Отзывы сотрудников о компании Балтийская Металлургическая Компания

Промышленность / Производство

Автор: Офис-менеджер

Час со мной на собеседовании беседовала женщина по имени Ирина. Спрашивала откровенную ерунду. С кем гуляю, как гуляю. Зачем ей нужна такая информация?! Сказала, что надо задерживаться, но автобус служебный уходит в 18.00! И добирайся как хочешь, а компания находиться очень-очень далеко от дороги! Надо идти через лес + еще это конец Дзежинского! В этом лесу я встретила компанию алкашей! Идти и вправду страшно туда!!! Так вот после собеседования, она мне говорит такую фразу: "Мы можем долго беседовать, но решаю всё не я!!!! " Какого она так долго парила мне мозг?ЁЁЁ ???? Потом пошли к офис-менеджерам, которые вроде как решают принимать на работу или нет! Но в итоге Ирина сказала что я слишком молода! Так зачем она меня приглашала на собеседование, если видела мою дату рождения в РЕЗЮМЕ??? Вообщем зря потратила время! + Испытываю большой негатив, т.к. со слов Ирины им нужны не люди, а роботы! Делайте выводы и не тратьте время зря!

05.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Степан о компании Балтийская Металлургическая Компания

частично задерживают ЗП

10.08.2022
Балтийская Металлургическая Компания

Менеджеров не ценят. Обман по зарплате. Раньше 50/50 чёрная и белая. А сейчас белая 1/4, остальное чёрная и ту не всю выдают. Текучка страшная. Юристы сбежали, половина бухгалтерии сбежала, а про главного бухгалтера вообще молчу. Тупая и таких же собирает возле себя.
Зарплата вовремя ...

18.12.2021
Балтийская Металлургическая Компания

я немного продолжу, пока меня били, они вчетвером сидели в машине, одну фамилию помню юнка, он перестал меня бить, вообще никто ко мне не подошел, и в эту машину, я уже не села, поймала такси. А на следующий день на работе, скажем так смеялись, это моральная нищета вот и кто они такие после этого, а очень скоро меня уволили и что это значит? Пришла через пару лет попытаться устроиться, получивши тяжелейшую травму, мне сказал директор, вот что, сломанная жизнь, сломанная жизнь, а мне было всего 19, вот и все, и никуда меня не взяли. Поработайте там, поработайте. Они и драться не умеют, просто сидят и смотрят, что это, хлеба и зрелищ народу, он был один, а их было четверо. Потом увидела, около около дома стоял стенд, прям на проспекте, на стенде, сколько они должны, там было ...

15.12.2021
Балтийская Металлургическая Компания

Берут молодых девченок, как и меня раньше, на более менее зарплату, исходя из стоимости рынка труда. На словах секретарь подразумевается подделка сертификатов на металл, статья УК РФ Статья 327. Готовьте юристов, что бы там работать, либо штраф, либо лишение свободы, пол года. Или пару лет, где то скрываться, вот и все. Если вас будут бить, так называемые менеджеры даже не подойдут вас защитить. И плохие из них музыканты, Pink Floyd они плохо играют, тоже мне взялись за Pink Floyd.
нет ...

01.10.2015 | положительный отзыв

Александра Васильева:
заявленный в прайсе металл есть в наличии, цены не всегда самые низкие, но можно самовывоз со складаменеджеры соображают в металле, подскажут, если где можно сэкономить

05.10.2016 | положительный отзыв

Александра Васильева:
Про БМК-Петербург В БМК менеджер практически сам себе режиссер, заботы о зарплате и карьере полностью лежат на сотруднике.Работа для тех кто любит ставить цели и достигать их. З/П платят (хотя могут немного задержать) выезжают на корпоративы. Мало дисциплины, текучка секретарей

18.12.2016 | отрицательный отзыв

Гера Хавалов:
Работал я когда-то в этой фирме, меняли бирки на пачках с арматурой, каждые выходные пьянка, какое-то общество алкоголиков и вообще голимые перекупщики

10.06.2017 | отрицательный отзыв

Гера Хавалов:
А Александра Васильева, которая ставит хорошие отзывы и высокие оценки, является женой Сергея Васильева, который является основателем этой компании.

21.06.2017 | отрицательный отзыв

Гера Хавалов:
Спасибо Александра) за то что оценили мой отзыв, но вообще я хотел акцентировать внимание о вашей недобросовесной работе по отношению к своим клиентам и сотрудникам, а не к тому что вы чья-то там жена и кто у вас там муж))) Ну вы как всегда пытаетесь прыгнуть в сторону

27.09.2017 | положительный отзыв

Павел Кузнецов:
Работал в БМК пять лет, хорошая зарплата, Моб связь, отпуск за счёт компании, хорошое руководства, парковка) . Мне повезло я не знал проблем не с клиентами не с руководством . Работал много и также заробатовал. Видел я этих Эдиков обиженых которые пишут отзывы тут нижи, седели ждали манны небесной в обнимку с монитором, спустя какое-то время от безделия начинали одни какашки искать в колегах и в компании ну а потом увольнялись и походу также маяться от безделия если такую лажу пишут про Бмк. У компании много положительных примеров когда их бывшие сотрудники становились успешными.