Компания Таксовичкоф, служба заказа легкового транспорта

Олег:

Мне лично нравится все болееменее устраивает. Без неприятностей не обходится все же с клиентами работаем а они тоже разные бывают. А так все пристойно денежки неплохие. Недовольным скатертью дорога. Лично я понимаю что я наемный работник, а если кто хочет быть начальством пусть учится на начальство Или деньги вкладывает в предприятие если они есть А я умею с машиной обращатся и мне это нравится и весь сказ. В таксовичкофе нормальные условия. По городу лучшие. Работаю месяца четыре уходить не думаю.

20.10.2023 | отрицательный отзыв
Таксовичкоф

Таксрвичкофф запустил оплату в 4000руб за 12 часов,чтобы привлечь водителей. В итоге не 4000, а 3800(мойка200 руб ввчитают). Условие: принимать все заказы. Но приложение сделано так,что ты случайно пропускаешь заказы. В итоге за 3 дня работы вычли 4000 руб за якобы пропущенные заказы. И на бензин ввлеляют только 1500,остальное за свой счет))))не советую вообще. Много чего еще есть. В общем обманывают на зарплату!
Медосмотр,адекватные мезаники

01.02.2023
Отзыв сотрудника Андрей о компании Таксовичкоф

Если вы ип вас 100% кинут на безнал! Деньги будут копиться, в итоге вы не сможете забрать то что вы заработали! Есть чеки, переписка и в итоге кинули!

09.12.2022
Отзыв сотрудника Владимир о компании Таксовичкоф

Неуважительное отношение к водителям, разговор на ты, несмотря что разница в возрасте приличная, постоянно на повышенных тонах разноваривают с водителями. Отработал восемь месяцев без единого выходного, по своей инициативе конечно, сперва с меня высчитали обеспечительный платёж, 7500 руб, на погашение штрафов, но вот пришел штраф на 3000 руб и возможность его оплатить со скидкой, я его естественно оплачиваю, через 15 дней с меня Таксовичкоф снимает 1650 руб, за что спрашиваю? Ведь я же штраф уже оплатил, ничего мол не знаем, не ведаем. Я говорю что можете же с обеспечительного

26.09.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Таксовичкоф отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Безнал не выплачивает, отказ от безналичного заказа снимают стоимость заказа со счета, а потом блокируют, гребаный гандовичкоф. Гори в аду!!! Подробнее>>

05.10.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Таксовичкоф отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
аренда машины первую неделю 1200, потом 1600. Путевку надо менять каждый день, из-за медосмотра который даже не проводят. Заказов от Таксовичкова их просто нет. Поэтому приходиться работать по ситимобилю где цены невероятные. К яндексу или гетту подключаться надо самому. Начальник на шоссе энтузиастов "очень хороший человек". Подробнее>>

06.10.2019 | положительный отзыв
Работа в Таксовичкоф отзыв сотрудника Саяр

Саяр:
ППП - Парк , Престиж , Публика . Подробнее>>

24.10.2019 | положительный отзыв
Работа в Таксовичкоф отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
очень часто попадаются жирные заказы с хорошей ценой; клиенты все адекватные, за почти 1,5 года работы ни разу не попадались хамы, как это часто было на моей предыдущей работе; программа для приема заказов не тормозит даже на моем стареньком смарте. Подробнее>>

11.11.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Таксовичкоф отзыв сотрудника Гарри

Гарри:
Потренировались...теперь в серьёзный таксопарк типа шоколад переходите... Подробнее>>

15.11.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Таксовичкоф отзыв сотрудника Добряк

Добряк:
Обманывают с выплатой безнала. Деньги не отдают. Таксовичкоф кидает водителей. Мой безнал не отдали даже июньский, а сейчас уже ноябрь. Поберегите своё время потраченное в пустую. Компания кидок этот кидовичкоф. Подробнее>>

20.11.2019 | положительный отзыв
Работа в Таксовичкоф отзыв сотрудника Антон

Антон:
самый большой простой, который был у меня за год работы – 15 минут) и то всего два раза))) ОООЧЕНЬ много заказов по нормальному тарифу – о чем еще может мечтать таксист, которые хочет заработать. Подробнее>>

24.12.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Таксовичкоф отзыв сотрудника Роман

Роман:
Неадекватные логисты, и не отдают безнал. Подробнее>>

10.08.2020 | отрицательный отзыв

Ложь Подробнее>>

07.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Таксовичкоф отзывы

Дмитрий:
Мошенники! Схему вывода безналичных не ответили, в итоге просто заблокировали аккаунт как быто меня там и не было а деньги присвоили. Заказы ждать по полдня. Клиенты не лучше и не хуже чем у конкурентов, хотя сладкие речи сотрудников говорят, что клиенты зайки. Тарифы на уровне Симобила, при конском пробеге. Парк ИЗВОЗЧИК обходите стороной! Подробнее>>

01.05.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Таксовичкоф

%удалено%, обещают что заказы есть всё хорошо получать будите в итоге заказ нету, считать не умеют, вымагают деньги, в данную контору не идёте а то будите им должны

03.05.2022
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Таксовичкоф

Нет заказов, зп ждать 45 дней!

30.01.2022
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Таксовичкоф

Огромные задержки по зарплате. Когда я спросила, будет ли как-то решаться этот вопрос, порекомендовали сменить работу. Так я и сделала. Задержанные деньги выбила с большим трудом.

07.09.2020 | отрицательный отзыв
ТаксовичкоФ - отрицательный отзыв

Андрей:
Решил попробовать данное такси, заказ сделан за два часа до необходимого времени, попытка исполнения заказа спустя 30 минут после назначенного времени, невнятное блеяние операторов по поводу исполнения заказа, типа ждите мы ищем Вам машину и это спустя 5 минут после того как должен быть в пути. Так, что если Вам нужно опоздать на в аэропорт или на поезд, смело обращайтесь Вам сюда

21.01.2022
Отзыв сотрудника Енлик о компании Таксовичкоф

работаю тут месец. все нравится. зарплата хорошая. заказов очень много. пасажиры попадаются нармальные. руководители адекватные. Подробнее>>

27.07.2020 | положительный отзыв

Владимир:
Гуляли с девушкой допоздна, я ей вызвал Таксовичкоф. Приехала иномарка с нормальным адекватным водителем. Девушка потом благодарила, сказала очень комфортное такси. Хотя тариф был стандартный

22.07.2020 | положительный отзыв

Наталия:
Забыла зонтик в такси, позвонила им и водитель вернулся, не далеко уехал. Приятно, когда о клиентах заботятся. Оперативно и без лишних телодвижений – звонок все решил, никаких бумажек не нужно заполнять

Спб

27.06.2020 | положительный отзыв

Марина Борисова:
У меня бабушка 65+, я ей строго настрого еще в марте сказала из дома не выходить. Так вот и в аптеку и в магазин просила либо таксиста зайти либо сама с ним передавала ей необходимое. В итоге ковид обошел ее стороной, хотя ее подруга из соседней парадной заболела...

Санкт Петербург

20.06.2020 | положительный отзыв

Олег:
Услугами такси я пользуюсь нечасто, но иногда все-таки приходится. В этих случаях обращаюсь всегда сюда, специально скачал их приложение, оплачивать поездку, кстати, очень удобно здесь, можно и наличкой, а можно и картой)

20.12.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Всегда вызывала такси по телефону, но тут мне подруга посоветовала это делать через приложение. Я конечно человек современный, но почему-то раньше не думала, насколько это удобно. Как оказалось, можно и за машиной на карте следить. Потому что часто бывает, что выйдешь из дома и непонятно, где стоит такси. А так сразу видно на карте, где находится машина и туда можно подойти без каких либо проблем.

29.08.2021
Отзыв сотрудника )) о компании Таксовичкоф

потратила на обучение около двух недель на должность логиста, вышла первый день на работу, и только во время первой смены узналось, что зарплаты выплачивают с огромными задержками, всем сотрудникам! сейчас у них новый рекорд - 3 месяца люди сидят без зп! не идите работать в данную шарашкину контору! заранее не было сказано о проблемах с зп.

29.08.2021
Таксовичкоф

потратила на обучение около двух недель на должность логиста, вышла первый день на работу, и только во время первой смены узналось, что зарплаты выплачивают с огромными задержками, всем сотрудникам! сейчас у них новый рекорд 3 месяца люди сидят без зп! не идите работать в данную шарашкину контору! заранее не было сказано о проблемах с зп. Подробнее>>

21.10.2019 | положительный отзыв

Алина:
С подругой после празнднования дня рождения решили поехать в клуб, подруга на веселе сказала давай не будем заказывать такси а поймаем машину на дороге. Я была в шоке. Быстро заказала таксовичкоф, там всегда русские водители и все безопасно. Лично мне страшно садиться в авто не пойми к кому.

санкт петербург

30.09.2019 | отрицательный отзыв
ТаксовичкоФ - отрицательный отзыв

Арина:
Возврат забытых вещей это тема. В яндексе как-то зонт оставила, никто и не вернул. А тут выпал второй телефон во время поездки, так вернули через 2 часа уже!

26.09.2019 | положительный отзыв

Виктория:
Я мама в декрете, сижу дома с сыном и дочкой) Бывает, что пока папа на работе нужно отвезти детей к бабушке или в поликлинику! вот в такие именно моменты я вызываю такси. у них бесплатно детские кресла и водители осторожно ездят – для меня это самое важное

21.07.2021
Отзыв сотрудника Валько стакан о компании Таксовичкоф

Контору крышует сынок великой валько стакана (матьвиенко) хохляцкая рожа опухшая...

Московская Область