Промышленность / Производство

Адрес: Россия, Наро-Фоминск

Автор: Мастер

Согласование любых закупок через головной офис, что приводит к повышению затрат и времени поставки.

Удобно добираться, нормальный коллектив, полный соцпакет, включающий обслуживание по ДМС, доставка работников второй смены до места проживания, ответственный подход к охране труда, дружелюбная,товарищеская обстановка в коллективе.

03.07.2021 | положительный отзыв
Газэнергосервис

Позвонила, как потом выяснилось трэвэл консультант пригласила на собеседование. Ни описания вакансии, ничего!. О зарплате сказали n тысяч на руки. Приехала на собеседование сразу отвели к «большому» начальнику, который зачем то пытался неудачно шутить. В итоге от обещанной суммы в трудовом договоре через месяц работы оказалось на 30 тысяч меньше, а сам договор оказался срочным о чем на собеседовании естественно Подробнее>>

04.08.2020
ГазЭнергоСервис

Глупые самовлюблённые «руководители». Скорее руками водители , языком трепатели. Финансовый директор дама с сомнительным образованием, отсутствием знаний и наработанных практик , Врушка , интриганка. Начальник отдела кадров сплетница , директор .... считайте его нет. Эта троица «учит» профессиональных строителей как строить. Не ходите на собеседования, не откликайтесь на вакансии Подробнее>>

26.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Газэнергосервис

Не рекомендую. Плохой коллектив. Зарплата еле-еле в рынке.

28.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Газэнергосервис

Жёсткий командно-административный стиль в духе «я начальник, ты дурак». Жёсткий график, жизнь как в аквариуме.(окна по кругу). Слежка. Ещё есть тема «из системы» и «извне». Кто «извне" — извините…

27.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Газэнергосервис

Пришла на рабочее место, а ни телефона, ни компьютера… установили в конце недели, да ещё и к концу рабочего дня. Айтишники игнорят звонки, заявки даже по рабочей почте. Никто не понимает, кто чем занимается и какие у него обязанности. Пытаются на тебя перекинуть свои. С самого начала предупредили, что верить никому нельзя и лучше ничего о себе не рассказывать — коллектив. Прислушалась, даже убедилась в этом в 1 рабочий день! Одни сплетни, интриги. Люди не уважают тебя, твоё присутствие, твоё мнение, не слушают и не слышат новичков, наговаривают, завидуют, не помогают. Конкретно про свой — общий отдел… которые только и делают, что с утра до вечера обсуждают всех за спиной, мнят из себя идеальных, а все ..., про этом лыбятся в лицо. Не постеснялись меня,

24.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Газэнергосервис

Из плюсов могу обозначить, что стабильно платят зарплату и она белая. Есть ДМС и индексируется оклад после года работы в компании. Вообщем нормальная компания как по мне !