ООО "ЭнергоСтройМаш" и ООО "УралЭнергоМаш"

Друзья мои!В Уфе есть две строительные организации (учредитель один и тот же Бадамшин Урал Фоатович) ООО "УралЭнергоМаш" и ООО "ЭнергоСтройМаш". Директор в одном из них является сам г-н Бадамшин, в другой Нуркаева Светлана Асхатовна. А так же в выше указанных шараш-конторах есть соучредитель Туленков Владимир Ильич. Друзья мои, ребята не устраивайтесь на работу в эти конторы. Они обманывают, не выдают заработанные тобой же деньги, задержки по 5 месяцев. В этих двух конторах идет большая текучка рабочей силы. Недавно при мне приехал на работу человек. Он даже не знал в какую из этих двух контор приехал. При выезде на работу обещают минимум по 60 тысяч рублей зароботной платы.Но в итоге получают по 10-15 тысяч. Если вы дорожите своим трудом, не надо даже носа сувать в эти шараш-конторы. А правохранительным структурам надо бы всерьез заинтересоваться Бадамшином Урал Фоатовичем, Нуркаевой Светланой Асхатовной, Туленковым Владимир Ильичем. Адреса (фактические) этих контор Коммунистическая 80,оф. 116 и пр. Октября 127/1А.

Андрей 2014-08-18 12:38:12

Директо вполне позволяет себе такие выражения, как "пошел ты в [censored] и т.п. в срок контора ничего не исполняет, обещают одни сроки, заказ выполняются совсем в другие с задержкой месяцами. Работники порой не знают, что они изготавливают или мантируют, пока не дозвонишься до их директора.

уверяю 2013-09-12 16:47:46

Я хочу сказать что написанное выше правда!Обещают по 60 70 т.с в итоге получаешь 15000 было такое что вообще не платили.

Да 2013-11-29 01:14:12

это так

РАДМИР 2015-08-25 14:23:37

НА АВГУСТ 2015 ГОДА НИ ЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ....ЕСЛИ С УФЫ ЕЩЕ ВЫКОВАРИШЬ СВОИ ДЕНЬГИ ЕСЛИ ЗАЁБЫВАТЬ БУДИШЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ...А ИНОГОРОДНИМ ВООБЩЕ НЕ СОВЕТУЮ И НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ

костя 2015-09-02 17:56:30

вы еще забыли Ягафарова Ишьшата Фуатовича из "СтройСистемы", на август-сентябрь также ничего не изменилось. Пустослов и Обманщик!!!НИкогда не ведитесь на предложения!денег нет и не будет!

28.12.2019 | положительный отзыв
УралЭнергоМаш - Работаю в компании "Уралэнергомаш" уже четыре года.

Работа хорошая, с коллективом быстро нашел общий язык, начальство строгое, но справедливое. Если работать как положено, то проблем не будет, а если лениться и хитрить, то долго не продержитесь, лодырей никто не держит. Зарплату всегда платят в оговоренный срок и в полном объеме, в отличии от моей предыдущей работы. В данный момент меня все устраивает. Подробнее>>

23.04.2024 | отрицательный отзыв
УралЭнергоМаш: отзыв сотрудника

Очень нездоровая атмосфера в фирме, которая создается директором , главным бухгалтером Процветает лицемерие, приветствуются доносы. Интриги, сплетни это вообще фишка компании Текучка кадров, люди, которые сразу оценили обстановку уходят сами, но очень часто со стороны руководства выбирается жертва (неугодный человек) психологически выматывается и затем следует увольнение. Работает одна и та же схема. Директор позиционирует себя верующим человеком, но его действия , поступки, скотское отношение к людям говорят об обратном. Это очень жесткий человек, непорядочный, интригант, в этом ему большая помощница главный бухгалтер, которая с большим удовольствием ему помогает. Главный бухгалтер ...
Офис в центре города, график работы

20.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Менеджер о компании УралЭнергоМаш

Ужасная психологическая атмосфера, не надо никаких денег с таким руководством и бюрократией. Блаж, самодурство, стукачество, кумавство, интриги, постоянная текучка, неадекватные параметры отбора, не соответствующие в дальнейшем реальному функционалу.
Хорошие материальные условия труда

20.04.2024 | отрицательный отзыв
УралЭнергоМаш: отзыв сотрудника

Минусов гораздо больше: 1. Неадекватное руководство, директор самодур, достал всех со своей Библией. Там процветают сплетни и доносы до стороны главного бухгалтера, зам.директора, начальника пто и двух специалистов hr. Пять самых "гнилых" людей в компании во главе с библейским Фарисеем (директором). Пытаются втянуть в свою секту сплетен и доносов еще сотрудников. Им везде нужны уши. В свою команду подбирают себе подобных. 2. Сотрудников там не ценят, могут уволить за 1 день. При мне так было и не раз. Умные сотрудники сразу сбегают от них. Они это ох как нн любят. ...
Проработала в компании достаточно много, чтобы успеть понять кто есть кто на самом деле. Очень жаль, что не знала об этом сайте. Плюсов здесь на самом деле не много: 1. Белая заработная плата 2. Офис в центре города 3. График работы до 17:00

23.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании УралЭнергоМаш

Своевременная заработная плата. Возможность саморазвития, самореализации. Работа в команде.
Работаю недавно, пока недостатков не выявил.

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании УралЭнергоМаш

Не знаю почему пишут плохие отзывы. Я пока ни с чем отрицательным не столкнулся. Офис в центре - это кому-как. Мне нравится, что от дома ехать минут 20, раньше ездил по часу. Офис хороший, зарплата белая (это, наверное, главное), коллектив нравится, задачи интересные.
Я пока не увидел.

08.08.2012 | отрицательный отзыв
Уралэнергомаш, ООО, торговая компания - отзыв работника «Иван Биктимиров» о работе в компании

Компания специализируется на том, что заманивает клиентов нереально короткими сроками выполнения договорных обязательств, с которыми не может справиться. Просрочка может составлять от месяца до 3-х. Качество продукции (автоцистерны) - очень низкое, т.к. специалистов на предприятии нет, только самоучки и гастарбайтеры. Работников "кидают" с зар.платой, многих просто не оформляют, никаких трудовых договоров нет. Нереально высокая "текучка" кадров. Нагло врать в лицо - вот девиз руководителя !
производитель

14.11.2012 | отрицательный отзыв
Уралэнергомаш, ООО, торговая компания - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Абсолютно наглая лож при собеседовании и в последствии приёма на работу. Полностью отсутствие трудового договора, соц. пакета. Нет ни какой охраны труда и реальной организации рабочего места. Режимный распорядок как на зоне. Условия проживания и питания ещё хуже. Полное отсутствие специалистов, только гасторбайтэры, местная алкашня из ближайших деревень. Директор любитель использования нецензурной лексики при любом ( ему по барабану на всех ).
Нет и не предвидется

04.12.2012 | отрицательный отзыв
Уралэнергомаш, ООО, торговая компания - отзыв работника «игорь иванов» о работе в компании

1. кидают с зарплатой обещают одно на деле другое 2. расчет при увольнении не выплачивают 3.обращение как со скотом 4.директор при трудоустройстве пускает пыль в глаза 5.на территорию завода просто так не войти 6.работа не как обещают с 8 до 17 ,а как скажет директор, работали и по двое суток 7. техники безопасности нет , люди получают травмы и их выкидывают, без оплаты
их нет и ни когда не будет

04.12.2012 | отрицательный отзыв
Уралэнергомаш, ООО, торговая компания - отзыв работника «тоха мурзик» о работе в компании

1.наглый лицимер директор и его коммерческий директор 2.не выплачивают расчет при увольнении 3.не оплатил мне больничный , впрочем как и другим 4.испортил некоторым трудовые, просто порвал 5.надекватный человек, орет матом на всех, и только при прокуратуре либезит 6.огромная текучка 7. обещание и ложь вот чем занимается компания
их нет и не будет при таком отношении к людям