верус

Контора отстой прежде чем идти почитайте все отзывы , и знайте каждый в конторе будет кинут на бабки уволился в марте денег нет трубку уже просто не берут .Если вы живёте дорогой эта ваша мечта мыть машину за свой счёт плотить режим труда и отдыха ментам по 500 с кармана своего вам сюда Вирус вас ждёт . Пишете отзывы в Авито ещё чтоб знали что контора [censored] .

04.05.2021 | положительный отзыв
верус

Не моются авто снаружи.совсем никак только на ТО(но есть исключения, если следишь за машиной и моешь периодически иногда возвращают). 2 сервиса Казань и город Аксай и всё, оба не лучшие но через звонок механику если есть косяки доделывают. За машинами смотрит Водитель, механики из невидят. Поэтому и состояние авто чисто на совести водителя.следишь и просишь ремонт, будешь ездить на нормальной Подробнее>>

04.05.2021 | положительный отзыв

19.04.2021 | положительный отзыв
верус

Машины грязные постоянно (они не моют их вообще) Колонные и диспетчера, дабы набить себе карманы и сделать свой план, будут гонять вас без сна и еды пока вы не психанете и не кинете машину или попадёте в аварию, а все ремонты лягут на вас. Это жалкие людишки, особенно Сергей и некий Дмитрий, одевший корону на головку, на которого все ссылаются,

Ростов-на-Дону

30.01.2021 | отрицательный отзыв
ООО ВЕРУС

Приобрёл прошивку для принтера. На сайте указано, что для ускорения обработки прислать подтверждение оплаты. Оплатить оплатил, подтверждение прислал, прошивку не предоставили. Говорят, что чек и нарисовать можно... хотя точно такой же чек со сбербанка он-лайн принимают даже госорганы, но они, видимо, сами часто занимаются подобными вещами, если обвиняют клиента в подобном. Не советую эту контору. Возврат средств предлагают. Так вы их получили или нет, господа? Сижу жду возврата и буду искать другую контору с отзывами Подробнее>>

28.09.2020
верус

Отработал два года больше 45 не зарабатывал пробег 12 14 тыс км остальное снимают за пережог пропадает пробег , приходишь получаешь машину грязную салон тоже в этой конторе машины не моются только за свой счёт .Штрафы также плотишь говорят вернём в зарплату .На ремонт если что, не до просится только ТО.За последний месяц кинули белую зарплату 4800 . Должны 52т.р Подробнее>>

28.07.2020
верус

Не помешает обратиться в инспекцию по труду города Москва. Если заявление будет уже не одно, то компании грозит дисклификация на рынке труда, плюс огромные штрафы. Так же рейды прокуратуры и трудовой инспекции, обеспеченны! Сейчас данные инстанции очень хорошо работают, это помогает им выявить компании уклоняющиеся в том числе от налогов, оплачивая черную и белую заработную плату. Подождем заработную плату мужа Подробнее>>

19.05.2020 | отрицательный отзыв

Москва водитель Максим:
Кидалово чистой воды!!!кому интересно звоните, всё расскажу 8953 098 68 92!

15.06.2020 | положительный отзыв
ООО Верус отзывы о работодателе

Чичиланов вячеслав,:
Всем доброго дня и-здравия! Хочу всем сказать что той компании и взаимоотношений на сегодня уже нет, потому что сменился весь руководящий состав, пришли молодые, ответственные, профессиональные, порядочные люди, компания переживает второе рождение и у ней большое будущее, работал в этой компании в 2019 году и-если бы это решение было бы раньше, то работал-бы и дальше. На сегодня компания полностью со мной рассчиталась, включая зарплату, компенсации за отпуск, за пережоги и депозит, приятно удивлен, думаю вернуться назад, рекомендую всем!

16.06.2020 | положительный отзыв
ООО Верус отзывы о компании

Чичиланов вячеслав:
Ребята все что имело место быть в этой компании, осталось в прошлом. На данный момент в компании произошли кардинальные изменения, уволен в полном составе руководящий состав, пришли молодые, ответственные, порядочные профессионалы своего дел люди, работал в компании водителем экспедитором.Во-второй колонне, в 2019Году, с приходом Артема на должность начальника транспортного отдела и благодаря ему решился вопрос о выплате заработной платы, возврата депозита, высчитанных денег за пережоги и компенсации за отпуск. Можно сказать, что с приходом Артема компания начинает возрождаться и будет расти, рекомендую

02.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО Верус отзывы сотрудников

Максим:
Все, кто попал в этой компании, давайте объединятся, звоните 8953 098 68 92! Сам отработал в ней водилой, три месяца не могу получить выплату! Постоянно какие то отговорки… Сейчас вообще телефон не подымают! Кто решил пойти туда поработать, не стоит!!!Денег не увидите! Написал свой номер, звоните, буду рад уберечь Вас от этой шараги! Положительные отзывы пишет само руководство!

06.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО Верус отзывы

Водитель:
Не рекомендую эту шарагу. За год работы погряз в долгах. Дома не жил всего себя отдавал работе, диспечера сволочи бестолковые. Требуют за ночь объехать всю землю и не думают, что мы не спим. Зарплата не выплачивают, да и не вовремя. Вот до сих пор жду зп за три месяца. Уволился должны по закону выплатить обходной и все что полагается на хер. Вы знаете, там все схвачено. Мафия правит парадом. И мы простой мужик ничего с этим не сделаем. ОБИДНО Б..Ь! Мужики! Проходите мимо этих двух организаций. И жаловаться, куда? У них все схвачено.

01.07.2020
верус

не ПЛАТЯТ!денег тут не платят!при увольнении получите только белую зарплату! Звоню уже 3 месяца,только обещание и нелепые отговорки! Оставляю свой номер,звоните,ребята не попадайтесь!я обжогся,очень сильно,до сих пор выплачиваю долги,те,которая моя семья занимала,пока я работал! 8953 098 68 92. Подробнее>>

01.07.2020 | положительный отзыв
ООО Верус

Слишко много зависит от диспетчера (мне попалась адекватная девочка, а вот другим не так повезло)не моют машины долгая оплата ждать месяц тугие механики не хочу переходить на личности, но работая 1,5 года далеко не с первого раза добивался чтобы меня чинили (правда отдаю должное то была мелочевка, по крупняку коробку сделали сразу)нормы топлива хотя в Итеко было жестче Подробнее>>

29.08.2018 | положительный отзыв

Леонид (Водитель):
Нас всей колонной перевели из Дентро в Верос. За полмесяца работы заплатили 14 400р.

22.10.2018 | положительный отзыв

Водитель:
Хотите работать бесплатно ищите ближе к дому

31.10.2018 | положительный отзыв

Водитель:
Не платят и не хотят платить

12.11.2018 | положительный отзыв

Александр:
Не платят, общения ни с колонными ни с диспетчером нет. Теряют километраж, постоянно надо доказывать.

13.11.2018 | положительный отзыв

Шулаков Вячеслав (Ногинск, шофёр):
Где зарплата?

15.11.2018

Водитель:
Одно вранье зарплату не плотят командировочные задерживают километраж считают по гугол картам не идите туда не кто это полная жопа пишут одно, а на деле все очень плохо.