Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

16.01.2024 | положительный отзыв
0 0
курсом я доволен

Положительные стороны:
Мне Университет бизнеса дал толчок для развития, плюс я понял, в каком направлении мне стоит двигаться. Уже есть результат, курсом я доволен.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

07.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Действительно помогают и обучают!

Положительные стороны:
В новом для себя бизнесе не мог выйти на планируемую прибыль, чтоб потом можно было купить жилье. Записался на курс и после анализа вместе с преподавателями я вышел на желаемые доходы. Действительно помогают и обучают!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

13.10.2023 | положительный отзыв
0 0
все ок!

Положительные стороны:
Случайно сюда попала на собеседование и решила попробовать поработать менеджером по работе с клиентами, так как обещали развитие и нормальную зарплату. Изначально работала на ставку и обучалась. Все получалось, поэтому потом начали платить довольно-таки приличный процент. Выплачивали все вовремя и...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

02.09.2023 | положительный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Богдан о компании Лайк Центр

Положительные стороны:
Очень хорошее место, идеальный коллектив, руководство. Можно работать и удаленно и оффлайн, Карьерный рост во все стороны ) И вертикально и горизонтально)
Отрицательные стороны:
За все время работы не нашел )
Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Алена о компании Лайк Центр

Положительные стороны:
Мне нравится удалённый формат работы. Могу в течении дня отлучаться по личным делам. Важный для меня фактор это постоянное обучение, не только по продукту, с которым работаю, но и в целом обучение смежным направлениям и даже специальностям. Стабильная заработная плата, без задержек, есть возможность увеличения зп. Оплачиваемый отпуск. Подстраиваемый график. Потрясающие руководители, которые слышат своих сотрудников.
Отрицательные стороны:
Не такая уж и высокая зп при полной занятости. Но для региона в котором я живу это уровень выше среднего.
Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Лайк центр отзыв Александр

Положительные стороны:
Давно искал подобные курсы, поэтому увидев в интернете информацию про курсы " Бизнес под ключ" записался на них для онлайн занятий. В наше время для повышения своей финансовой грамотности и получения дополнительного опыта в сфере недвижимости надо постоянно где-то получать знания. А у меня риэлтерское агентство. Благодаря спикерам теперь лучше ориентируюсь на рынке недвижимости.
Подробнее>>

19.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Лайк центр - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Оставлял вчера отзыв отрицательный. Хочу уточнить, что к самому Like центру претензий нет, работал с Артемом Чухрай!
Подробнее>>

24.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Лайк Центр

Отрицательные стороны:
Несоответствие того, что говорили на собеседовании с тем, что было на самом деле. Под словом "горячие лиды" подразумевают людей, которые либо не оставляли заявку, либо холодные и бросают трубку. Условия труда 5/2, чаще с 13 до 22, а значит ноль личной жизни. "Горячие заявки" могут быть в 22.00, когда клиент уже спит и тупо бросает трубку. Впечатления не очень от данного места работы, ожидала большего. Возможно, найдётся тот человек, кому такое понравится. Оформление самозанятого, официально ты нигде не оформлен
Положительные стороны:
При увольнении выплатили полную зарплату. Но только после того, как я добралась до бухгалтера и попросила полную математику. Была ошибка. Исправили.
Подробнее>>

12.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника No name о компании Лайк Центр

Отрицательные стороны:
Кидают тестовое задание без обратной связи, крайне не рекомендую, потратите время!
Положительные стороны:
Если бы были :)
Подробнее>>

16.03.2023
0 0
Лайк центр

Отрицательные стороны:
Была только на собеседовании, но это оказался цирк. Мало того, что написало одновременно два hr -специалиста, так после договорённости о встречи, второй специалист пропала. На следующий день я написала ей ещё раз: она спросила а работаю ли я с другим hr , я указала на переписку выше и сообщила что вроде как мы с вами договаривались. Она согласилась и сказала вышлет позже ссылку. Спустя два часа р-на пишет мне снова с пришествием и вопросом о подтверждении встречи) мы буквально утром об этом говорили. Но ладно, возможно не заметила, человеческий фактор. Когда наступило собеседование, одновременно с вами (подчёркиваю ОДНОВРЕМЕННО) собеседуется ещё 4 кандидата на эту же вакансию. Вы параллельно должны рассказать о себе и об опыте. Честно, это максимально некорректно, ибо обсуждаются определённые условия между компанией и кандидатом. Но по их логике: "Мы молодая амбициозная компания и ...

Москва, Иркутск, Уфа, в Московской области

Подробнее>>

22.02.2023
0 0
Лайк центр

Отрицательные стороны:
Компания и руководители красиво описывают будущее для сотрудника. По факту проработав больше полу года получаем вот это: -постоянные задержки в оплате труда -графика нет, можно работать и до часу ночи, так как объём работы требуют большой, а работать не с чем -отдел маркетинга работает отвратительно, делает неликвидные заявки, питают рекламу везде, приходят не целевые люди, ты тратишь на это время и по факту рентабельных действий очень мало. -РОПы сами не знают где менеджерам доставать оплаты, и кому продавать(роль ропа в этой системе под большим вопросом, так как в основном созвоны ни о чем, никаких чётких рекомендаций по работе нет) -Нужно обманывать клиентов при продаже из-за больших недочетов компании.(даже при ответе на вопрос о возврате средств, когда по факту за каждый урок у клиента будут отнимать деньги если он решит вернуть обучение) -Нужно вгонять людей в кредиты. ...

Москва, Иркутск, Уфа, в Московской области

Подробнее>>

09.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника гость о компании Лайк Центр

Положительные стороны:
В Like центре работаю давно. Работу пришлось осваивать с нуля, но в компании новички проходят обучение и постепенно втягиваются в процесс! Сначала казалось нереально все понять и запомнить, но в итоге у меня всё получилось. Сейчас уже работа дается легко. Зарплату получаю хорошую и меня полностью всё устраивает. Присоединяйтесь к нашему дружному коллективу!

Москва

Подробнее>>

12.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктория Пак о компании Лайк Центр

Положительные стороны:
Like центр оправдал ожидания, даже больше чем я думала. Работать сюда пришла год назад, как-то с опаской, не очень понимала чем компания занимается. Всему научили, все рассказали, показали. Очень дружный и молодой коллектив, можно обучаться и совершенствовать свои навыки в продажах просто бесконечно. Для меня это крутой старт карьерного роста получился. Я тут и английский подтянула, и продавать научилась, с разными людьми коммуницировать. Зарплата +/- как у всех, соц. гарантии есть.

Москва

Подробнее>>

28.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ася о компании Лайк Центр

Положительные стороны:
В Like центр пришла работать чуть больше года назад, сомневалась, что мне такая работа придется по душе, да и вообще, что справлюсь. Но, процесс продаж затянул меня с первых дней, коллектив хороший, ребята во всем поддерживали, подсказывали. Благодаря тренингам для сотрудников быстро вникла в систему работы. Нравится, что постоянно учусь чему-то новому и совершенствую уже полученные навыки. Есть большие перспективы на будущее, карьерный рост.

Москва

Подробнее>>

05.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника аноним о компании Лайк Центр

Положительные стороны:
Если вам нравиться расти и развиваться, то работать в Like центре вам точно понравится. Коллектив молодой, все ребята очень амбициозные, и всегда готовы помочь. Заработная плата достойная, платят вовремя. Если вы проявите себя, то карьерный рост точно обеспечен. Условия для этого компания предоставляет, можно бесплатно посещать курсы компании. Это не только интересно, но и очень потом помогает в работе. Присоединяйтесь!

Москва

Подробнее>>

09.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника yzbagoйcя о компании Лайк Центр

Положительные стороны:
У меня семья, поэтому было очень важно, устроиться в престижную компанию, где не только есть карьерный рост, но и заработную плату платили бы своевременно и без всякого обмана. Устроился в Like центр, не пожалел. За год работы в компании никаких проблем не было. Сказали 20го зарплата – значит 20 зарплата. И нет ни штрафов, ни вычетов за какие-то непонятные косяки и проступки, как бывает во многих компаниях. Зато есть премии за выполнение плана, причем достаточно приличные.

Москва

Подробнее>>

05.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Лайк Центр

Положительные стороны:
Ушла в декрет, после года работы, я была официально устроена, поэтому получаю выплаты и сохраняю свое место, это сейчас для частных компаний редкость. Работалось тяжело, хочешь высокую зарплату- много работай. Была конечно ставка, но денег много не бывает. Бывало, и задерживалась, и дома доделывала, но это не критично, как и везде. Коллектив и руководство хорошее, хоть работы и много, она была не в тяготу, так как люди приятные, и никто над головой постоянно не стоял, дружеская атмосфера.

Москва

Подробнее>>

25.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Лайк Центр

Положительные стороны:
Из положительных сторон - возможность начать свою карьеру, использовать полученный опыт, как трамплин для дальнейшего продвижения. Офис в Сити, которым приманивают, и работников, и клиентов, но через какое-то время тебе уже совершенно не важно, какой вид из панорамных окон, когда работа тебя только угнетает.

Москва

Подробнее>>

11.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья Малахова о компании Лайк Центр

Положительные стороны:
Не удалось выяснить.

Москва

Подробнее>>

11.12.2021 | положительный отзыв
0 0
23.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника юля о компании Лайк Центр

Положительные стороны:
нет)

Саранск

Подробнее>>

29.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дарья о компании Лайк Центр

Положительные стороны:
Молодая современная ed-tech компания, где есть абсолютно все возможные возможности для роста и реализации потенциала. Твои инициативы всегда приветствуются и внедряются в работу!

Волгоград

Подробнее>>

23.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вася о компании Лайк Центр

Положительные стороны:
Нету

Москва

Подробнее>>

01.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Лайк Центр

Положительные стороны:
Не довелось узнать

Москва

Подробнее>>

27.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Лайк Центр

Положительные стороны:
Приятные ребята из отдела продаж.

Москва

Подробнее>>

29.11.2022
0 0
Лайк Центр


Отрицательные стороны:
Упомянутое здесь касается в первую очередь it отдела, я не могу судить обо всех Отвратительно налаженный рабочий процесс. Не соблюдается воркфлоу, регламенты не оформлены в документацию, либо их трудно найти передаются устно, сгибаются в угоду начальству. тз должны быть составлены до передачи задач в работу, задача передана минимум за сутки до исполнения но вместо этого ключевые задачи ставятся одной строчкой, Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Лайк центр - отзыв работника «аяз шабутдинов» о работе в компании

аяз шабутдинов:
Отрицательные стороны:
- С июня 2015 г сотрудникам удерживают 20 % от зарплаты - Система штрафов - Систематически не выплачивают зарплату( не платят с августа) - Серая схема выплат "в конверте" - Могут уволить в любой момент без объяснения причины - Отсутствие каких либо бизнес-процессов - Руководство постоянно кормит завтраками - Не отпускают в отпуск (аргументируют массивом текущей работы) - Работа 247. Готовьтесь работать по субботам и воскресеньям. (работа не оплачивается) - Заставляют писать отчеты на отчеты. Каждый день 2.5 часовые планерки и совещания Учат студентов курса вести честный и иннавационный бизнес, а сами работают в черную.

Москва,

Подробнее>>

08.02.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Лайк центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
адские планы по продажам, работа в выходные дни и как следствие отсутствие личной жизни, отсутствие четких, устоявшихся стандартов в работе т.к. компания относительно молодая.

Москва,

Подробнее>>

08.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Лайк центр - отзыв работника «Никита» о работе в компании

Никита:
- возможность приобрести опыт и научиться продавать по отточенным скриптам - % от продаж - очень дружный коллектив - офис рядом с метро

Москва,

Подробнее>>

08.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Лайк центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Молодой, отзывчивый коллектив, включая руководство. Большая свобода при внедрении и тестах новых маркетинговых приемов. Так как компания учит созданию бизнеса, и маркетингу в том числе, приобрела колоссальный опыт в профессии. Офис у метро Марьина Роща.

Москва,

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>