Многопрофильный медицинский центр " Интермед "

Добрый вечер. Хочу поведатиь всем о великой компании Медскан интермед который больше не существует с 30.04.2020г Мое знакомство с компании началось с просмотра клиники и звонка начальника отдела кадров или как там она себя называет директором по персоналу Ермаченковой Валентиной Станиславовной сказать интелектом конечно она не блещет, ну и ладно Лицо компании. потом было знакомство с генеральным директором компании Набиевой а.а. сказать рыба гниет с головы это компания медскан интермед. Отработаб добрых пол года я начал понимать, что развитие никому не интересно, что все прекрасно получают свою зарплату и дальше трава не расти. Что и следовало ожидать, настали тяжелые времена. Потом начался ковид, мы врачи совместно с главным врачом начали забор мазков. были на выездах. Но несмотря на эту работу 30.04.2020г нам обьявили что компании пришел триндец. с тех пор мы врачи и медсестра не можем получить свои копейки по зарплате и отпускным. Естественно всех неугодных удалили из обющего чата, все кто написал в прокуратуру в трудовую инспекцию в суд стали врагами народа №1. У меня вопрос к руководству данного центра, мы что за идею к вам пришли рпаботать, кто вам дал таколе право так с нами разговаривать, хотя ваше отношение не оти далекового вашего ума, это и так понятно. Что можем сказать медицинский мир тесен и руковдители как Ермаченкова, Набиева, Литарский после краха их же руками компании, а ей недолго осталось в связи с таким руководством пойдут по рукам.

20.07.2020
Многопрофильный медицинский центр " Интермед "

Отвратительные начальники бессовестные и спокойно спящие когда так подло и нагло кинули свой коллектив с деньгами оставив людей в сложный период без работы и без средств к существованию за день сообщив о типо банкротстве Которое ещё не вступило в силу и бедные они несчастные смотрите не подавитесь нашими деньгами что до последней минуты жизни клиники мы принесли работая с ковидом Подробнее>>

20.07.2020
Многопрофильный медицинский центр " Интермед "

Полностью согласна с выше написанным отзывов. В клинике полный хаус и беспорядок. Сплошной обман. Во время собеседование все обсуждается и когда приходишь подписывать договор а там написано совсем другие условия труда. Начинаешь им говорить что мы ведь по другому договаривались , а на тебя смотрят как на дурака. Отношение к врачам ужасное. Чувствовала себя рабом , где нужно вырабатывать средний Подробнее>>

15.07.2020
Многопрофильный медицинский центр " Интермед "

30.04.2020г наша клиника закрылась, из за того что работодатель не платил вовремя аренду за помешение. С тех пор ни один из сотрудников не получил зароботной платы, многие обратились в суд. ждем судебных решений. Хуже работодателя чем интермед медскан я не видел. Скотское обрашение с коллективом который работал многие годы. Кому не верится посмотрите на сайте замоскворецкого суда сколько судебных дел! Подробнее>>

15.07.2020
Многопрофильный медицинский центр " Интермед "

с первых дней в данной компании присутсвует скотское отношение к персонеалу, врачи для них как мусор. Генеральный директор набиева аида анваровна ( именно с маленькой буквы) и Литарский а.л. ничего умнее не придумали как обманным путьем попросить всех врачей уволится и им до сих пор не заплатили зароботной платы, из за их умного руководства и таланта 30.04.2020г сотрудники которые работали Подробнее>>