Промышленность / Производство

Адрес: Россия, Москва

Автор: Ведущий менеджер проектов

Компания улучшается с каждым годом, все недостатки прорабатываются и делаются работы над ошибками.

Достойная заработная плата, в компании есть карьерный рост, но не стоит думать, что продвинуться по карьерной лестнице здесь можно очень легко. Придеться много работать и вкладывать всего себя в проекты. Но за твои труды тебя очень хорошо отблагодарят.

10.08.2020 | положительный отзыв
БелИнтерФлоу

Полный кретинизм со стороны руководства. Никаких партнёров нет у этой компании. И уж тем более пишут отзывы липовые мол кто то обращается к ним, вы серьезно)? Никто и никогда из клиентов не обращается сам. Бегают по предприятиям сами в поисках проектов. Таиров строит из себя мега умного парня, на деле полный профан! Подробнее>>

17.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании БелИнтерФлоу

Работа интересная и перспективная, коллектив слаженый, начальство относится с пониманием и помогает. Если нормально работать и как следует вести проект, будет и зарплата, и нормальное отношение. В целом в коллективе положительная энергетика, что важно для спокойствия на рабочем месте.

12.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании БелИнтерФлоу

В нашу компанию обращаются предприятия, которым необходимо современное оснащение и модернизация производства, поэтому объемы работы серьезные и заработки соответственные.

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании БелИнтерФлоу

Есть свои постоянные заказчики, официальные представители ряда крупных европейских производителей с уникальным оборудованием, интересные проекты, мотивация выше средней по рынку.

28.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании БелИнтерФлоу

Работала в данной компании больше года. Ничего плохого сказать не могу, так как сложилось хорошее впечатление. Коллектив в компании нормальный. Заработную плату получала стабильно, без задержек. Иногда проводился тимбилдинг.

13.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании БелИнтерФлоу

отсутствуют.

02.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании БелИнтерФлоу

Стабильная зп и премии, платят вовремя и все,что обещают, нормальный коллектив, действительно вменяемое начальство. Для работы созданы все условия

18.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании БелИнтерФлоу

Мы занимаемся оснащением больших хим.производств, поэтому проекты крупные, соответственно и хорошие заработки

19.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании БелИнтерФлоу

Я приняла решение уйти в декрет, хотя надеялась поработать подольше. Но очень надеюсь быстро вернуться в строй, потому что здесь я получила хороший профессиональный практический опыт и планирую развиваться в этом направлении дальше

13.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании БелИнтерФлоу

Работаю в этой компании всего полгода, но уже достиг определенных успехов и веду свой достаточно крупный проект. Зарплату получаю стабильно, хорошие бонусы. Коллектив небольшой и дружный.

13.01.2020 | положительный отзыв
БелИнтерФлоу

Владимир:

Компания БелИнтерФлоу является достойным партнером в продаже, поставке и установке насосного оборудования. Компания строго выполняет свои обязательства. За все время сотрудничества с БелИнтерФлоу компания проявила надежность, гибкость и ответственность, поставляя нам качественный продукт по рыночным ценам. У компании мы закупали насосное оборудование для двух наших предприятий. Поставки и установки оборудования осуществлены вовремя и согласно оговоренным срокам. Выражаем благодарность компании БелИнтерФлоу за прекрасное сотрудничество. ...

105005, Москва, Бауманская улица, 7 стр. 1, офис 105