ООО СУ-5

Мерзость а не организация! Будьте готовы выполнять работу мастеров,учетчиков, если вы машинисты тяжелой техники,при работе четырнадцать -пятнадцать часов подписано у вас будет только десять,зарплаты мизерные и с большой задержкой выплачиваются половинками и четвертинками.Нет спецодежды,инструментов,запчастей,топлива.Руководство откровенно некомпетентное.За два месяца организация сменила два названия-ООО СУ-5,УПП и ПМК-7,уже сами не знаем где работаем...вахта два месяца через месяц,билеты за свой счет.Кроме того в работе допускается грубый брак -это монтаж дорожных труб из под сварки,отсыпка дорожного полотна недопустимо толстыми слоями что делает невозможным качественно уплотнения полотна-представляете что будет с такой дорогой через пол года?ходят слухи что организация может лишится объекта....не советую ...очень не советую сюда идти..

бывалый 2013-05-11 12:28:33

полностью согласен.козлы они конченые!

вахтовик 2013-05-08 09:10:56

швыряют нагло и цинично

Миха 2014-01-21 04:12:54

Все,окончательно кинули,кинули двести человек,исчезли,бросили на участке ,без денег,без трудовых...офис в хабаровске закрыт,взорвать бы сук -но граната денег стоит,а их украл наш директор.запомните фамилию-Ворожбит

экскаваторщик 2014-10-05 12:04:06

один Ворожбит что ли?Конюхов не лучше,тоже ворюга!вро де опять начали шевелиться....опять кидаловом будут заниматься.