ЗАО Авангард

зао Авангард Самое важное устраивают на 0.9 ставки. Закупается немного ветеринарных медикаментов, на 2000 голов нехватить на 3 дня лечения.Главный вет врач Кубатин в каждом прибывшем вет специалисте видит конкурента, он пенсионер.Жилья нет, рабочий график ненормальный: подъем в 3:40, везут работников в Ершово.Есть вредитель водитель буханки Пошейка Алексей почти пенсионер было как то не подождал меня уехал, хотя я вышел вовремя, пришлось нанять такси и поехать на работу.Директор осенью после уборки развлекается устраивая каждую неделю собрания на ферме в Ершово. Разбирали почему и сколько каждая корова дает молока, при предложении ввести таблицы по автоматизации подсчета молока, сказано было что не надо нужно все писать вручную. Системой сиалекс пользовались раньше зоотехники, а теперь передали бухгалтерам. Глав вет врач подсовывает на подпись акты вскрытия не вскрытых животных.

24.05.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Авангард

Компания, в лице Юлия Серова <zaoavangard..[]..list.ru> предлагает надомную работу по сборке ручек с оплатой от 10,000руб. в месяц, только лишь надо совершить взнос в размере 700 р. на счёт КИВИ кошелька, чтобы получить курьером посылку с деталями для сборки ручек. Только вот после подтверждения ими оплаты взноса они пропадают и не отвечают. Подробнее>>