LIA VINET

Москва, Санкт-Петербург, Владимир, в Московской области

НОВЫЙ ГОД !! НИ ДЕНЕГ НИ ТОВАРА РУКОВОДСТВО СПРЯТАЛОСЬ!! ЖДУ ЗАРПЛАТУ УЖЕ 2 МЕСЯЦА

НЕТУ!!

13.12.2019 | положительный отзыв
Lia Vinet - положительный отзыв

Жанна:
Лиа Винет  мне очень нравится, там и выбор хороший и само нижнее белье высокого качества, цены нормальные, так что я всем довольна, буду и дальше пользоваться его услугами. Подробнее>>

27.03.2020 | положительный отзыв
Lia Vinet, сеть магазинов нижнего белья и домашней одежды - отзыв пользователя Вера о работе в компании

Вера:
Компания понравилась. Хороший коллектив, научилась за столь небольшой срок многому. Зарплата полностью удовлетворяла. Сама вакансия интересная, не рутинная.В компании присутствует карьерный рост и опыт можно хороший получить. Коллеги, зарплата, в целом интересно

26.03.2020 | положительный отзыв
Lia Vinet, сеть магазинов нижнего белья и домашней одежды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работая в магазине было супер и коллектив хороший все друг за друга никто не подставит.Управляющая была адекватным и понимающим человеком. Всегда поможет, подскажет, никогда не на орет и не оскорбит. Если что то не понимаешь все объяснит доступными словами. Хорошая работа

24.03.2020 | положительный отзыв

Работаю в магазине около 1 года и счастлива,что попала именно сюда. Могу похвастаться хорошим собранным и дружным коллективом с которым мы дружим, не только на работе. Зарплату платят вовремя, с этим за год проблем не каких не возникало, хотя как по мне хотелось бы побольше денег. Профессиональная команда, в.т.ч. руководство. Неплохие з/п, обучение, тим билдинги. В основном честное отношение к коллективу.

19.03.2020 | положительный отзыв

Что хочу сказать, компания значительно изменилась! Сотрудников обучают, дают понять что ты значим для этой компании, предоставляют бесплатные и очень полезные тренинги, и в магазинах девочки обучают новичков. ЗП всегда вовремя и поверьте если вы будете работать на результат то ЗП будет вполне достойна. Зп, да и в целом обстановка в компании

19.03.2020 | положительный отзыв
Lia Vinet, сеть магазинов нижнего белья и домашней одежды - отзыв пользователя Ева о работе в компании

Ева:
Хороший коллектив,интересная работа,отлична управляющая магазина и менеджер. Я очень полюбила эту работу ну в связи с семейными обстоятельствами пришлось покинуть это место работы. Плюсы во всем

16.03.2020 | положительный отзыв
Lia Vinet, сеть магазинов нижнего белья и домашней одежды - отзыв пользователя Надежда о работе в компании

Надежда:
В компании работаю уже чуть больше года продавцом. Очень рада тому, что в свое время нашла эту работу. Зарплата всегда вовремя и достойно + премии, а для меня это важно ( воспитываю сына), график очень хорошо и удобно продуман, коллектив замечательный, всегда теплая и дружественная обстановка, на работу всегда иду с огромным удовольствием Зп, коллектив, обстановка, график

12.03.2020 | положительный отзыв

Отличная работа, увольняться от сюда не хочу! Хороший коллектив, стабильная заработная плата, лояльное отношение к сотрудникам и карьерный рост, что для меня было немаловажно.

12.03.2020 | положительный отзыв
Lia Vinet, сеть магазинов нижнего белья и домашней одежды - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Всегда можно рассчитывать на поддержку и человечное отношение. Налажены все процессы внутри компании. Руководство идёт на встречу если нужно, хороший коллектив, нормальная зп, здесь приятно работать. Вменяемое руководство, приятный коллектив, стабильно все и спокойно.

11.03.2020 | отрицательный отзыв

Хорошее человеческое отношение руководства, хорошая мотивация, зарплата выше средней по рынку. Конкурентоспособная зарплата — это, согласитесь, приятно. Работаю и получаю достаточно для удовлетворения своих потребностей. Работа есть работа, отдыхать приятнее

09.03.2020 | положительный отзыв

Работа очень интересная, особенно если ты не лентяй - учат много, вкладывают в голову все необходимое, директор сама на своем примере все доносит. Также работа в команде, это большой плюс. Работа немонотонная и реально активная, для меня то что надо!

05.03.2020 | положительный отзыв

Пришла на собеседование, все очень понравилось,все объяснили рассказали (НО все зависит от менеджера-мне попались очень душевные). Коллектив хороший,все помогут. Зарплата выплачивается вовремя В магазине народу тьма, продаж много, т.к. магазин мультибрендовый.

03.03.2020 | положительный отзыв

Хорошая работа, не жалею, что устроилась сюда и увольняться н6е собираюсь... Для меня самое положительное то что работа близко к дому, хорошие девчонки и во время з/п.

02.03.2020 | положительный отзыв

Получила на работе в этой сети колоссальный опыт в сфере торговли, огромный опыт в общении с людьми. Продажа качественного товара и конечно же своевременная выплата заработной платы. Человеческие условия работы и отношение к сотрудникам.

28.02.2020 | положительный отзыв
Lia Vinet, сеть магазинов нижнего белья и домашней одежды - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Работа продавцом в прицнипе не самая легкая. В Лиа Винет я научилась как я считаю терпимости, умению сдерживать себя, понимать разных людей, ведь покупатели приходят разные и в разном настроении. Удобный график, стабильная з.п. и понятные цели по продажам. Коллектив вообще супер!

28.02.2020 | отрицательный отзыв

Для меня это было первое место работы, сейчас работаю в другой компании. Для начала карьерного пути я была довольна! Есть реальная возможность повышения при наличии желания и добросовестной работе. Длинные смены, по режиму работы ТЦ. Но при желании можно согласовать гибкий график.

27.02.2020 | отрицательный отзыв

Работаю в сети почти год и все устраивает. З.П. ни разу не задерживали, всегда вовремя и в полном объеме. Коллектив отличный, девочки отзывчивые и общительные. Много сотрудников работающих по нескольку лет, и многие директора магазинов сами раньше работали продавцами.. На работе не задерживаются те, кто отлынивают от работы.

21.02.2020 | отрицательный отзыв
Lia Vinet, сеть магазинов нижнего белья и домашней одежды - отзыв пользователя Катя о работе в компании

Катя:
Условия работы нормальные, можно поменяться сменами с другими деочками, если возникают дела, или взять внеплановый выходной, предупредив заранее Бывает покупатели утомляют глупыми вопросами и придирками, но со временем учишься не обращать на это внимания и спокойно работать.

20.02.2020 | отрицательный отзыв
Lia Vinet, сеть магазинов нижнего белья и домашней одежды - отзыв пользователя Наталия о работе в компании

Наталия:
От коллектива много зависит. Здесь все ок, нравится. Компания занимается обучением но делает это корректно, не зомбируют а помогают развиваться. Надо выкладываться, если кроме работы другие дела возникают то бывает не успеваешь отдохнуть

17.02.2020 | отрицательный отзыв
Lia Vinet, сеть магазинов нижнего белья и домашней одежды - отзыв пользователя Ульяна о работе в компании

Ульяна:
Условия работы хорошие. Деньги без задержек. Вообще обстановка хорошая, не напряжная, успеваешь и работать и дух перевести. До недавних пор рекламщики работали плохо и были проблемы с продажами. Сейчас поменяли команду и изменения к лучшем уесть. Так что и зарплата подросла.

11.02.2020 | положительный отзыв
Lia Vinet, сеть магазинов нижнего белья и домашней одежды - отзыв пользователя Галина о работе в компании

Галина:
Можно подобрать удобный график работы. Оплату которую обещали на собеседовании платят честно и без задержек. Условия работы хорошие, товары интересные и продажи хорошо идут а значит и проценты. Из минусов - нужна ответственность, нельзя например опаздывать на работу, ну это как бы и нормально Можно подобрать удобный график работы. Оплату которую обещали на собеседовании платят честно и без задержек. Условия работы хорошие, товары интересные и продажи хорошо идут а значит и проценты.

07.02.2020 | отрицательный отзыв
Lia Vinet, сеть магазинов нижнего белья и домашней одежды - отзыв пользователя Лена о работе в компании

Лена:
Хорошая зарплата, все вовремя. Приятные люди работают. Есть перспективы повышения в должности, если стараться. График работы удобный. Какие-то мелочи везде есть, на любой работе. Так что все хорошо

05.02.2020 | положительный отзыв
Lia Vinet, сеть магазинов нижнего белья и домашней одежды - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Долго не могла подобрать работу тк учусь и не совпадали графики. Тут получилось договориться и подобрать удобный. Начальство вполне адекватное, расчеты справедливые. Не знаю может это мне так повезло)) Но реально довольна. Удобный график, нормальная зп, вменяемое начальство

01.02.2020 | положительный отзыв

Была на собеседовании в этой сети, в принципе все понравилось, но поменялись планы. Не знаю, почему тут ругают девушку из отдела кадров, все было очень корректно и профессионально, оставило хорошие впечатления. Может быть, это просто обида, что человека не взяли на работу. Поработать в компании не успела, но на этапе собеседования все понравилось.

11.01.2020 | отрицательный отзыв
Lia Vinet, сеть магазинов нижнего белья и домашней одежды - отзыв пользователя Алина о работе в компании

Алина:
В Lia Vinet работала, пока еще училась в универе. Работа конечно не прям огонь, но меня она соблазнила возможностью сделать себе гибкий график, и я могла ходить на учебу пару раз в неделю. Руководство лояльное ,беспредельного штрафования не было, за полгода я не получила не одного, только предупреждение (периодически опаздывала на работу). Зп два раза в месяц, задержек не было, если праздники, то выплачивали даже раньше. С коллективом тоже все было неплохо, друзей я конечно там не нашла, но ругались девочки между собой редко.

19.05.2019 | положительный отзыв
Lia Vinet, сеть магазинов нижнего белья и домашней одежды - отзыв пользователя Аня о работе в компании

Аня:
Если заинтересует вакансия Продавец-консультант в сети наших магазинов нижнего белья, рекомендую. Я с нуля обучилась этой профессии и не жалею. Оформление по трудовому кодексу, то есть все отчисления по закону, никаких серых зарплат. Реально получаю около 40 тысяч, работаю 2/2, иногда беру подработки. Отношение к нам руководства нормальное. Не любят, конечно, когда что-то не по правилам, но это разумно. Но люди понимающие, не равнодушные. У одной нашей коллеги случилась беда, ей помогли материально, и с работы отпустили насколько надо. руководство, работа в графике

13.12.2019 | положительный отзыв
Lia Vinet, сеть магазинов нижнего белья и домашней одежды - отзыв пользователя Лидия о работе в компании

Лидия:
Нижнее белье покупаю в магазине lia Vinet , качество продукции очень высокое, еще не разу не пришлось пожалеть о своей покупки, персонал вежливый и обходительный, всегда могут дать хороший совет. Качество нижнего белья очень хорошее

12.12.2019 | положительный отзыв
Lia Vinet, сеть магазинов нижнего белья и домашней одежды - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Я просто обожаю теперь совершать покупки в lia Vinet , недавно открыла для себя этот магазин нижнего белья, все просто супер, особенно нравится качество товара. качество

10.12.2019 | отрицательный отзыв

Ирина:
Магазин просто шикарный, тут просто великолепный выбор нижнего белья и очень много всегда свежих поступлений, материал нежный, носить такое белье одно удовольствие.

10.12.2019 | отрицательный отзыв
Lia Vinet, сеть магазинов нижнего белья и домашней одежды - отзыв пользователя Вика о работе в компании

Вика:
Нижнее белье покупаю только в магазине Лиа Винет, выбор тут просто потрясающий, такого ассортимента женского белья просто не ожидала тут увидеть, очень большое поступление новых коллекций, все вещи очень качественные, такие приятно носить, хороший магазин.