Энергоспецстрой

Энергоспецстрой (Харьков) Богачев Евгений (моб. тел. 0930394224 0632579127) Не выплачивает оговоренных за работу сумм. Пример. На предприятии ХЭМЗ были произведены кровельные работы на сумму 17 500 гр. из них выплачены только 7 250 гр. На этом же объекте по левым документам проводились более дешевые материалы (по документам рулон рубероида 325 гр. реально завозился за 175 гр. - больше 1000 м2). И еще примеры есть.

14.04.2020
Энергоспецстрой отзывы

Илья:
Отработал в данной организации водителем пока только одну вахту, сейчас - на отдыхающей. Условия работы нормальные. Оформление официальное, что для меня важно.... На территории участка есть база и столовая, еда на 4 (для тех, кто без притязаний). Машины разных годов, ездил на Камазе, ремонт был 1 раз. Зарплату получил вовремя. Вобщем нормально

Нижневартовск, 11 П, 17а

14.05.2020

Валерий:
Нормальная организация,да бывают задержки,но за-то не кидают на деньги, если бы была плохая организация в ней бы не кто не работал,а так уезжаем и приезжаем по вахте.всем спасибо.

Нижневартовск, 11 П, 17а

12.09.2018
ООО "Энергоспецстрой"

Оценка: 1 Отрицательный отзыв 12.09.2017 в 09:34 Очень не порядочная организация! Сначала очень увлекательно рассказывают какие хорошие и ответственные(только начните на нас работать без денег пока,потом честно-честно перечислим) в итоге Швыряют!!! Пагин Владислав Анатольевич может кормить только завтраками мол через два дня деньги отдам обещаю( и так в течении полугода каждую неделю) потом уже точно Гарантирую и опять прячется на звонки не отвечает(если набрать с другого номера то ответит,но услышав голос сбросит ! Очень Не Мужское Поведение(за свои слова не несет не какой ответсвенности) Не кому не рекомендую сотруднечество с данной организацией! ПОЗОР!!!
нет таких сторон ...

Челябинск

04.05.2015 | отрицательный отзыв
Энергоспецстрой

Энергоспецстрой это шаражка откуда люди бегут. Аналогичная шаражка Еликострой. Я даже подозреваю что это одна и та же фирма, в разных городах города. Методы подбора персонала одни и те же. Ярмарка, центр занятости. Директор лично беседует с соискателем, тяжко вздыхет и рассказывает всем одну и ту же сказку, дескать зарплату задерживали раньше, но сейчас набрали обьемы и взяли под обьемы кредит Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Энергоспецстрой

Полностью согласна мнением большинства. А отзыв, что сами работники развалили организацию, не иначе как заявка от руководства данной фирмы. Рыба гниет с головы - это всем известный факт! Не станем говорить о моральной стороне интрижек, протекающих у всех на глазах. Зарплата по бумагам хорошая, а получаешь в 2-3 раза меньше. Считают, что если вахтовый автобус возит на работу и с Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Энергоспецстрой, МУ-20

Компании МУ-20 или Энергоспецстрой. Находятся на территории Нефтехима. Набирают бригады сварщиков на вахту. Я съездил, отработал 3 месяца летом. Кормил только обещаниями, так и не заплатил ни копейки. Оказывается и предыдущим бригадам не заплатил. Мы всей толпой подали в суд.  Подробнее>>