ЗАО "ТАСМО"

ГОСПОДА!!! Будьте осторожны!!! Компания ЗАО "ТАСМО" - бывшая ЗАО "МПСП Северо-Запад"!!! Они опять кинули партнеров, уволили много сотрудников без з.п., не заплатили кредиты и сменили название (смотрите здесь antijob.net/black_list/id3324/) Тандем Тарасюк А.А. и Михайловская Н.В. - преступники и мошенники!!!

Инкогнито 2015-09-16 19:00:37

Не так давно уволился из этого дерьма! Все что здесь пишут чистая правда, а Тарасюк редкостный баран!

Человек с севера 2015-09-04 19:19:49

Тарасюк по Мончегорску как крыса бегает, когда приезжает! Боится гнида! В Монче многие хотят этому выблюдку жало вырвать!

Хома 2015-09-28 23:07:46

Что то не замечал, что бегает, больше ползает по кружке, хамит и ругается, за [censored] баб хватает бандитов местных, те только улыбаются, может тебе жаловырывалку подарить?

Кровный враг 2015-08-28 12:48:17

Тарасюк погряз в судах, развелся и на него открыли в правоохранительных органах делопроизводство! Меня уже на сентябрь вызвали!!!! Скоро этой гниде конец!!!!

Хороший работник 2015-08-31 22:06:13

Наверное мемуары про 90-е пишут))) Очередь , на сентябрь только записаться можно)))sycd7B

Девушка 2015-08-09 09:30:44

Могу рассказать, как Тарасюк А.А. заказал и провел убийство Сергея Дремова! Нанял он на это преступление своего охранника Алексея Вяля и его приятеля некого Романа (фамилии я к сожалению не знаю), они в гаражах КАС-40, где располагалась СТО Тарасюка избили его до полусмерти, а бездыханное тело перевезли с помощью Алексея Ильина на его автомашине к дому Дремова на Богатырском проспекте, где его и о

Красавчик 2015-07-31 09:17:29

Да, ТАРАСЮК УБИЙЦА!

Бывший сотрудник 2015-07-22 19:10:54

Тарасюк тварь и паскуда. Компания Говно собачье.

Кровный враг 2015-07-17 15:04:01

Я тоже много об этой гниде Тарасюке знаю: народу поубивал мрак!!! Давайте не будем молчать, а все вместе, кто что знает пойдем в полицию и расскажем все как есть, чтобы эту сволочь посадили на всю его оставшуюся жизнь!

Девушка 2015-07-17 09:57:01

Я работала у Тарасюка и знаю очень много его секретов. Особенно про то, как он заказал своим отморозкам жестоко избить некого Дремова Сергея, который впоследствии умер из-за полученных ран.

Враг 2015-07-04 12:55:49

Тарасюка надо посадить надолго! Убийца!

Отзыв пользователя Сергей о компании Компания ТАСМО

Да тут полный класс, руководство вообще мировое. З/п норм.

Мурманск

Отзыв пользователя Маша Никуленко о компании Компания ТАСМО

Работаю тут уже 3 года. все нормально по срокам выплат и вообще по качеству условий труда.

Отзыв пользователя Вадим Глебов о компании Компания ТАСМО

На собеседовании показалось все очень даже хорошо, жду результатов. Спасибо что позвали в офис.

Отзыв пользователя Галина о компании Компания ТАСМО

Отличная компания, перспективы роста, все очень для людей.

20.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Компания ТАСМО

Работа в компании ТАСМО дает знания которые легко можно применить в любой другой сфере деятельности. Руководство предприятия приветствует в сотрудниках развитие личностных и профессиональных качеств (если сотрудник сам хочет этого). Руководство прислушивается к мнению коллектива, в коллективе все достаточно равны (не перегибая). Я очень любил эту работу, но жизнь такая штука - всегда приходиться выбирать.

31.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Компания ТАСМО

Компания банкрот - так что не имейте с ними дел!!!!

06.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Компания ТАСМО

Ахтунг!!! нельзя здесь работать!!!

02.11.2018 | положительный отзыв

нет.
Хочу сказать слова благодарности работникам ООО Компания ТАСМО и лично директору Тарасюку А.А.за работу по расширению автомобильного ангара.Работу закончили в срок, металлокострукции и монтаж выполнены на отлично.Мастера своего дела.Рекомендую всем обращаться в компанию. ... Подробнее>>

06.09.2018 | положительный отзыв

Нет.
Спасибо компании ООО Тасмо и Тарасюку А.А. за взаимовыгодную работу. Работаем с ними вот уже третий год, искали подрядчика, который бы делал действительно качественную продукцию, выставляя за нее адекватную стоимость. Благодарим за качественное изготовление шиберного блока. Можем смело порекомендовать, если вы находитесь в поиске подобной компании. ... Подробнее>>

23.08.2018 | положительный отзыв

Нет.
Во всем, что касается специализированного оборудования для производств, всегда существует такой момент риска, если общаешься с непроверенным подрядчиком – вдруг затянут сроки, вдруг будут слишком завышенные цены, вдруг проблемы с доставкой, с качеством продукции, с техническим обслуживанием и так далее. Рад констатировать, что с компанией ООО ТАСМО, с которой мы теперь работаем по этому направлению, таких проблем нет! ... Подробнее>>