Торговый Дом «Мегаполис» - отзыв пользователя Руководитель отдела о работе в компании

Руководитель отдела:

Уютный офис, достойная рыночная зарплата, компенсация моб. связи испорт зала, мед страховка, комфортная корпоративная культура, обучение если вызнаете что это, товам несюда ! Поработав тыначинаешь понимать что попал (sad) Оплата труда исключительно низкая. ТОПы запоследние 5 лет менялись сзавидной скоростью работа сбосом она такая, иэто лучший индикатор того что спускается внизы. Коллектив тут нет такого, всем все пох.. Подбор персонала как встаром анекдоте: Здравствуйте, вам нужен сборщик орехов? Ясогласен работать заодин орех! Ксожалению для вас, мыуже наняли тушканчика. Пф-ф! Онжене умеет собирать орехи! Зато онсогласен работать всего заполовину ореха. Карьерный рост лишь втом случае если твоего начальника уволили. Вофисе нет банальных минимальных нужд, убрать переговорки была когда-то мега инновация, исейчас тынарабочем месте работаешь, обедаешь ичерез 15 минут стирая остатки еды должен провести встречу спартнером. Все расходы связанные сработой такие как мобильная связь, проезд, покупка канцелярии и т. д. тыдолжен брать ссвоего кармана. + утебя каждый месяц сзарплаты снимают внепонятный фонд 1% твоей зарплаты. Опоследнем тебе низачто нескажут насобеседовании, нопотом введомости изадавании вопросов ответят Мыпросто офигеть какие классные ивот так унас. Уменя все.

нет.

15.10.2013 | положительный отзыв
Торговый Дом «Мегаполис» - отзыв работника «Петр Петров» о работе в компании

Петр Петров:
Лидер алкогольного рынка с высоким уровнем корпоративной культуры, духом победителя и требований, за что платят самую высокую заработную плату на каждой должности, "белую" на карточку "Альфа-банка".

10.12.2013 | отрицательный отзыв
Торговый Дом «Мегаполис» - отзыв работника «Ххх» о работе в компании

Ххх:
Какая белая.. бред какой-то пишут. Хохлы они и есть хохлы!!! Ни чего хорошего нет. Все гребут каждый сам за себя. Заболел..значит ты не нужен..Премию выпрашиваешь по 2 месяца у начальства. Насколько знаю все работают около года и меняется полностью состав постоянно..не задерживается там народ. Для стажа можно поработь..Сидят только те кто лазейки знает какие нить..

15.02.2017 | отрицательный отзыв
Торговый Дом «Мегаполис» - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отработал год,есть мотивация для скажем средней зарплаты,но бензин компенсируется по стоимости газа которого явно нахватает + заработать максимальную ЗП невозможно,ну то ладно я ушёл с хорошей репутацией все чисто но ЗП МНЕ НЕ ВЫПЛАТИЛИ +ЕЩЁ НА МНЕ ВЕСИТ НЕ ЗАКРЫТОЕ ЧП( что тоже не малые деньги).