Валта Пет Продактс

Набирают всех, кто откликнется. Отличная среда для реализации тупых идей. которыми блещет кондрашов максим.

05.09.2018
Отзыв сотрудника Иваныч о компании Валта Пет Продактс

Задержка премии на 2-3 месяца, задержка на смене ( практически каждую смену)! Из последних инноваций убогого руководства склада - доступ в столовую по времени! После 18.15 доступ в столовую прикрыт! Питайтесь собачим кормом!!

27.09.2018
Отзыв сотрудника елена о компании Валта Пет Продактс

руководство полный отстой,порядка никакого нету,бездельников держут,а нормальных людей убирают,во главе с максимом юрьевичем ,малхазом и ольгой михалной(чайка),полный беспредел премию задерживают на 2-3 месяца,чем больше работаешь,тем меньше получаешь!!!!!

20.02.2019
Отзыв сотрудника Скрытый о компании Валта Пет Продактс

Где вы видели зарплату 27500 ? Как на них можно прожить, премию не дают по 2-3 месяца. Понабрали начальников которые ходят руки в брюки и чешут затылок что бы такое придумать. Поменять их всех нужно +. Как только разговор начинается о премии они сразу уводят разговор, такое ощущения что они ее кладут себе в карман. На сотрудников им класть. Кондрашова и Ваню Ахо нужно менять. Ужасное начальство...

04.09.2019
Отзыв сотрудника Мастер своего дела о компании Валта Пет Продактс

Ах, недостатки... Не хватит и всего сайта, чтобы их расписать. На складе пашешь как конь или как сразу два. Денег платят оклад и не более. Премия раз 2 - 3 месяца. На моих глазах отправляли водителей на 800 км, а это и не придел, ибо маршруты у них я вам скажу.. На полностью неисправных автомобилях. А ведь всего 3 машины в парке! 2 газа и какая-то иномарка. На таких колёсах ездить в Псков или Новгород.. я бы не рискнул. Денег на ремонт со слов водителей явно жмут.

05.09.2019
Отзыв сотрудника Алена о компании Валта Пет Продактс

Руководство - самодур, много обещают по факту ничего хорошего.

22.09.2019
Отзыв сотрудника Фёдор о компании Валта Пет Продактс

Ужасное место работы, начальство на складе плохое, старший смены Рыбаков не хороший, одним слово гусь, многие поймут почему, Малхаз слово не держит своё. Дворякова Валя(МЫШ) любит сучить всех. ТВ тоже такая же.

29.01.2020
Отзыв сотрудника Константин Гнойный о компании Валта Пет Продактс

Хорошая зарплата, если постараться. Те кто жалуются на зарплату не умеют её делать. Я вот не ворую, а сдаю паллеты. Выходит неплохая надбавка к премии, которая и так у меня хорошая. Т.е. я сдаю ненужный хлам и имею на этом деньги, а паллеты ещё будут, они с товаром с Европы приедут, еврики мои любимые.

02.08.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Валта Пет Продактс

Нет распределения труда. Не адекватный коллектив, не объективные руководители.

01.08.2020
ЗАО "Валта Пет Продактс"

Худшее ,что вы можете сделать- это устроиться работать в компанию Валта филиал Санкт-Петербург. Там ужасная текучка, все кто находится выше по должности не понимают как грамотно руководить персоналом, всем наплевать на менеджеров. Ставят недостижимые планы продаж! Там есть руководитель отдела продаж- Наталья. Это отдельная история, не знает как работать с программой 1С и что такое продажи и как их делать, жуткая хамка и хабалка- в открытую хамит клиентам! Директор филиала Фотианов Константин не знает какая линейка корма для кошек, а какая для собак, о каком управлении компанией может идти речь. Ирина Викторовна Головченко - единственное на чем держится эта компания, обратите внимание на филиал Санкт- Петербург. Всем успехов!
Нет ...

27.04.2020
Валта Пет Продактс

Проработала 1 месяц. Условия хорошие. Но работать приходится непонятно как. В час надо собрать 120 позиций и на этом установлен лимит сборки. Меня "попросили" уйти, так как я не могла насобирать свыше 120 позиций за час..Что блин?? Как? Если ограничение в час 120..? Деньги выплатили конечно, но с таким начальством они далеко не уедут. А тут недавно узнала, что еще Подробнее>>

06.02.2020 | положительный отзыв
Валта Пет Продактс

Новые директора, иэ два и оба Костики. Старые были откровенно говоря, те еще умники, а эти уж. Новая метла как говорится метет по новому. Теперь нет ни чая не кофе, стаканчики и те убрали одноразовые ( Новый начальник склада он же и логист. Купи себе карту наконец, Константин! Прокатись с водителями неделю. Из старых водителей один остался, все остальные

Россия, Санкт-Петербург

04.09.2019 | положительный отзыв

Россия,  Санкт-Петербург

27.08.2019
Не доверяйте ни кому, даже собственной жоп...е

С увольнением бывшего руководителя складского комплекса в 14-ом году и в последствии начальника склада, руководителей среднего звена, жизнь склада пошла под откос. Ген.директору захотелось крутых инноваций и свежей крови. Ну что, инновации буксуют, кровь оказалась тухлая... Спасибо колбасных дел мастеру... Подробнее>>

29.05.2018
ЗАО "Валта Пет Продактс"

Процветает болезнь крупных компаний. Скотское отношение к людям. Выжимают "последние соки" из людей. Организация труда 0, т.к. не могут организовать нормальные рабочие смены, с нормальным графиком и условиями трудами. Не позволяют ни возможности, ни бюджет. Отдел персонала 0 во главе с их руководителем. Извращенное понятие клиентского сервиса.
Пытается развиваться и соответствовать высоким стандартам. ...

Москва, в Московской области, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара