АНО ДПО «Учебный центр «ШИФТ»

Устраивают в основном неофициально, испытательный срок 3 месяца. Общение внутри коллектива мат. Генеральный и коммерческий директор муж и жена, все свои проблемы из дома выносят на работу, срываются на сотрудников. Общее количество сотрудников: 4 (два директора, старший менеджер и бухгалтер). Обещают оклад + процент от продаж и премии, по факту минималка (в случае невыполнения плана продаж будут ссылаться на это, а при выполнении откладывают на будущие периоды, т.е. никогда). Во время карантина, когда можно было выходить на работу только имея пропуск, пытались склонить всех незаконно работать в офисе, хотя нужно было перевести всех на "удаленку", даже подделали пропуск, потом все таки решили работать из дома. Заставили писать отпуск за свой счет на пол года, но в это время продолжать работу "на доверии", зп платили вовремя( 12 000 т) до определенного момента, после которого им поступило заявление на увольнение. Расчетные у них фиксированные, всем сотрудникам выплачивают по 2 000 руб. Заработная плата, отпускные не учитываются. Вот ссылка на вакансию менеджера: https://perm.hh.ru/vacancy/37978482, в описании сплошное вранье, очень жаль что связалась с ними и потеряла время.Полностью согласна, начальство ужасное, постоянно общаются матом не только друг с другом но и с сотрудниками, обещают золотые горы, а платят минималку. При увольнении всех сотрудников поливают грязью.Не адекватное начальство, требуют много, а платят копейки. Отношение к сотрудникам ужасное, ни кто долго не работает там. Обещают много чего, а по факту все враньё.

2020-10-07 | Николай Фадеев

Пока не жалуюсь, работать интересно, учат всему. Зарплата нормальная, но конечно хотелось бы побольше, возможно в будущем получится чуть подрасти в этом плане.

18.11.2020 | положительный отзыв
Работаю с удовольствием

Мне было непросто найти работу в Перми. На поиски ушло более месяца. Проходила собеседование в компании «ШИФТ» и решила остановиться на этом варианте. Ульяна (это HR) сразу произвела на меня... Подробнее>>

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудницы

Работа для молодых и амбициозных. Интересные курсы, небезразличные «студенты», возможность карьерного роста, ежегодное повышение квалификации. Для меня идеально. Занимаюсь именно тем, что мне нравится. Еще и деньги неплохие зарабатываю. Подробнее>>