Промышленность / Производство

Адрес: Россия, Москва

Автор: Мастер

еще бы зп по больше, и все бы было отлично

Работал долго что понравилось так это адекватное руководство, своевременная заработная плата , график стабильный но много свободного времени, если работаешь на объекте то никто не подгоняет работаешь в свое удовольствие.

08.09.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Вент-М

Работал там долгое время плюсов и минусов много но плюсов все же больше, честно говоря полюбил я вент, хороший офис молодые ребята , своя кофемашина, отличный без преувеличения коллектив, не плохая зп.

12.09.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Вент-М

Обучают. Причем неплохо. Дают возможность развиваться. Доступ к классной литературе. Интересные конференции. Очень хороший коллектив. Удобно расположен офис. И главное - реально заработать денег.

19.09.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Вент-М

Работал в фирме два года, в целом все хорошо, платят достойно но вот работать там нужно действительно много.

27.09.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Вент-М

Высокая зарплата отличный коллектив , не далеко от дома (относительно) , премии за выполнение плана

28.08.2017 | положительный отзыв
вент-м

Добрый день работал в фирме больше двух лет, отношение там к работникам хорошее зарплату платят во время, было пару раз на два три дня задерживали но это мелочь. Объектов всегда много потому что фирма хорошо вкладывается в рекламу да и старые клиенты лучше любого радио передают информацию. не заметил , ушел из фирмы из за сокращения. Подробнее>>