EXPA

Не идите туда работать, если хоть капельку себя уважаете!Слава Аллаху, с этой компанией распрощалась давно и отношения наши были недолгими.Решила написать отзыв только сейчас, т.к. мне внезапно пришла рассылка с хедхантера со свежей вакансией оттуда.Ну чтож, давайте начнем.1) Катастрофически низкая оплата труда.В нынешнем объявлении (07.07.20) указанно 10 15 тысяч.Мне платили 18 тысяч за полный рабочий день 5/2.2) Неоправданно завышенные требования при мизерной оплате.Вы в курсе, что за 15 тысяч вы должны знать английский, математику, строение трактора, эксель, разбираться в тормозных жидкостях и быть готовым обзванивать людей?3) Скорее всего, вас обманут.Обещают 10 15? Будут платить по нижней границе и налог вычтут.4) Нездоровая эмоциональная обстановка.Скорее всего вы попадете к Маргарите. Высокомерная барышня, не гнушающаяся покрысить.Вы можете иметь десять высших образований, но если вы не запомнили тридцать три вида фильтров со второго раза вы тупой.Над вами будут томно вздыхать, косо смотреть, делать миллиард замечаний. Как та самая гадкая училка из школы.5) Абсурдность самой работы.Если вы чуть чуть шарите в пограмировании, то вы вскоре поймёте, что работать придется парсером.6) Вам самим придется обманывать.Не могу раскрывать подробности работы, но очень скоро вы поймете, что все вокруг вас обман.И вы теперь тоже часть обмана. И вокруг этого обмана столько танцев с бубнами, что недолго кукухой поехать.7) Текучка кадров.Руководству плевать на все чудеса, описанные выше. Никого там не волнует, что вы потратите больше на дорогу и обед, чем заработаете. Никого не волнует, что "старший" сотрудник издевается над "младшим".п.с. Если вас это не остановило, и вы готовы вкалывать за три копейки без перерыва пожалуйста, сходите на собеседование. Но я вас предупреждала.

14.01.2021 | положительный отзыв
EXPA

Занимаемся поставкой запчастей для импортной техники. Коллектив замечательный, каждый профессионал своего дела. Я очень доволен своей работой. ...

31.12.2020 | положительный отзыв

Их нет
Хороший коллектив, интересная работа, зарплата устраивает и выплачивается 2 раза в месяц. Иногда по просьбе клиента можем задержаться на работе, но это бывает крайне редко. А так рабочий день обычный с 9 до 18. Приходите к нам работать!)) ...

31.12.2020 | положительный отзыв
EXPA

Закончил сельскохозяйственный колледж, по специальности техник-механик сельхозтехники, а вот с работой беда была. Долго на сайте hh.ru искал работу, пока не наткнулся на компанию expa. Работаю полгода и очень рад. Позитивный и дружный коллектив, взаимопомощь развита сильно, зарплата нормальная, так что рекомендую. ...

11.10.2020 | положительный отзыв
ООО EXPA отзывы сотрудников

Сергей:
EXPA — это поставка запасных частей для техники, работающей в совершенно разных отраслях, но основное в компании - это ее работники. Мне очень повезло с коллективом. Бывают у нас, как и везде, авралы и задержки на работе, но редко. Работы много, день насыщенный, но всегда есть уверенность, что тебе помогут и подскажут.

16.10.2020 | положительный отзыв
ООО EXPA отзывы

Шадров Н.:
В expa работаю давно и до сих пор не разочарован и люблю свою компанию и работу. Мы занимаемся поставкой запчастей для дорожной, горнодобывающей и строительной техники. Есть возможность постоянно повышать свой уровень знаний и это только приветствуется руководством. Работа очень интересная и познавательная.

10.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО EXPA отзывы о работодателе

Sofya:
Не идите туда работать, если хоть капельку себя уважаете!Слава Аллаху, с этой компанией распрощалась давно и отношения наши были недолгими. Решила написать отзыв только сейчас, т.к. мне внезапно пришла рассылка с хедхантера со свежей вакансией оттуда. Ну чтож, давайте начнем. 1) Катастрофически низкая оплата труда. В нынешнем объявлении (07.07.20) указанно 10-15 тысяч.Мне платили 18 тысяч за полный рабочий день 5/2. 2) Неоправданно завышенные требования при мизерной оплате. Вы в курсе, что за 15 тысяч вы должны знать английский, 1c, математику, строение трактора, эксель, разбираться в тормозных жидкостях и быть готовым обзванивать людей?3) Скорее всего, вас обманут. Обещают 10-15? Будут платить по нижней границе и налог вычтут. 4) Нездоровая эмоциональная обстановка. Скорее всего вы попадете к Маргарите. Высокомерная барышня, не гнушающаяся покрысить.Вы можете иметь десять высших образований, но если вы не запомнили тридцать три вида фильтров со второго раза - вы тупой. Над вами будут томно вздыхать, косо смотреть, делать миллиард замечаний. Как та самая гадкая училка из школы. 5) Абсурдность самой работы. Если вы чуть-чуть шарите в пограмировании, то вы вскоре поймёте, что работать придется парсером. 6) Вам самим придется обманывать.Не могу раскрывать подробности работы, но очень скоро вы поймете,

10.09.2020 | положительный отзыв
ООО EXPA отзывы о компании

Артем:
Про компанию узнал случайно. Работаю в Экспа больше половины года, коллектив дружный, зарплата достойная, есть возможность карьерного роста. Компания поставляет запчасти для импортной дорожно-строительной и горной спецтехники. Приходите к нам - не пожалеете.

14.09.2020 | положительный отзыв
ООО EXPA отзывы сотрудников

Юлия:
Работаю в Экспа полтора года и могу сказать, что ненадежным людям здесь делать нечего. Работа интересная и ответственная, коллектив сплоченный, дружный, все специалисты высококвалифицированные, зарплата адекватная, много специализированной литературы. В общем, если ты не лентяй - работа понравится. Рекомендую тем, кто в поиске.

19.09.2020 | положительный отзыв
ООО EXPA отзывы

Виктор:
Про вакансию в expa узнал на хедхантере, решил попробовать. Имею техническое образование, поэтому не составило труда запомнить названия запчастей. Режим работы обычный 5/2, зарплата и премия за продажи - получается неплохо. Коллектив отзывчивый, даже очень, в беде не оставят и если есть вопросы, всегда можно спросить.